13чудоСВЕТА• 08 ноября 2025
Когда вы наняли няню
С какого возраста нормально уже нанимать няню ребенку? Я буду рожать скоро, но мне нужно прямо после родов выходить на работу.. задумалась с какого возраста нормально будет нанять няню
Невгамовна шахиня• 10 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Есть разные обстоятельства,кто строит бизнес ,кто то один ,это личное дело,нам с вами нет до этого дела
Вам может и нет. А мне есть.
Ни работа, ни бизнес, ни личное дело не смогут заменить первые 3 года мамы и малыша. Многие понимают это слишком поздно.