13чудоСВЕТА• 08 ноября 2025

Когда вы наняли няню

С какого возраста нормально уже нанимать няню ребенку? Я буду рожать скоро, но мне нужно прямо после родов выходить на работу.. задумалась с какого возраста нормально будет нанять няню
Админко• 08 ноября 2025
У другої і третьої дитини няні були від народження
Бачу_майбутнє• 08 ноября 2025
Выходите. Значит вам надо с рождения.
Та не реву я• 08 ноября 2025
Как только поняла декрет не мое , с рождения
Valentina shop2020• 08 ноября 2025
Зачем задавать вопросы чужим людям ,если вы сами ответили на свой вопрос,,,вам нужна няня , с рождения ребенка,, вот сразу и нанимайте
ИграйМойГормон• 08 ноября 2025
Была с 9 месяцев по моему
Мафиозная• 08 ноября 2025
Першою темою мала б бути: коли ви вийшли на роботу? З якого віку дитини нормально працювати?

Адже це напряму пов´язані питання. У мене не було няні, але я й два декрети повністю відсиділа вдома, тому мій досвід вам аж ніяк не згодиться.

От як виходите на роботу - так і нормально найняти няню.
Королева спама• 08 ноября 2025
Якщо вам треба на роботу то які варіанти? Відразу
Королева спама• 08 ноября 2025
Я була в декреті 3 роки, але няню взяли з 10 міс
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Автор, не мучайте себя. Не получиться и не стоит это тактх мучений.
Посидите годик
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Почему вам нужно на работу сразу?
У вас никого нет?
Я бы не доверила чужому-посторонему человек такого младенца.
Это слишком большая ответственность.
Ну и ребенку крайне важно мамино молоко.если до трех лет не кормить - вы получите кучу болячек и будет разгребать это долго.

Не выдумывайте с работой и нянькой - это бешеные деньги и ответственность. Вашего зароботка не хватит на двух сменщиц
Королева спама• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вам нужно на работу сразу?
У вас никого нет?
Это слишком большая ответственность.

Мені не потрібно)
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Мені не потрібно)
Сорри - перепутала с автором😏
Королева спама• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вам нужно на работу сразу?
У вас никого нет?
Это слишком большая ответственность.

Мля. Звідки ви знаєте скілтки автор заробляє?
Залізний кіготь• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вам нужно на работу сразу?
У вас никого нет?
Это слишком большая ответственность.

До 7 лет🙈🙈🙈🙈🙈
не трынди. Многие без молока совсем, и дети не болеют.
Но всегда есть кто- то упоротый на олдскул
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
До 7 лет🙈🙈🙈🙈🙈
Ребенок имеет право на нормальное детство, а не на злых нянек и химию вместо материнского молока.
Посторонние тетки будут следить за первыми шагами ребенка и ВСЕ РАДИ ЧЕГО? Что б какойто бизнесмен немного расширился...или чьято жена поехала в Париж.
Ля, ну тупо же - живите нормальную жизнь и сидите в декрете ну хоть до 2х лет
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Никакая ЗП того не стоит. Маледенц еще совсем хилый.
Я видела такие кейсы - обычно это дикие мучения с последующим уходом в декрет
Valentina shop2020• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы мне пишите? Наверное ошиблись,я не автор
Королева спама• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Да? Не всім гроші не з неба падають
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Да? Не всім гроші не з неба падають
І мені не падали.я покинула роботу з дуже гарною оплатой.
Дитина важливіша, а всіх грошей не заробишь
Працювала віддалено, підробляла. Нічого страшного
Залізний кіготь• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
вкусносися?
график мамы вполне может быть составлен так, что ребенок будет ее видеть и проводить с ней время.
А няни разные бывают. У меня такая няня была, что 90% мам в пролете.
Но модет , конечно, быть и такой как вы. Например.
Залізний кіготь• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Не рожайте хилых младенцев. И вообще не плодитесь.
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
вкусносися?
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Не вам решать
Залізний кіготь• 08 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Отэтта поворот😂😂😂😂.
ПДЦ ты стремное туловище🤣🤣🤣🤣
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Отэтта поворот😂😂😂😂.
ПДЦ ты стремное туловище🤣🤣🤣🤣
А?
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2025
Автор, посмотрите
Это про отношения мама и ребенок
Тоска в носках• 08 ноября 2025
Ви йдіть на робота, там попрацюєте пару місяців, зрозумієте треба вам няня чи ні, можливо ваш новонароджений сам і далі буде справлятися 🤷🏼‍♀️
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2025
Я с таким удовольствием просидела декрет с ребёнком. Не понимаю, как можно отдать это время, пока он такой маленький - работе. Ну её нафиг. Она была есть и будет. А кроха быстро вырастет и не видишь его с этой работой
Valentina shop2020• 08 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Есть разные обстоятельства,кто строит бизнес ,кто то один ,это личное дело,нам с вами нет до этого дела
Гитта Ягг• 08 ноября 2025
А как вы собираетесь работать сразу после родов и не нанимать няню? Вы предполагаете, что ваш младенец будет сам себе смесь делать и памперсы менять?
Или вы собираетесь работать удаленно и думаете, что сможете справляться вначале и с ребенком и с работой, а уже потом наймете няню?