Зрадорозганячка• 07 ноября в 11:00

Нужно ли вакцинировать домашнего кота, если он никогда не бывает на улице?

Тролю як можу• 07 ноября в 11:00
Вы можете с улицы на обуви принести болезни
Кручу хвости• 07 ноября в 11:00
Ви теж не буваєте на вулиці?
Цирк на дроті• 07 ноября в 11:21
первые 2 года вакцинировала, потом перестала. кошка нормально прожила 18 лет, тихо уснула и все
Викликаю на дебати• 07 ноября в 11:22
вакцинируем раз в год
с улицы на обуви что угодно можно принести
Айпишница• 07 ноября в 11:23
Нужно. Моя подцепила пайленкопению в клинике
неДоПриличий• 07 ноября в 11:32
Нужно. Мой кот не выходил на улицу, но имел обыкновение обтираться об уличную обувь. Умер от чумки в возрасте 16 лет. Он плохо переносил прививки, и мы когда срок предыдущей закончился, решили что пронесет. Может быть если бы мы обновили прививку, прожил бы больше
Вбигудях• 07 ноября в 12:20
Мы вакцинируем, в прошлом году подобрали котёнка. Мне так спокойней. Она еще любит полежать на придверном коврике при всем разнообразии )
А у мамы кот жил, они не вакцинировали, с весны до осени на даче. 20 лет прожил.
Последний вагон• 07 ноября в 12:49
Не вакцинирую. 17 лет.