Жена брата Админа• 04 ноября в 21:44

Общались бы с мужчиной без секса?

Если на протяжении двух лет, были встречи ( около 10) и классического секса не было, только пальцы и Куни. У него маленький, может быть в этом причина? Было пару раз что начинал и сразу заканчивал, максимум минута. Возможно он женат, и из-за этого не хочет нормального секса, чтобы не считалось изменой
Пффф 100%• 04 ноября в 23:11
Вы девушка или этот мужчина? Я такое же пережила когда-то, влюблена капец была)) Сейчас бы не терпела, а тогда коленки дрожали при встрече с ним. Если он не выгоден вам чем-либо, зачем вы тратите на него свое время? Тоже юна и глупа ещё, очки розовые?
Свідок Перемоги• 04 ноября в 23:14
Ответ дляПригаю-цибаю
Может он поет хорошо 🤣
скорее басни рассказывает )))