Точу ляси• 31 октября 2025

А ви дивитесь зараз Холостяк?

Бочка порохУ• 31 октября 2025
Ответ дляМальдивирую
Не факт что победит Диана. Муж сказал, что если бы она ему нравилась, он бы ещё три года назад встретился бы с ней.
Победить то может, а вот вместе не будут
автор Точу ляси • 31 октября 2025
Ответ дляМальдивирую
Та йому нравиться все що шевелиться, жалко його бивших жінок і дівчат, а вона не дура точно, її футболіст набагато симпатичніший і багатший, а їй ще й треба допомагати мамі й братам і сестрам
Без комплексів• 31 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Дивилась обзор на шоу від Сонях, і як вона сказала, що це не содержанки, а дешеві шмари, і я от майже повністю згодна, половина так точно, рекламують себе, а інша половина рекламують свій бізнес
Не суть кто они. Я просто не понимаю чем они мне могут быть интересны. Без каких то там сонях, даже не понимаю о ком речь.
А сам холостяк для меня антисекс, рожа у него туповая. А с этой прической и вовсе быдлоган.
Статус Ква• 31 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Я вообще не понимаю, как можно сделать такую короткую стрижку, когда башка в морщинах?
Кукарикуууууу• 01 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Так казали, що нікого не вибере, залишиться з мамою Тарасик
А якоби переможниця- дешева моделька, повернулася вже до свого футболіста
А я слышала что Диану