Чумацький Шлях• 14 ноября 2025

Любовь на расстоянии

Живём в разных городах.У каждого своя налаженная жизнь.У одного работа онлайн,то есть жить может где угодно,но есть обязательства определенные.
Ваше видение ситуации?
Вельшановна• 14 ноября 2025
Раз, второй можно встреться. Ну и всё. Так, поразвлекаться, показаться, в ресторан сходить, в караоке.
Бешене сарі• 14 ноября 2025
Вы в живую видели этого мужчину? Когда рассказывают по ’обязательства определенные’, он может срок мотать
Nathalie27• 14 ноября 2025
А ці двоє самі не можуть вирішити, як бачать своє майбутнє?
Вельшановна• 14 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Онлайн, отлично, никто никому мозг не парит, если кто-то обиделся можно просто выключить интернет
автор Чумацький Шлях • 14 ноября 2025
Ответ дляБешене сарі
Эти обязательства с моей стороны,какой нафиг срок?
Поросенка• 14 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Какие обязательства?
Не худа ні разу• 14 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Муж и дети
Бешене сарі• 14 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Уголовники часто бывают накачаными, брутальными красавчиками с отлично подвешенным языком. Вы очень мало написали, мужчина ’где-то’, ’обстоятельства’, поэтому зона - это первое что в голову приходит
Принцепесочка• 14 ноября 2025
Мы с мужем 1,5 года только в вацапе общались. А шопаделать, ’пандемия’ была
Сиамская сороконожка• 14 ноября 2025
Ну раз у каждого из вас семьи и налаженная жизнь, то любите себе на расстоянии, на здоровье.
Вы же искали только любовь? Или чего-то ещё не хватало до полного счастья?
В Вашем случае, любовь на расстоянии это как раз, хорошо. Чем дальше друг от друга, тем больше любите и больше хочется.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2025
Автор, непонятно. Вы хотите поменять жизнь, меняйте. Или мужчина пусть меняет. Всегда есть варианты. Мой муж ко мне переехал как мы поженились. Ему было не очень удобно. Он хотел жить в своей квартире. Но он согласился из-за того чтобы быть со мной.
автор Чумацький Шлях • 14 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет у нас семей