Добро с Кулаками• 09 ноября в 15:06
Как самочувствие? ести ли бури?
голова болит с утра
Ду да ду да ду• 09 ноября в 15:14
Дуже сильно зранку болить голова і заклало одне вухо.Не розумію в чому причина
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 15:26
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ищите единомышленников?
да!
Швидка Настя• 09 ноября в 15:31
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ищите единомышленников?
Моей бы маме понравилось как она любит рассказывать о том что у неё где болит. Она может посвящать этому часы
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 15:47
Ответ дляШвидка Настя
доживите хотя бы до маминых лет, интересно о чем вы будете говорить часами 🤔
Швидка Настя• 09 ноября в 15:50
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне 51. Как и у всех куча болячек. И что ныть постоянно? Я общаюсь с мамами знакомых и у нас есть темы для беседы всегда а не только о давлении и сердце желудке и всех её внутренних органов
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 15:54
Ответ дляШвидка Настя
так а если плохо людям, здоровье же в приоритете и самое главное
Швидка Настя• 09 ноября в 15:55
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть люди которым плохо ВСЕГДА. Нытики называются
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 16:04
Ответ дляШвидка Настя
А ну - ну
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября в 16:58
Если голова болит с утра, уже давно надо было обезболивающее выпить. И прогуляться на свежем воздухе, нет ни бури ни ветерка.