Зоркая Зорро• 06 ноября в 14:53
Лень/депрессия/ апатия.. что это
Последнее вемя ничего не хочу и ничего не интересно. Лень накраситься и выйти на улицу без необходимости. Работаю удаленно и то заставляю себя, продуктивность ниже плинтуса. Если б не кружки ребенка, наверное, вообще б не выползала с дома, валялась бы и смотрела б сериалы (уже пересмотрела СБГ и домохозяек...)
Наверное, это ненормально и надо что-то с собой делать?
Зоркая Зорро
• 06 ноября в 14:55
Ответ дляТётя Хрюша
Вам просто нужен отдых
В отпуске была летом. Видимо, не помогло
Істеріомама• 06 ноября в 15:01
Апатия пока что. В депрессии пустота в душе и человек лежит просто. У меня тоже так как у вас , не хватает эмоций, все однообразное
Зоркая Зорро
• 06 ноября в 15:02
Ответ дляІстеріомама
Что с этим делать будем?)
Тримаю свічку• 06 ноября в 15:07
У меня тоже такое было. Завела ещё одного кота - котенка) Сразу дела появились, хлопоты. И настроение поднялось
Зоркая Зорро
• 06 ноября в 15:15
Ответ дляТримаю свічку
Есть котенок
Зоркая Зорро
• 06 ноября в 15:16
Ответ дляtereska
Собаку заведіть… Будете згадувати свою тишу та спокій як нагороду.
У мене дитина і кошеня. От втрьох і живемо. На зйомі в чужому місті
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября в 20:34
Ответ дляЗоркая Зорро
Куда отец ребенка делся?
Зоркая Зорро
• 06 ноября в 20:48
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Куда отец ребенка делся?
В разводе давно. Живет в другой стране. А какое это имеет отношение к сути вопроса?
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября в 21:22
Ответ дляЗоркая Зорро
Прямое. Вам нужно влюбиться
Зоркая Зорро
• 07 ноября в 15:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Прямое. Вам нужно влюбиться
Я уже забыла как это делается