Перловая Кашка• Изменено 13 ноября в 10:55

Вы бы смогли простить мужа?

Ситуация может показаться кому то смешной или скажут, что я высасываю проблему из пальца, но обидно до слез
Вчера было день рождения моей мамы, юбилей 70 лет. С мужем у них отношения «так себе». Мы заказали в инсте торт, специально порадовать, потому что юбилей, подписали любимой маме, свекрови и бабушке. Муж выпил ( пытаюсь списать все на алкоголь, в трезвом виде он извинилсч и передо мной и мамой). Они на др поссорились ( не сильно, скорее поспорили), после этого муж пошел за тортом, и перед тем как поставить на стол приспустил его рукой к своему ,извините, заднему месту и кое что громко сделал.
Помимо родителей была еще моя сестра, родители мужа
автор Перловая Кашка • 13 ноября в 10:55
Был в штанах
Кучерявочка• 13 ноября в 10:55
Нет. Бред( меня бы это очень напрягло и неважно алкоголь или нет.
З горіха зерня• 13 ноября в 10:56
А как он это технически сделал и торт не упустил, если был под шафе ещё?
Може ще третю?• 13 ноября в 10:56
Фуу. Надеюсь, что вы это выдумали. Это мерзко , он больной на всю голову?
Просто Фіфа• 13 ноября в 10:56
Ваш чоловік-бидло невиховане і алкоголем не треба його виправдовувати
Вредняжка• 13 ноября в 10:56
как оказывается скучно я живу...
автор Перловая Кашка • 13 ноября в 10:56
Ответ дляМоже ще третю?
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Кучерявочка• 13 ноября в 10:56
Ответ дляМоже ще третю?
Похоже что да больной.
кнопкодав• 13 ноября в 10:57
Вы долго это сочиняли?
Не думали, что он вашей зубной щёткой чиркачи свои стирает после сор
Nathalie27• 13 ноября в 10:56
Це ж не перший його дебільний вчинок. Так сильно його кохаєте?
Може ще третю?• 13 ноября в 10:56
Под действием алкоголя адекватные люди такое не делают. Это ж еще додуматься надо!!
Кучерявочка• 13 ноября в 10:56
Ответ дляПерловая Кашка
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Печально. Сколько в браке? Дети есть?
Кучерявочка• 13 ноября в 10:57
Ответ дляNathalie27
У меня бы после дорого поступка вся любовь прошла бы
Купи слона• 13 ноября в 10:57
Автор, простить- это пережить ситуацию так, чтобы она перестала вызывать эмоции, это вполне возможно. Ну а забыть, что муж- быдло и идиот не получится
автор Перловая Кашка • 13 ноября в 10:57
Ответ дляКучерявочка
Печально. Сколько в браке? Дети есть?
Да, дочка 5 лет. Но он хороший человек, тактичный, хорошая работа, ну то есть не маргиналы мы.
Цвіпканя• 13 ноября в 10:57
Автор ви серйозно? Чи троль?
Я би с таким бидлом спати не лягала. Утирок
Мюллерная• 13 ноября в 10:57
Ответ дляЗ горіха зерня
Я тоже об этом думаю...
Сосиска_Втесте• 13 ноября в 10:58
Автор или троль или куку с таким быдлом жить и потом сюда об этом писать
Кучерявочка• 13 ноября в 10:58
Ваш муж невоспитанное быдло, не уважающее никого кроме себя.
Алкоголь тут не причем.
автор Перловая Кашка • 13 ноября в 10:58
Ответ дляЦвіпканя
Автор ви серйозно? Чи троль?
Он в трезвом состоянии абсолютно другой человек. А когда выпьет то все смешно ему
кнопкодав• 13 ноября в 10:58
Возле адекватных людей, такие дебилы не живут поэтому не стоит вопрос, прощения
Кучерявочка• 13 ноября в 10:58
Ответ дляПерловая Кашка
Та нет..вы это все покрываете просто. Он играет хорошего человека.
Кучерявочка• 13 ноября в 10:59
Ответ дляПерловая Кашка
Задумайтесь вас это надо?
Кучерявочка• 13 ноября в 10:59
Я бы ему отомстила.
Гравіцапа• 13 ноября в 10:59
Ответ дляПерловая Кашка
Что тактичный мы сразу поняли из поста, могли бы не уточнять
Сосиска_Втесте• 13 ноября в 10:59
Хороший человек уважает близких и не додумается такое сделать даже под алкоголем.
Просто Фіфа• 13 ноября в 10:59
Ответ дляПерловая Кашка
А свою маму він теж так ,,смішно,, вітає?
Не заздріть тьоті• 13 ноября в 10:59
Тю, я думала, злизав з торта слово ’свекрусі’:)

А взагалі заздрю вашому орангутангу, у якого вистачило рук піднести торт до дупи
Не заздріть тьоті• 13 ноября в 11:00
Ответ дляПерловая Кашка
Был в штанах
Це його прокол. Треба було зняти, звісно.
Кучерявочка• 13 ноября в 11:00
Ответ дляСосиска_Втесте
Если он знает что чудит под алкоголем он бы не пил.