Твердая валюта• 03 ноября в 08:46

У кого дочери 18-20 лет, встречаются с парнями?Парни на себя берут все расходы?

Кино,кафе,поездки,развлечения?
Как часто они где-то бывают?
неДоПриличий• 03 ноября в 08:48
А ваша донька зустрічається зі студентом? Чи її хлопець вже заробляє?
Бюст Березуцкого• 03 ноября в 08:49
Только дружит, не встречается. Платит сама
Зашла на 5минут• 03 ноября в 08:49
А Вы свою принцессочку уже не тяните кормить и оздоравливать?
неДоПриличий• 03 ноября в 08:50
Ответ дляЗашла на 5минут
Мамка хочет, чтобы папика нашла
Майструю крила• 03 ноября в 08:50
Ответ дляЗашла на 5минут
В смысле оздоравливать? В 20 лет уже санаторий нужен?
Вероятненько• 03 ноября в 08:51
Сбагрить хотите уже?
Багиня• 03 ноября в 08:51
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Бува і таке• 03 ноября в 08:51
Ответ длянеДоПриличий
Мамка хочет, чтобы папика нашла
А вы от зависти лопаетесь или чего такая злая? Папика не нашла?))
Я-ваш шанс• 03 ноября в 08:51
Ось цікаво, якщо цей хлопець студент, з яких доходів він здатен брати на себе всі витрати?
Личко Невеличке• 03 ноября в 08:51
У кого гроші є той і платить
Зашла на 5минут• 03 ноября в 08:51
Ответ дляМайструю крила
А на морько или СПА девочку вывезти?
Краля-Галя• 03 ноября в 08:51
у нее парень студент из ее универа, не работают пока. Каждый за себя платит. Чтоб платил парень в 18-20 лет - он должен либо работать паралельно с учебой, либо вовсе не учится и только работать.
ГЛЮкоза• 03 ноября в 08:52
Многие в 18-20 учатся в универе, вы хотите свою принцессу посадить на плечи родителям парня или как ?
автор Твердая валюта • 03 ноября в 08:52
Ответ длянеДоПриличий
Мамка хочет, чтобы папика нашла
А что вы скажете,если у меня не дочь, а сын?)Тоже гнать будете?
Краля-Галя• 03 ноября в 08:53
Ответ дляТвердая валюта
тогда конечно ваш должен все оплачивать! на фиг он нужен девушке, если не возит ее на курорты и в рестораны шо ж вы не воспитали правильного мужчину по меркам здешних дам
Поросенка• 03 ноября в 08:53
Ответ дляТвердая валюта
18 р платить сам за себе.Заробить,буде сімʼя,то буде змога.
автор Твердая валюта • 03 ноября в 08:54
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 03 ноября в 08:54
Їздили на море,кожен сам за себе
Ну в кафе може зводити і квіти в бабусі біля переходу
_Леся• 03 ноября в 08:55
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Это быдлоконтент.
Майструю крила• 03 ноября в 08:55
Ответ дляТвердая валюта
Пусть тоже папика ищет
Чупокабра• 03 ноября в 08:55
Если парню лет 40, он должен взять, конечно)
Майструю крила• 03 ноября в 08:56
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Это не наша, ее подкинули
Щедрик• 03 ноября в 08:57
Могу за парня сказать. Платит но не за все т.к. финансы не позволяют. Бывает и девушка платит. Если куда-то едут на отдых, то скидываются. Но они едут на 2-3 дня
Бывают где-то нечасто, потому что денег особо нет ни у него, ни у нее
автор Твердая валюта • 03 ноября в 08:57
Ответ длянеДоПриличий
Заробляє
12 галюцинаций• 03 ноября в 08:57
Вже писала з цього приводу. Донька 16 років зустрічалась з однокласником ( ми у Німеччині). Хлопець німець. Платив він. Ну як платив, посидіти у кафе, випити какао, тістечко, декілька разів пригощав дьонером. Дарував м´які іграшки, з відпустки у Швейцарії привіз цукерки. Донька нічого не витрачала. На мої питання звідки у нього гроші, казала, що він підробляв на заправці, також допомагав батьку працювати у саду, ну і тут звична практика давати підліткам кишенькові.
Бува і таке• 03 ноября в 08:58
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Это страшные злые бабы на минималках, всю жизнь на трех работах корячатся и мужа-алкаша на загривке тянет. И их жутко бесит, что кого-то мужчина обеспечивает. Они таких ненавидят всей черной душой.
Багиня• 03 ноября в 09:00
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Пффф, это все что можете сказать? Вот эти жалкие «вас никто не полюбил» 😂 Мне просто нет нужды подкладывать дочь под папика или мажорика.
МаксХмара• 03 ноября в 09:00
Якщо це студентки, то по можливостях, у студентського житья свої переваги)) Якщо працює, то більшу частину витрат бере на себе. Відпочинок дороге задоволення, тому вважаю що мають напрягтись обоє.
Чупокабра• 03 ноября в 09:00
Ответ для12 галюцинаций
250€ Kindergeld, ваша получает тоже
парИла я парИла• 03 ноября в 09:00
Ответ дляТвердая валюта
Не зарабатывает, то пусть не расчехляется.