Emmma-2502• 15 ноября 2025

Просто прочитайте какая я терпила и приведите в чувство.

Девочки будет много текста, кто осилит, большое спасибо.Некому нормально высказать свою боль.Мне 33.Есть муж который хочет развод, детей нет.Вместе мы 10 лет.Последний год немножко подостыли отношения.Я связываю это с тем что вышла на работу, выходной 1-2 дня в неделю.Естественно приходишь домой уставшая, уборка, готовка.Он работает до 15:00, свободен до вечера.Потом онлайн работа под вечер.Может начала меньше внимания уделять ему, но было все не плохо( с моей колокольни)Секс, поговорить, посмеяться все было.С лета стал очень раздражительный, неприветливый, перестал обращать на меня внимание.Пыталась поговорить, выяснить в чем дело, что то изменить.В ответ слышала все нормально, я тебя люблю.И вот 2 месяца назад я его все таки вывела на разговор.Признался что остыл ко мне, можно сказать разлюбил.Обвинил во всем меня, что я должна была видеть что брак идет ко дну.Чувства еще есть, но менять ничего не хочет.Все шло к разводу, хочешь живи со мной, хочешь нет, я тебя не выгоняю.Я мягко говоря офигела,но продолжала жить, любить, делать вид что все хорошо.Думала что у него такой период, может кризис среднего возраста.Он все чаще стал подымать тему развода, я рыдала, объясняла что люблю его, просила чтобы опомнился.И вот последний месяц просто ад.Он то на прямую говорит давай разводиться, я собираю вещи он не пускает.Неделю ведет себя как будто ничего не было.Зацеловывает, обнимает , вижу искренне что любит.Потом как туча, не дает к себе подойти.Спрашиваю есть ли кто на стороне, отрицает.Во мне все устраивает и в сексе, и во внешности , и в хозяйстве.Нашла у него левую страницу в инсте, где куча подписок и лайков на баб.Устроила разборки,удалил.Объяснил что это просто разрядка, это нормально для мужика.Я и это проглотила.И вот кульминация.Опять 105 разговор на тему развода как будем делить бизнес, как будем разъезжаться.Я наорала что если разводимся, я должна знать причину.Признался что то то перемкнуло в голове и он хочет гулять.Просто хочет шляться.Предлагает мне переехать в квартиру моей бабушки, поможет сделать ремонт.Но будет ко мне приезжать.Не сможет без моего общения даже если у нас будут другие партнеры.Машину оставляет, один из магазинов оставляет потому как не козел.А у меня кроме него никого и нет.Он мне был и мужем, и отцом,и подругой, и братом.Он был и есть для меня всем.У меня только мама с которой у меня отношения не очень.Мое психическое и физическое здоровье дают трещину от нервов.Я просто ничего не понимаю.Он то ко мне, то от меня.Я очень устала морально.Я не понимаю что мне делать.Я как потерянный ребенок себя чувствую.Девочки, неужели я такая дура?Как пережить когда бросает человек который для тебя вся жизнь?
автор Emmma-2502 • 15 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Чем больше Вы рыдаете и унижаетесь, тем больше его раздражаете.
На сколько лет он Вас старше?
Отпустите.
Одногодки,ему тоже 33.
Мама фіфті цента• 15 ноября 2025
Конечно ,ви не розумна.
Поки що просто роз,їдьтесь.
Час поставить все на місце