ПлакалаВАвто• 12 ноября 2025

Я дуже жалію що повернулася..

Були з дитиною закордоном. Так і не придумали як чоловіка вивезти. Повернулися і мене накрило через місяць перебування. А на днях ще сильніше через цей скандал з Міндічем.
Я розумію що це вже все. Толку тут не буде.
Просто не хочу жити зовсім. Хочу накласти на себе руки..
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Накладайте. Хоч руки, хоч ноги. Ви по дозвіл від нас прийшли чи що?

Тупа тролятина, нічого розумнішого не спромоглася придумати.
Бабця в мештах• 12 ноября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ви теж лізете зі своєю заздрістю і знеціненням
Я ни к кому не лезу
автор ПлакалаВАвто • 12 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Ну вы же понимали,куда едете? Зачем возвращались?
Довго приймала рішення. Чесно не хотілося їхати. Але хлопець без батька. Нив мені постійно. Що хоче жити сім´єю. А мені теж було дуже важко одній все тягти
пу_пугренчик• 12 ноября 2025
Ответ дляАстановитесь
Головне що ви все про виїхавших замічаєте, на сторожі виїздних емоцій чотири роки. Скоро медаль вам дадуть
Конечно. И квартиру в Вайт Холле ))
Вы реально, дамы, что катаетесь туда-сюда, обгаживаете Украину, называя её клоповником как выше ваша сестра по страданиям написала, достали уже.
Мы не ноем, а живём вопреки даже таких м... как вы.

Ненавидите Украину, так сидите там, где вас пригрели и мирное небо дали со жратвой и пособиями, а сюда с нытьем не приходите.
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляДа будет так
Так едьте назад.
Так просто? Вам же пишут - шкандаль. Сейчас еще вспомнят марафон, соловЙова, всю срань болот и все это Зеленский виноват
Хома з пастою• 12 ноября 2025
Ответ дляАстановитесь
У Вас бедрёнка ? Не тафель?
Первоклашка Я• 12 ноября 2025
Виїжджайте, накладайте, чесно, нам пох. Вам приймати це рішення. Ми не виїжджали і не збираємось.
Lizavel• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Сходите куда-то развейтесь, работу поищите, с друзьями встретьтесь. С мужем в конце концов рядом.
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А чоловіка як ? Дуже важко одній з дитиною там. І фінансово і психологічно і фізично ( немає людини рядом , підтримки навіть в побуті)
А у Миндича есть все
Ловлю капці• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я строїла старалась. Мову вчила працювала. Але за цей час не змогли найти рішення щоб його вивезти з країни
Ну вывезти это и правда задача с пятью звездочками сейчас, под занавес 2025 года.

Не знаю что вам дало такую сильную веру что вы это сможете сделать.
Королева Сарказма• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ні не він. А вся ця прогнивша структура. І так те що вони за ці гроші не відновили енергообєктів і вкрали їх напряму впливає на ваше з нами життя. Я з початку війни так не плакала як коли це узнала
Тобто ви 4 роки думали, як чоловіка вивезти-ви молодець. А їх схематоз провернувся-вони гниль. Дамочка, ви з ними однакові.
Добродійка• 12 ноября 2025
Що за жирнюща тролятина?
Бабця в мештах• 12 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці

Если есть деньги, все возможно, вопрос цены
Мне без сахара• 12 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
А умрете, так ребенок тут с мужем останется. И??? Кому от этого лучше? Берите себя в руки. Или возвращайтесь обратно с ребенкои или принимайте свою новую жизнь в Украине и приспосабливайтесь.
Муж как раз сможет выехать
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Аа, так это вы голосили с утра, а я думаю, кто воет
Дама_с_коготками• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Проблема в чоловікові. Я не хочу знову їхати одна з дитиною
Терпите значит

Ради ребенка. Кто о нем позаботиться, если вы того...

Все будет хорошо у вас, поверьте в это
Кіна не буде• 12 ноября 2025
Ну накладайте. Хто вам доХтор?
автор ПлакалаВАвто • 12 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці

Хто вам сказав що віра є? Віри немає вже.
Lizavel• 12 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Що за жирнюща тролятина?
Я,по моему,узнала автора. Она писала пару месяцев назад, что ей тяжело,она все тянет,живёт в какой-то деревне немецкой,а муж просит приехать домой
Ловлю капці• 12 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
автор про цены в курсе?
Ее только цены стопорят сейчас?
Тогда она просто неподготовленная.
автор ПлакалаВАвто • 12 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Таких півкраїни які хочу виїхати всією сім´єю. Ми прості люди. В нас немає зв´язків.
Астановитесь• 12 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
У Вас бедрёнка ? Не тафель?
В мене Whole Foods,а про заздрість і знецінення я прямо в точку попала
автор ПлакалаВАвто • 12 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Скільки кидалова кругом. Треба мати надійних людей щоб виїхати
Ловлю капці• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вон, девушка говорит выше, что вывезли вполне возможно. Вопрос цены.

Вы не согласны?
Бабця в мештах• 12 ноября 2025
Ответ дляАстановитесь
Лучше б у вас был АТБ и вы что-то полезное делали в Украине, а не тут воняли
Ламборджини• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я не бачу виходу тут. Я не хочу жити тут. Я хочу щоб ми сім´єю виїхали. В нас немає зв´язків і виходів щоб перетворити йому кордон
ближе к лету Тиса не такая холодная...
Астановитесь• 12 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно. И квартиру в Вайт Холле ))

Ви до кого звертаєтесь зараз?
Пластилин_Колец• 12 ноября 2025
То есть вы сидели в Германии страдали, рассказывали что муж - нелюб, а на самом деле не смогли его вывезти?
Lizavel• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А вы искали? Было что продать? Или муж не сильно хотел, только честно? Бронь есть?
Ловлю капці• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Она вам поможет. Утвержает что только в деньгах вопрос.

А вы что-то откладывали, собирали? Может недостаточно?