Карусель-весель• 12 ноября в 14:08
Чи всіх хто обмежено придатний теж відправляють на передову?
Чи х такі що залишились в тилових частинах,без домовленостей?
Надежда наш компас• 12 ноября в 14:35
Ответ дляКарусель-весель
І де він зараз?так і не пристроіли ніде?
Дома.
Его раз возили.
Был с ним и народ, что катался до 7 раз в такие туры.
Но это не ваш случай. Из учебки уже не отпустят.
Его раз возили.
Однозначно• 12 ноября в 14:36
Ответ дляКарусель-весель
Що взагалі немає вірогідності що залишуть в тилу?всих всих на передову?
Ну, на какое-то время могут оставить, а потом приказ дадут и нужно подчиняться ж, переведут куда-то по необходимости и все
Карусель-весель
• 12 ноября в 14:36
Ответ дляНульовий сантиметр
Аналогично и моего мужа, 52 года, в автобусе были только ограниченно годные старше 50 и все с болячками. Он сбежал по пути. Все кто лепят синие морды - вы следующие. Величайшая ошибка думать что вас минет сия участь.
Ховається зараз?
Черный Ловелас• 12 ноября в 14:42
Ответ дляРостки жимолости
Защищать Украину это мужская обязанность
А Украина это мы с вами, женщины, дети , старики
Депутаты, чиновники, менты и министры держиморды оце цвит нации.
Нульовий сантиметр• 12 ноября в 14:45
Ответ дляНадежда наш компас
Дома.
Его раз возили.
Моему сказали что лучше соглашайся на что предлагают, иначе запрут в такую жопу что мало не покажется. Домой никого от отпускали, август этого года
Однозначно• 12 ноября в 14:46
Ответ дляТаПрямТам
Если очки не потеряет)
И простатит не подожмёт(
Тут женщины пишут какие их мужчины крепкие и здоровве в их 50+ лет, что здоровье у них как у юношей - стояк и спермограммы, так что нормуль - есть кого брать еще
Карусель-весель
• 12 ноября в 14:46
Ответ дляНульовий сантиметр
Теж обмежено придатний?ким служить?водій?
Карусель-весель
• 12 ноября в 14:47
Ответ дляНульовий сантиметр
Да
Теж кажу краще тікай,поки не хоче,думає що в тилу буде,а я сумніваюсь ((
66сезон666серия• 12 ноября в 14:50
Ответ дляМолчалка
У мене сусіда, 58р знаєте куди мобілізували? Правильно - штурмовик, Тцк, влк, через тиждень під Покровськ
Це Київ, чи який населений пункт?
Надежда наш компас• 12 ноября в 14:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Там нет опции отказаться. Возьмут вас или нет в конкретную часть, решают представители этой части.
А вот ТЦК-ашники, которые их возили, перед собеседованием заливали, типа болезни не выпячивайте, профессиональные навыки не скрывайте, проситесь, чтобы вас взяли. Потому что это части хорошие, а кто сюда не попадет, тех просто на учебку и там уже куда угодно отправят. Но у учебку никого не повезли в итоге. Трое суток покатали по стране и вернули почти всех домой.
Света С Приветом• 12 ноября в 14:59
Ответ дляРостки жимолости
Даже мужики с онкологией и старики должны защищать молодых здоровых баб? Хорошо устроились. А да, и миндичей, стерненок и прочих мандзючек.
Надежда наш компас• 12 ноября в 15:00
Ответ для66сезон666серия
Це Київ, чи який населений пункт?
це Саратов
больше слушайте рашаботов
66сезон666серия• 12 ноября в 15:02
Ответ дляНадежда наш компас
це Саратов
больше слушайте рашаботов
Насмішили😀
Карусель-весель
• 12 ноября в 15:14
Ответ дляМолчалка
Миколаїв
Він також обмежений?і як він?воює ?
Молчалка• 12 ноября в 15:17
Ответ дляКарусель-весель
Він також обмежений?і як він?воює ?
Ну як він? Хз , мабуть не дуже добре.
Чарівне зіллячко• 12 ноября в 15:19
Ответ дляКарусель-весель
автор, завжди є така вірогідність. Вам тут зараз нарозповідають.
Карусель-весель
• 12 ноября в 15:21
Ответ дляМолчалка
Ну як він? Хз , мабуть не дуже добре.
Якщо живий,то вже добре,а там ближче до 60 можливо зпишуть
Меряю от 0• 12 ноября в 15:22
Ответ дляКарусель-весель
Він також обмежений?і як він?воює ?
Автор, купа обмежено придатних в тилу. Без грошей. Це просто лотерея, як пощастить.
І протягом служби все може змінитися сто разів
Карусель-весель
• 12 ноября в 15:22
Ответ дляМеряю от 0
Дякую,будемо надіятись на краще
Света С Приветом• 12 ноября в 15:23
Ответ дляКарусель-весель
Дякую,будемо надіятись на краще
Просто удачи вашему мужу. Пусть вернется домой.
Незламна Україна• 12 ноября в 15:24
Ответ дляРостки жимолости
Пехота сейчас самые востребованные войска
Це точно. В нас друг звʼязківець і навіть у них вигребли багато в піхоту. Хоча їх навчали в Києві майже пів року
Карусель-весель
• 12 ноября в 15:24
Ответ дляСвета С Приветом
Дякую,дай це Бог!нехай всі пошвидше вертаються цілими й неушкодженими
Меряю от 0• 12 ноября в 15:28
Ответ дляНезламна Україна
Де служить?
Зараз звʼязківців критично не вистачає, тому не вірю. Може не довчився?) Ще скажіть, що інвалід він і сліпий.
Тільки звʼязківці часто теж на нулі, тому ризик не менший, ніж у піхоти.
Латексне альтер ЕГО• 12 ноября в 15:30
На Совєтчіці таких нема, тут лише диванні війська і рашаботи
Молчалка• 12 ноября в 15:34
Ответ дляКарусель-весель
Дожив би. Реально у мене багато знайомих, які , нажаль, або вбили, або вважаються зниклими безвісті через 3-4 місяці після мобілізації. Але є і такі що повернулися після 2,5 років полону, брали участь в АТО і досі служать, були і під Бахмутом, Клещеевкою, Гуляйполем. Так що це лотерея
Незламна Україна• 12 ноября в 15:44
Ответ дляМеряю от 0
Де служить?
Він ближче до нуля. Конкретно його не чіпають, бо командир і плюс людина з золотими руками, багато що робить та ремонтує. А простих звʼязківці ще літом почали вигрібати в його підрозділі. В мене чоловік хотів до нього, в звʼязку шарить, вчити не треба, то друг сказав, що не може гарантувати нічого. І відношення можуть дати тільки на водія, а там далі переведуть на звʼязківця, але не 100%
Молчалка• 12 ноября в 16:43
Ответ дляНадежда наш компас
А при чем тут возраст, если речь об ограниченной пригодности?
Моего знакомого ограниченно пригодного 52 года с 30-ю такими же бедолагами возили по частям и пытались пристроить. Сплавили только 6 человек. Людей без полезной профессии или военного опыта и при этом ограниченно пригодных части брать не хотят.
У 58р людина апріорі не може бути здорова. По факту це все обмежено придатні. Ну може десь і є цілком здорові, але в більшості в такому віці вже мають купу захворювань та приймають пігулки від тиску/ суглобів/ гомонів/ цукру та інші на постійній основі.