Оле Лукойе• 15 ноября 2025

А все могло быть по другому в 2014

Если бы не проспонсировали Майдан Америкой и не выгнали Яныка все было бы совсем иначе. И не было бы этих смертей. Боже, как страшно подумать об этом.
Вам лучше жилось про Януковиче ?
Вкаблучках• 16 ноября 2025
да...бедный донецк и луганск.доскакались на антимайдане-подмываются водой из луж.пуйло окупировало и мужиков на убой отправило.на розплид завез кадыровцев и чурбанов.которые и недвигу с бизнесом отжали.и сейчас бы мы штурмировали вильнюс берлин.ото’классно’было бы при янеке с золотыми унитазами
Гидроусилитель руля• 16 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ви подивіться на деяких українців- Німеччина їм скучна і строга, сильно правильна, польша не така.

Але це страны які вміють у довгу нудну стратегію і державотворення. Саме тому нам там і скучно. Ми не привчені до порядку

Нехай хоть 10 майданів буде, вони нічого не змінять
Є багато країни які теж не люблять сувору рутину - Греція, Іспанія, Італія, там все норм.
Вкаблучках• 16 ноября 2025
нищета на тех донецках.жигули предел мечтаний.мы на иномарках катается.наши ДЕТИ СВОБОДНЫ а их пуйло с 18 ти на боюню электронной повесткой
Вкаблучках• 16 ноября 2025
пол донбасса путинскими бомбами в пыль..чернобыль два.хорошо скакалось на антимайдане за бабки пуйла под ростовскими титушками?
Вкаблучках• 16 ноября 2025
какой красивый и богатый донецк БЫЛ и луганск..а сейчас кадыровцы чурки нищета и детей с 18 ти пуйло на бойню...жесть просто
Вкаблучках• 16 ноября 2025
шоколадо мертветчукковская ботня опять солевые ночные темки клепает скачите дальше на антимайдане.и подмывайтесь из луж.и детей на последние деньги впихивайте в самолет на ереван пока еще тот ростов аэропорт работает
Вкаблучках• 16 ноября 2025
19 февраля 22 г пуйло закрыло границы донецким и луганским мужикам и насильно отправило на бойню.своих детей и детей депутатов гос дуры по дубаях
Вкаблучках• 16 ноября 2025
даже гитлер так не поиздевался над донбасом как путин
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2025
Ви ще леніна згадайте, ваш янукович - політичний труп. В Україні кацапорилим не місце, хотів рашу - поїхав на рашу.
Вкаблучках• 16 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну а о чем вы предлагаете еще шоколадо мертветчуковской ботне строчить?матеря донецка и луганска поседели от электронных повесток их 18 ти летним детям.
Пліткарка• 16 ноября 2025
В 2022 вас бы за эту тему обплевали и забанили.
Вкаблучках• 16 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
донецкие и луганские уж точно.разве знали они что пуйло их мужиклв насильно на убой отправит и детей с 18 ти лет могилизирует и водой из луж подмываться будут и пол донбаса пуйло бомбами с лица земли сотрет?
Вкаблучках• 16 ноября 2025
разве знали днецкие и луганские что придется от кадыровцев и чурков рожать ибо свои словянские мужики пуйло задвухсотило на эсьвэо?пуйло ж им рай обещал банановые рощи и кисельные берега а теперь на донецке мечеть реставрируют народ в нищите .а сколько пуйло городком и сел разрушило.сколько мирных убил..сколько выехало народа бомжами
Вкаблучках• 16 ноября 2025
даже гитлер так не поиздевался над донбасом как пуйло.при Украине донецк луганск были богатыми и процветающими а главное ЛЮДИ БЫЛИ МЕСТНЫЕ ЖИВЫ
Вкаблучках• 16 ноября 2025
МДА..ЛОХАНУЛСЯ ДОНЕЦК С ЛУГАНСКОМ СИЛЬНО....не знали они что их ждет..доскакались на антимайдане.теперь 18 ти летних детей электронной повесткой путин могилизирует ибо их пап уже давно благополучно задвухсотило на дебильном эсьвэо
Вкаблучках• 16 ноября 2025
так это эсьвэо пуйло придумало для уничтожения истребления народа донбаса что б кадыровцев и чурков заселить на то что не разбомлено его бомбами и ограбить ресурсы донбаса
Вкаблучках• 16 ноября 2025
ну а теперь шо.поздно чесать репу.доскакались на антимайдане за 5 фублей с ростовскими титушками...ни мужей ни сыновей ни городков ни сел ни жизни ни денег НИ ЧЕ ГО и лижи чурбану с кадыровцем.бизнес отдай жилье им .СТРАШНО все это
Вкаблучках• 16 ноября 2025
фууу капец как подумаю лизать кадыровцу и чурке а потом подмываться водой из луж аж рыгать хочется..и жалко их безмозглых и вернуть 14 год нельзя
Пиши-пропало• 16 ноября 2025
А може було б по -іншому, якби яник не завернув би в той тайожний союз, а рухався в ЄС далі? А може було б по-іншому, якби рашка не вводила б війська в Крим? А може було б по-іншому, якби яника взагалі б НЕ обирали б?
Люблю Украину• 16 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Я в выборах никогда не участвовала)
Когда в 2019 году были выборы последние - я была несовершеннолетней.
А теперь разгребаю последствия выбора мудрого нарида
А за кого, цікаво, ваші батьки, дідусі голосували?
Вкаблучках• 16 ноября 2025
Пиши-пропало• 16 ноября 2025
Ответ дляОле Лукойе
«Ваші» це які ? Вы все ждете Маньку пишущую здесь за 10 рублей ? Поверьте, украинцы многие такого же мнения про 2014 и майдан
А ви ніколи не задумувалися, що майдан був проплачений і організований саме рашкою? З них все почалося, яник був їхнім кандидатом: спецом такий тупий, неосвічений, щоб легше було маніпулювати? І зробили це спеціально щоб віджати і Крим, і Донбас?
Вкаблучках• 16 ноября 2025
Без образів• 16 ноября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Вашу гнилу писанину видно відразу. Тема зайшла, молодець
Вкаблучках• 16 ноября 2025
Леді Душка• 16 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Якщо ви про мого - Не просто нюхав, з протезом зараз. Я в Києві волонтер, чоловік інструктор в учебці. Брат вже після другого поранення, а одного брата вже немає.
Хоч би не писали якщо не знаєте.
Цікавить питання, в чому в учебці забирають телефони?У колеги сина забрали, телефон дають раз на тиждень, на 20 хвилин.
І розкажіть тепер, як при янику було зєрово і як зараз чудово...