Голена блондинка• 13 ноября 2025
Кто таким пользуется, оно должно такое быть?, как вода
Очень жидкое
Голена блондинка
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Як молоко консистенція
Жидкое, это ок?
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Не должен. Обычно как жидкий кефир по консистенции, не прямо водянистый
Заздрість то погано• 13 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Жидкое, это ок?
Так, не повинен бути густий. Але і не такий,як вода.
Домовенок Кузя• 13 ноября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
У мене завжди рідкий
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
У мене завжди рідкий
Жидкий да, но не водянистый. С таким макаром его даже на 20 применений не хватит, не то что 52, как пишут на бутылке
Укол Разума• 13 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Как вода ((
У меня две банки купленных в разных местах. Один густой как кисель и аромат дает стойкий, второй как вода, ни о чем.
А по сути это концентрат. Но видимо его разбавляют
Пукимончиг• 13 ноября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор наверно имеет в виду что не как шампунь
Голена блондинка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас в Еве он по 155 грн)
1литр?
КлавдіяЧерепиця• 13 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вот я его трясу, то как бутылка с водой
Вы использовали кондиционер для стирки до этого? Они в большинстве своём жидкие, не как средства для стирки, а что-то среднее. Этот прямо как вода не должен быть, но и не густой как гель
Варена цибуля• 13 ноября 2025
Він зараз в Сільпо по знижці, позавчора ще дешевше був. Аромат в нього, як в Сілан дитячий.Не густий.
Хочу на Балі• 13 ноября 2025
Этот кондиционер более жидкий, чем Силаны, например. Пробовала 3 разных - не в восторге, больше не покупаю.