Перемелица• 01 ноября в 22:18

Узнала, что у подруги есть спонсор. Противно теперь

А вы бы общались с такой. Ну мужик, который ей дарит подарки, деньги даёт, в ресторанах за неё платит. Ей 28, он даже не старый, ему 37 . Зачем ему это. А подруге зачем , без любви, без чувств. Только зажда наживы и поживы? А потом нас мужчины считают меркантильными и мне приходится новым мужчинам с кем отношения, доказывать, что я не такая. А ей даже не стыдно, что спит за деньги(
А я бы никогда так не смогла. С милым и рай в шалаше. Хоть избитая фраза. Но мудрая и вечная. Не знаю, вот теперь общаться ли с ней. Как-то мерзко. Неожидала от неё. Раньше всегда с простыми парнями была, любила их и её любили, бедные парни у неё были, зато по любви. Честно , так грустно, что и она туда же(