Мама Чели• Изменено 03 ноября 2025

На кассе супермаркета девушка не все пробила, как бы вы поступили?

Вышла с магазина и удивилась что как-то маленькая сумма, пошла домой, смотрю чек, а там одна банка корма вместо 5, думаю позже сяду посчитаю что там, потому что неразборчиво в чеке пишут. Помылась, помыла и разложила все покупки с трех супермаркетов, покушала, села считать. В итоге оказывается, в одном из супермаркетов, девушка не пробила на кассе 10 товаров на сумму больше 500 грн, хотя при нас все пробивалось. Я не понимаю, может не сработали сканеры или она спешила из-за тревоги. В общем, прошло уже 2 часа с момента покупки, обратно я не пойду, у нас отключили свет, и так еле забралась на этаж, уже помылась. Как вы бы поступили? Написали бы в поддержку? Тогда с нее могут снять эти деньги и оштрафуют. Просто был случай, я уже писала в поддержку, мне сказали что платить ничего не надо что это будет в счет магазина, но тогда сумма была не такая большая. Я не хочу чтоб из-за меня оштрафовали кассира. Кто работает в супермаркетах больших (новус/сильпо/метро), как там происходит недостача?
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 03 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Автор , не слушайте местных тетек, вам фортануло , закажите суши
автор Мама Чели • 03 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
косвенно воровка
Смешно просто, не приписывайте мне того к чему я не имею отношения. Я сейчас напишу в поддержку, только тогда я буду косвенно виновата в случае чего в ее штрафе или увольнение за такой огромный чек мимо кассы.
Муууумие• 03 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2025
Специально я не возвращаюсь, если далеко ушла. Но в следующий раз сообщаю, что мне не всё пробили в прошлый раз. Иногда пробивают товар и я его оставляю на кассе, иногда говорят, что платить не надо.
автор Мама Чели • 03 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
Вот всегда говорю, что нужно начинать с себя и жить по совести. Вы молодчина!
У девушки один товар, у меня весовой. Я пишу в поддержку, пусть сами считают недостачу по камерам
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2025
Ответ дляПолБатона
Теоретически при переучете или спишется, или недостачу разобьют на всех.
А коли пробивають один товар по два-три рази? Надлишок як чайові роздають?
ПодругаМужа• 03 ноября 2025
Я сразу смотрю, что пробивают, сколько плачу.
ПолБатона• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Думаю перекрывают недостачу других.
Форс мажор• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Ну не воровка . Умею пользоваться ситуацией в свою пользу
Доль Чекомбана• 03 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Автор, у вас реально так много свободного времени???
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
Мені в суботу не пробили фісташки між шоколадом, зайшла в неділю з пустою пачкою на касу.
Я свій маркет і персонал поважаю.
Аналогично.
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Щедрик• 03 ноября 2025
Тоже как и автор хотела бы услышать кассиров. Я всегда чеки проверяю на выходе с магазина, и частенько приходиться возвращаться, чтоб доплатить за непробитое. Так вот кассиры часто совсем не рады, тоже закрадывается мысль, что их наказывают.
автор Мама Чели • 03 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
А что там проверять, это минута времени
Чеки по 1-1,5 метра я дома считаю около 20 минут. На кассе в суматохе и подавно нет такого времени и желания стоять держать очередь
Муууумие• 03 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
🤣🤣🤣
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Вот вам делать нечего 🤦‍♀️думаете будет плюсик в карму ?
автор Мама Чели • 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Мне так много раз делали. Самое больше это пробили 10 пачек руколлы, я позвонила, сказали ехать в магазин обратно. А я на поехала, так никто деньги И не вернул, а это 600 грн
Леся 1• 03 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Если рядом одно, я ушла далеко и уже дома, может смена того кассира уже закончилась
Завтра можна зайти і заплатити
Мати драконів• 03 ноября 2025
Я тоже была в таких ситуациях. - считаю это компенсацией за частые случаи несоответствия цен ценнику, - неоднократно дома уже обращала внимание, что цена дороже заявленной. Поэтому +/- мы в расчете с магазином
Щедрик• 03 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Причем тут плюсик. Чужого мне не надо. А проверяю так как бывает же, что пробивают что-то лишнее, слежу за этим, у меня зарплата маленькая.
Миссис Буркул• 03 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Ну тем более раз заплата маленькая , если вам в чек чего то не записали считайте что надбавка к зарплате 🤭
Барвіночка• 03 ноября 2025
Смотрят по камерам,если кассир накосячил,то снимают с зарплаты
автор Мама Чели • 03 ноября 2025
Ответ дляЛеся 1
Завтра можна зайти і заплатити
Я написала в поддержку, уже веду переписку, напишу чем все заокнчилось, когда они вынесут вердикт, надеюсь кассира не уволят..
Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2025
Тоже хочу услышать мнение кассиров. Одно дело когда возвращаешься сразу и тихонечко говоришь кассиру что она не пробила что-то, а другое - вернуться на следующий день ещё и не в ее смену и ’сдала’ ее начальнице или коллеге, которая возьмёт и настучит руководству.
Честно говоря, я либо на месте все проверяю и говорю что мне что-то лишнее пробили/не пробили товар, либо прихожу домой и уже ничего не сверяю
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Та вам навряд про це скажуть. Але цікаво, яка буде відповідь.
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
У них сканеры на выходе везде.
Тема трольна - вы НЕ ВЫЙДИТЕ С НЕПРОБИТЫМ ТОВАРОМ - пищать будет сканер