Инста_Богиня• 05 ноября 2025

Мужчина с сайт знакомств

Так сглупила месяц назад ... На сайте знакомств начала общаться с мужчиной , он очень хороший, и видно было , что на свидании ему понравилась , пригласил меня на второе , но я отказалась (((( а знаете как объяснила ??просто дурочка- сказала, что у нас разный уровень достатка и я проигрываю ему в должности. ( Он руководитель, а я обычная медсестра )Он сказал, что я не права , но мое решение принимает. И вот он мне пишет спустя месяц на сайте знакомств - "Привет, обитатель сайта знакомств , не выходишь из головы " а потом перешёл в телегу . Девочки, я понимаю, что в начале обесценила себя , как снова повысить свою значимость в его глазах ?
Безпорадна Кроко• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Весела моль• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Та ладно ) мы так хохотали на свидании, мне кажется, что я ему и запомнилась потому что смеялись много
а имя Ваше он помнит?
Безпорадна Кроко• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Муркошечка• 05 ноября 2025
Підняти свою значимість в його очах? І все? На побачення вам не хочеться більше?
Безпорадна Кроко• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
С чего вы взяли ?Мне понравился, на секс не намекал на свидании ,
Нащо ви пишите, що сьогодні не гарна? Нащо себе знецінюєте?
Я б таке в житті не написала нікому
Червона калина• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Автор самооценку поднимай , сходи ещё с ним на свидание да раскрути по полной
Калинові вуста• 05 ноября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Это ваше замечание можно по-разному воспринять.
А мужику этому кроме секса от вас ничего не надо.
Откуда вы знаете что ему надо от автора ?
Ищу-брожу• 05 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Магия
Калинові вуста• 05 ноября 2025
Автор , а вы блондинка ? Почему он написал скандинавская красавица ?
автор Инста_Богиня • 05 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Да, натуральная блондинка . Вообще считаю себя очень красивой женщиной : 170 см, 88-64-94, длинные волосы , голубые глаза. В общем, я понимаю, почему он меня не забыл )))
Звезда в шоке• 05 ноября 2025
Вы конечно уже испортили все, что можно было своим ответом. Можно ли это переиграть- не знаю. Если только подать ваш ответ под другим соусом со временем, типа я это придумала чтобы скрыть истинную причину.
А теперь этот ухажер уверен что вы лучше хрена в жизни ничего не ели и получить вас это просто как пальцами щелкнуть. Если вы сможете ему мозг вынести теперь так, что поднимет вашу ценность в его глазах, то ок. Не сможете- будут отношения на один тр@х.

Кстати, как можно разыграть ваш провал- почувствовала интуитивно твою несерьезность и не захотела продолжать. Так что теперь надо меня убедить что я не права.
Звезда в шоке• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Вы считаете себя очень красивой и при этом недостойной быть с руководителем? Это даже не бизнесмен, не топ менеджер, так себе, среднее звено которое наконец не голодает.
А с кем вы себя видите тогда?
Мяо мой мяо• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Красивая, но глупая.
Классика))
Калинові вуста• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Мы многие считаем себя красивыми . Голубые глаза и натуральный блонд это ещё не красота , да и талия у вас толстовата ))
Калинові вуста• 05 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Красивая, но глупая.
Классика))
Так и вы пишите что красивая )))
СМСница• 05 ноября 2025
В своих бы глазах поднять ценность, в своих
СМСница• 05 ноября 2025
А еще сильно повесилили эти диагнозы по аватарке.
Муж в свое время мне присылал фотки новой ванной с описанием, что хочет со мной в этой ванной делать. Треп - не показатель вообще ничего))
Гарнюнька• 05 ноября 2025
Так пишите что паблик в духе ’дайвинчик’. А то громкое название ’сайт знакомств’
автор Инста_Богиня • 05 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке

Вы сейчас про то, что я сказала в самом начале или про переписку сегодня?
автор Инста_Богиня • 05 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
А с кем вы себя видите тогда?
А что самооценка женщины только внешностью определяется ? Я себя как профессионала оцениваю и по заработной плате - тут я увы на дне ((
автор Инста_Богиня • 05 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Красивая, но глупая.
Классика))
Да, именно глупая - была бы умная - зарабатывала бы нормально (
Звезда в шоке• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
У вас в голове каша. Вы что себя продаете как профессионала мужчинам?
Разделяйте себя как женщину и себя как профессионала. К проф самооценке у меня тоже вопрос, вы когда выбирали профессию то не знали о зарплатах? У вас должны быть вообще другие мотиваторы, если вы медсестра, помогать людям. Если у вас мотиватор деньги, то что вы там делаете? Идите в бизнес.
Для женщины это как раз отличная позиция. Я красивая, у меня лапки, помогаю людям. Ищу сильного и надежного. Мужчины это любят. Не будет конкуренции кто больше достиг.
Звезда в шоке• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Вы не поняли абсолютно ничего
Мяо мой мяо• 05 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Не знаю.
Вам виднее.
Я в 31 квартиру в Киеве уже купила.
Ныть на форумах не было времени.
А если сильно красивая, то я б уже мужа хорошего нашла.
Я просто симпатичная и второй раз замужем.
Муж тоже хорошо зарабатывает.
Такого и хотела
Я Вас не боюся• 29 ноября 2025
Чем все закончилось? Или продолжение есть?