ПлакалаВАвто• 12 ноября в 15:50
Я дуже жалію що повернулася..
Були з дитиною закордоном. Так і не придумали як чоловіка вивезти. Повернулися і мене накрило через місяць перебування. А на днях ще сильніше через цей скандал з Міндічем.
Я розумію що це вже все. Толку тут не буде.
Просто не хочу жити зовсім. Хочу накласти на себе руки..
Зайканалужайке• 12 ноября в 16:04
Накладайте. Хоч руки, хоч ноги. Ви по дозвіл від нас прийшли чи що?
Тупа тролятина, нічого розумнішого не спромоглася придумати.
Бабця в мештах• 12 ноября в 16:04
Ответ дляАстановитесь
Ви теж лізете зі своєю заздрістю і знеціненням
Я ни к кому не лезу
ПлакалаВАвто
• 12 ноября в 16:04
Ответ дляLizavel
Ну вы же понимали,куда едете? Зачем возвращались?
Довго приймала рішення. Чесно не хотілося їхати. Але хлопець без батька. Нив мені постійно. Що хоче жити сім´єю. А мені теж було дуже важко одній все тягти
пу_пугренчик• 12 ноября в 16:05
Ответ дляАстановитесь
Головне що ви все про виїхавших замічаєте, на сторожі виїздних емоцій чотири роки. Скоро медаль вам дадуть
Конечно. И квартиру в Вайт Холле ))
Вы реально, дамы, что катаетесь туда-сюда, обгаживаете Украину, называя её клоповником как выше ваша сестра по страданиям написала, достали уже.
Мы не ноем, а живём вопреки даже таких м... как вы.
Ненавидите Украину, так сидите там, где вас пригрели и мирное небо дали со жратвой и пособиями, а сюда с нытьем не приходите.
Ms. Любмая жена• 12 ноября в 16:05
Ответ дляДа будет так
Так едьте назад.
Так просто? Вам же пишут - шкандаль. Сейчас еще вспомнят марафон, соловЙова, всю срань болот и все это Зеленский виноват
Хома з пастою• 12 ноября в 16:05
Ответ дляАстановитесь
У Вас бедрёнка ? Не тафель?
Первоклашка Я• 12 ноября в 16:05
Виїжджайте, накладайте, чесно, нам пох. Вам приймати це рішення. Ми не виїжджали і не збираємось.
Ответ дляПлакалаВАвто
Сходите куда-то развейтесь, работу поищите, с друзьями встретьтесь. С мужем в конце концов рядом.
Ms. Любмая жена• 12 ноября в 16:06
Ответ дляПлакалаВАвто
А чоловіка як ? Дуже важко одній з дитиною там. І фінансово і психологічно і фізично ( немає людини рядом , підтримки навіть в побуті)
А у Миндича есть все
Ловлю капці• 12 ноября в 16:06
Ответ дляПлакалаВАвто
Я строїла старалась. Мову вчила працювала. Але за цей час не змогли найти рішення щоб його вивезти з країни
Ну вывезти это и правда задача с пятью звездочками сейчас, под занавес 2025 года.
Не знаю что вам дало такую сильную веру что вы это сможете сделать.
Королева Сарказма• 12 ноября в 16:06
Ответ дляПлакалаВАвто
Ні не він. А вся ця прогнивша структура. І так те що вони за ці гроші не відновили енергообєктів і вкрали їх напряму впливає на ваше з нами життя. Я з початку війни так не плакала як коли це узнала
Тобто ви 4 роки думали, як чоловіка вивезти-ви молодець. А їх схематоз провернувся-вони гниль. Дамочка, ви з ними однакові.
Бабця в мештах• 12 ноября в 16:07
Ответ дляЛовлю капці
Если есть деньги, все возможно, вопрос цены
Мне без сахара• 12 ноября в 16:07
Ответ дляВоздух в банке
А умрете, так ребенок тут с мужем останется. И??? Кому от этого лучше? Берите себя в руки. Или возвращайтесь обратно с ребенкои или принимайте свою новую жизнь в Украине и приспосабливайтесь.
Муж как раз сможет выехать
Ms. Любмая жена• 12 ноября в 16:07
Ответ дляПлакалаВАвто
Аа, так это вы голосили с утра, а я думаю, кто воет
Дама_с_коготками• 12 ноября в 16:07
Ответ дляПлакалаВАвто
Проблема в чоловікові. Я не хочу знову їхати одна з дитиною
Терпите значит
Ради ребенка. Кто о нем позаботиться, если вы того...
Все будет хорошо у вас, поверьте в это
ПлакалаВАвто
• 12 ноября в 16:07
Ответ дляЛовлю капці
Хто вам сказав що віра є? Віри немає вже.
Ловлю капці• 12 ноября в 16:08
Ответ дляБабця в мештах
автор про цены в курсе?
Ее только цены стопорят сейчас?
Тогда она просто неподготовленная.
Ее только цены стопорят сейчас?
Тогда она просто неподготовленная.
ПлакалаВАвто
• 12 ноября в 16:09
Ответ дляКоролева Сарказма
Таких півкраїни які хочу виїхати всією сім´єю. Ми прості люди. В нас немає зв´язків.
Астановитесь• 12 ноября в 16:09
Ответ дляХома з пастою
У Вас бедрёнка ? Не тафель?
В мене Whole Foods,а про заздрість і знецінення я прямо в точку попала
ПлакалаВАвто
• 12 ноября в 16:09
Ответ дляБабця в мештах
Скільки кидалова кругом. Треба мати надійних людей щоб виїхати
Ловлю капці• 12 ноября в 16:09
Ответ дляПлакалаВАвто
Вон, девушка говорит выше, что вывезли вполне возможно. Вопрос цены.
Вы не согласны?
Бабця в мештах• 12 ноября в 16:10
Ответ дляАстановитесь
Лучше б у вас был АТБ и вы что-то полезное делали в Украине, а не тут воняли
Ламборджини• 12 ноября в 16:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Я не бачу виходу тут. Я не хочу жити тут. Я хочу щоб ми сім´єю виїхали. В нас немає зв´язків і виходів щоб перетворити йому кордон
ближе к лету Тиса не такая холодная...
Астановитесь• 12 ноября в 16:10
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно. И квартиру в Вайт Холле ))
Ви до кого звертаєтесь зараз?
Пластилин_Колец• 12 ноября в 16:10
То есть вы сидели в Германии страдали, рассказывали что муж - нелюб, а на самом деле не смогли его вывезти?
Ловлю капці• 12 ноября в 16:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Она вам поможет. Утвержает что только в деньгах вопрос.
А вы что-то откладывали, собирали? Может недостаточно?