Кто брал своим детям?
Интересно ребёнку или ерунда? На вид достойно и интересно, но боюсь, чтобы потом не лежала горсть мусора, всё хлипко и порасподалось.
Готовлюсь к праздникам)

Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
Посмотреть опрос
6 (14.63%)
Средне
6 (14.63%)
Ерунда
4 (9.76%)
Класс
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
мне нравится потому что уже на своих детках попробывала ну и на продажу стала брать
ShylgaNata• 23 ноября 2012
Видела такие наборы продаются в больших книжных магазинах, в моём городе (г. Николаев) в магазине Буквица (сеть, наверно есть во всех городах), там полно таких наборов ,с доставкой получится та же цена, у нас разрешали его даже посмотреть, но у меня не было времени. Так что, как вариант, посмотрите его содержимое в своих магазинах.
Вспомнила и на рынке видела.
Ответ дляViktoria_St
А где такое чудо нашли? Моей должно быть интересно.
Встречался во многих интернет-магазинах, цена 160-190 грн.
Вот и мне на вид очень интересно, но производитель Ранок (Украина),хочется больше верить в отечественного производителя,НО, пусть я буду не права))
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
вот можете зайти по ссылки посмотреть насколько это возможно увидеть то что внутри этих подарков https://www.kidstaff.com.ua/tema-4237840.html . честно говоря я сама в них влюбилась и не потому что хочу продать:-) а потому что действительно покорило то наше украинское и действительно приятно и в руки взять и товарный вид имеет
Ответ дляОксана Владимировна
То, что вижу нравится, ещё бы посмотреть, что в синем))
Путешественники• 23 ноября 2012
По отдельности брали некоторые наборы. Мобиль, свечку - дочке нравится. Мы лет с трех покупаем такие наборы, только все время что-то одно. Мягкую игрушку, сумочку и т.д. и т.п. Племяшке пару раз дарили, валяется. Разница в том, что первое время делали поделки с дочкой вместе, да и сейчас помогаю по просьбе. Племяшке просто отдали - занимайся.
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
Ответ дляHelga888
в синем тоже все красивенько, только вот беда не додумалась сфотографировать когда в наличии был
Аноним• 23 ноября 2012
А нам нужно на
с 4-5 лет что-то подобное)
C удовольствием бы приобрела (если цена будет в пределах 35-80 грн.).
с 4-5 лет что-то подобное)
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
заходите посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4137049.html и магнитики https://www.kidstaff.com.ua/tema-4136853.html
eremenkoua• 23 ноября 2012
У нас примерно такой, только 5в1, на 5 лет, малой крестная на ДР подарила, но мы пока не открывали, вот собираемся))) Но мы вообще любим такие штучки всякие, думаю, что будет интересно!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляShylgaNata
Вспомнила и на рынке видела.
А сколько они стоят? 160? Моему понравится 100%, хочу глянуть