Нічний дожор• 14 ноября 2025
Гидронефроз 2 ст, у взрослого, кто делал операцию?
Как все прошло, делали лапаро?
Нічний дожор
• 14 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
А вы думаете, что при таком диагнозе есть выбор? Камнем перекрыт мочеточник, какие вы видите варианты?
Так я спрашиваю именно про операцию, кто делал и как прошло. Где Вы прочитали иное?
Нічний дожор
• 14 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я о том, что совершенно пофиг как у кого-то прошло. Ее нужно делать.
Хочется иметь представление как проходит и период восстановления, Вы делали?
Ответ дляНічний дожор
Когда-то делали браиу двоюродному. Обычная операция, не лапаро, все как после любой операции. Через пару недель вернулся к обычной жизни. До стх пор жив и вполне здоров, прошло лет 15. Просили соблюдать диету и питьевой режим. Ну какое то время он придерживался
Нічний дожор
• 14 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, тоже была 2 ст?
Просто пока не знаю что там или камень или врожденная аномалия. Еще КТ буде делать.