бЭйбА• 02 ноября 2025

Любил бы вас муж при таком условии

Если бы вы весили много килограмм, например 76-78, любил бы вас муж при таком весе, как вы думаете?
Щаслива Я• 02 ноября 2025
Весила, ничего не менялось, когда весила 51 аналогично.
Пожмаковна• 02 ноября 2025
76-78 кг
Деловитая• 02 ноября 2025
У меня нет мужа) я 52 кг
Видна міленіалка• 02 ноября 2025
После родов я весила 92 кг, при нормальных 56. Муж любил и любит в любом весе
миссДавеча• 02 ноября 2025
мій чоловік важить 150, тому хай хоч слово мені про мою вагу скаже
Борисфенка• 02 ноября 2025
Все життя мріяла поправитися, важила 48-50 кг, і несподівано моя мрія нарешті збулася, зараз важу 76 кг, мій особистий рекорд.
Вчора весь вечір чоловік розповідав, як він мене кохає.
В гости звали?• 02 ноября 2025
Коли я виходила заміж, була 72 кг.
Коли знайома виходила заміж, вона була 105+.

Різним чоловікам різні жінки подобаються.
ЧорноброваЯ• 02 ноября 2025
К нам на работу пришла новая женщина 39 лет. Весит 135 кг. Говорит муж абажает. Показывала фото мужа, худой как палка.
ША! я прийшла!• 02 ноября 2025
Вешу 75, любит ,думаю плюс -минус пару кг ничего бы не изменили
Ламборджини• 02 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
А как она может ходить на работу с таким весом? Это же инвалидность и куча проблем со здоровьем
Ламборджини• 02 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Коли я виходила заміж, була 72 кг.

Это другое. А когда женился на 50 кг, а потом получил 100, то желание может испариться.
Дивне створіння• 02 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
76-78 кг
Ну, може автор 1.20 росту, всяке буває))) А по темі: шкода автора, з такими тарганами в голові навряд чи знайде розумного чоловіка
Дивне створіння• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
У розумного не іспарітся, а за дурним нема сенсу жаліти
Хата на мати• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Весь вечір? Ваааау)
ПампушОК• 02 ноября 2025
Меня муж обожал и при 90, это мой потолок был. 70 для меня обычный вес, прикотором я стройная
Диви яка я пава!• 02 ноября 2025
Мой меня и при наличии любовника любит и других недостатков
В гости звали?• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
Може. Автор же не пише, що людина наїла 30 кг за півроку.
Миззери• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Я б напряглась если б «неожиданно « + 26
Ламборджини• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Сексуальное желание не зависит от разумности , женщина должна быть сексуально привлекательной для мужчины.
Міняйловна• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
У нас на работе была такая женщина, любили и обожали ее все, веселая, добрая, муж красивый худой, высокий. Очень жаль вышла на пенсию, через года три умерла.
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Та щас, ’неожиданно’. І пиво пила, і дріжджи їла, і булки, нічого не брало, кілограм за рік. Аж нарешті останні роки їм сир і солоні горішки - і диво сталося.
Тепер буду худіти, зріст 172, треба 72 кг для ідеалу
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Нет. Хотя чисто ’любил’ может и да. Ну типа как сестру. Но не как жену. Но мне такая любовь нафиг не сдалась
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Это типа он на вас из жалости женился когда то ?
Миззери• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага, ну это хорошо что вес пропорционально отложился
У меня б половина в щеки ушла и половина в пузо)
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
И вы говорите
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Так і у мене так само - живіт і підборіддя. Пропорційно не дуже вийшло, на жаль.
Але моя концепція ’Буду товстою і гарною’ зазнала краху
Буду тепер робити талію в спортзалі. А на шиї мабуть пластику.
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Так вы похудели после родов или до сих пор 92кг?
Видна міленіалка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Похудела, и это ничего не изменило
Миззери• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Я так хочу жирок с пуза на сиське пересадить липофилингом ) 🤣 раз уж меня покидать не хочет то пусть живет в правильных местах
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Похудела, и это ничего не изменило
Ну, так он у вас просто деликатный. Вот если бы не похудели это был бы другой разговор))