Відкушу все що стирчить• 06 ноября в 17:28

А почему тут так не любят острых на язык?

Уже какую тему подряд наблюдаю. Если автор умеет постоять за себя, тупых комментаторов ставит на место это тааак тут рвёт людей. Аж толпой накидываются. Смешно читать. Каждый мнит себя экспертом, по теме ответов всегда буквально несколько
Винник• 06 ноября в 17:28
Мамки без ШІ не здатні до нормальної ріпости.
Крайня невістка• 06 ноября в 17:29
Не поняла, кого тут любят)? Всех не любят в равной степени, всем достанется)
Статус Ква• 06 ноября в 17:30
Тут не любят умных, острых, тупых, богатых, бедных, красивых и худых, толстых и некрасивых тоже не любят
СирОжино пирОжино• 06 ноября в 17:30
А можно пример темы?
Желательно 3-4

Или вы про хамок? Так это не острые на язык
Ms. Анонимная• 06 ноября в 17:30
Часом автор теми перегинає, і роздає на ліво і на право за відповіді, які не сподобалися.
черная мамба• 06 ноября в 17:31
И сразу пишут, а чего вы хамите. Баааан вам
Статус Ква• 06 ноября в 17:31
Ответ дляКрайня невістка
И автору напихают в первую очередь 😂
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября в 17:32
Советчица может быть сто раз острой на язык, но тупой как пробка. Постоять за себя не топорно, а изящно, да если еще и с юмором-этому нужно учиться. Сюда такие больше не приходят🤷🏻‍♀️
автор Відкушу все що стирчить • 06 ноября в 17:32
И в каждой теме одни и те же отмечаются тетки
У них вообще есть жизнь?
культУра• 06 ноября в 17:32
Я из военной темы только пришла, там такие масштабы экспертизы, я в шоке какие светлые умы, какие стратеги пропадают на советчице, а не в генштабе сидят.
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 17:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У них вообще есть жизнь?
Нема, я теж в шоці
Голодаю• 06 ноября в 17:33
Здесь принято повторять мнение 1-2 поста, люди не вникают в суть, она им не нужна, заходят ляпнуть что-то очень вумное, накидываются как стая шакалов.
СирОжино пирОжино• 06 ноября в 17:33
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У них вообще есть жизнь?
А как вы по анонимным никам это вычисляете? 👀
Корсет_на_шурупах• 06 ноября в 17:33
тут никого не любят
СирОжино пирОжино• 06 ноября в 17:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот я про это выше и написала, что хочется пример тем
А то выходит что автор хамство отнесла в разряд колкие на язык
Морковна• 06 ноября в 17:36
Ответ дляСирОжино пирОжино
А можно пример темы?
Желательно 3-4

100%
Статус Ква• 06 ноября в 17:37
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может она не знает что это анонимные рандомные ники 😂
Помню мне однажды советчица предъявляла за то, что я ей гадости писала в другой теме. А мне просто ник анонимный попался такой же, как в другой теме её оппоненту 😂 Сложно было объяснить что то не я была
КликОЛЬКА• 06 ноября в 17:37
Ответ длякультУра
Ой вже то і не читаю, ті воєнні втрачають свою цінність, як підтримка, зараз для мене то картина репетуючих жінок, що бʼються обісцяними тряпками, крику багато, все тече, морди червоні і зовсім ніякого толку.
Клин_Кляйн• 06 ноября в 17:37
99.9% авторов тупые темы создают. Сижу тут ради смешных комментов.
СирОжино пирОжино• 06 ноября в 17:38
Ответ дляМорковна
100%
Подозреваю что не дождемся мы ни одной темы с автором ’колкимина язык’
Ох уж эти тролли, не могут даже подготовиться к теме
культУра• 06 ноября в 17:38
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А куда они ушли? Давайте тоже туда уйдем!
автор Відкушу все що стирчить • 06 ноября в 17:38
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так они не под анонимом в каждой теме одни и те же
КликОЛЬКА• 06 ноября в 17:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У них вообще есть жизнь?
Відки ви знаєте хто там?особливо анонімно, Ви теж в цих темах, є час ?
Nathalie27• 06 ноября в 17:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У них вообще есть жизнь?
Ну у Вас же вистачає життя, щоб в кожній темі відслідковувати одних й тих самих людей
Бандитка Сью• 06 ноября в 17:39
Тут нікого не люблять взагалі то. Моє улюблене це коли починають в анонімах вгадувати якихось авторів. Біжить за тобою в кричить ’ага, я вас впізнала! Це Маша/Даша/глаша. І давай тобі пригадувати якісь подробиці біографії, твої типу теми. А ти дупля не відбиваєш про що ця божевільна вєщає. А потім прибвгаж ще одна і така ’да да да, це точно вона!’
КликОЛЬКА• 06 ноября в 17:39
Ответ дляNathalie27
В блокнотик може записує
автор Відкушу все що стирчить • 06 ноября в 17:39
Ответ дляNathalie27
Еду с работы час туда час назад, мне нечего делать, что-то читаю
Дрібка щастя• 06 ноября в 17:40
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У них вообще есть жизнь?
Ну вот и ответьте. Есть у Вас жизнь, раз Вы так осведомлены кто и как отмечается в каждой теме?
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября в 17:40
Ответ дляСирОжино пирОжино
А можно пример темы?
Желательно 3-4

Это закономерность, если ты даёшь по зубам за хамство, тебя обязательно назовут хамкой)) чего вы ожидаете вообще? Что скажут спасибо?
КликОЛЬКА• 06 ноября в 17:40
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Всі теми встигаєте перечитати і виявити авторів?