Оле Лукойе• 15 ноября 2025

А все могло быть по другому в 2014

Если бы не проспонсировали Майдан Америкой и не выгнали Яныка все было бы совсем иначе. И не было бы этих смертей. Боже, как страшно подумать об этом.
Вам лучше жилось про Януковиче ?
Леді Душка• 16 ноября 2025
Ответ дляПьяная вишня
майдан начался из за таежного союза, был выбор или в Европу с норм уровнем жизни, норм медициной, образованием, норм торговлей или вернутся в совок с отставшей жизнью лет на 100
Між совком і пекельною війну, де дітей вбивають ммм навіть не знаю що обрати
Європа, угу.Всі новоспечені європейки мотають сюди на всі лікування, знаю пані, що навіть до парикмахера мотається до Львову раз на 2-3 місяці.
Бува і таке• 16 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Коррупция была ого-го. Похлеще чем сейчас.
Муж военный, как многие стоим в очереди на квартиру. При яныке нам прямым текстом сумму называли за то, чтобы резко продвинуться в очереди. Это без связей и знакомств. Никто не боялся. То же самое было по работе - этому дала, этому дала. После яныка такого в таких масштабах не встречала.
При его коррупции украинцы объективно жили несравненно лучше. Мосты не взрывались, а строились, украинцы не бежали в Европу через Тису, а Европа ехала к нам на Евро-2012 через новые терминалы.
Леді Душка• 16 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
Корупція була менше? Розсмішили. Корупція і смотрящі були повсюдно, у всіх сферах і галузях. До кожного корита приставлені свої люди. Ну лиш війни не було.
Какая мелочь...Войны не было.Действительно.
IrinnkA• 16 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Однозначно было лучше. Коррупция меньше и не было войны.
Крппупция меньше это смешно
МаргариткаW• 16 ноября 2025
Ответ дляПьяная вишня
в результате ’продвинутая’ Европа оказалась мифом с её г-но медициной что беженки зубы лечить ездят из продвинутой Европы в Украину.
а из ценностей нам достались только гомосятина и запредельная коммуналка.
здобулы - мыздобулыкы. кушайте - не обляпайтесь.
IrinnkA• 16 ноября 2025
Фу мля, как вспомню ту наволочь: яныка и ко... страдать за ними могут только сепары которые кричали что лучше их пи...са с Донбасса нет никого. И, кстати, это благодаря вам сейчас война. До этого овоща все было тихо, а как он вылез в 2004 году так все и узнали, что Донбасс Украину кормит и пошло разделение на Восточную и Западную Украину. Так что, зеля и война - это следствие выбора Восточных регионов часть которых уже никого не кормит, а часть обстреливают каждый день и еще пасть на Майдан раззевают.
МаргариткаW• 16 ноября 2025
Ответ дляIrinnkA
ну так-то промышленный Юго-Восток даже сейчас ’кормит’ Западную, в которой нет ничего. идёт перераспределение денег из бюджета. просто зайдите на сайт минфина и посмотрите статистику.
Люблю Украину• 16 ноября 2025
Ответ дляПьяная вишня
так рашики работают, вы думаете тут все мамки сидят? палятся продвигатели идей ой как палятся, за десяток сообшений
Мені страшніше, якщо не за рублі, а за ідею. І ці люди між нас в житті. От що страшно.
Люблю Украину• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Пуйло - враг, у него есть свои интересы. Но эти гандоны, которые во время войны своих же обворовывают... Спизж...нные деньги на бетонные укрепления, поставки еды в ВСУ, которую есть нельзя, бронежилеты, которые можно рогаткой пробить... Это разве не край?
Є нбанс- ми їх самі обирали.
Мона_Лиса• 16 ноября 2025
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 16 ноября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Війна через путіна
А Майдан ніяким чином не має стосуватися кацапів.
Не виправдовуйте агресію росії.
Мальчун-задирун• 16 ноября 2025
Ответ дляВкаблучках
даже гитлер так не поиздевался над донбасом как пуйло.при Украине донецк луганск были богатыми и процветающими а главное ЛЮДИ БЫЛИ МЕСТНЫЕ ЖИВЫ
Наших же посилають на нас! Перших в 2022 послати кацапи на фронтові донецьких і луганських, скільки потім полонених брали. Зараз знову набори
❗️У тимчасово окупованій Луганській області окупанти мобілізували перших українських резервістів, — ОВА

Їх спершу готували нібито для охорони інфраструктури, але одразу відправили до навчальних центрів.
Мальчун-задирун• 16 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
А може було б по -іншому, якби яник не завернув би в той тайожний союз, а рухався в ЄС далі? А може було б по-іншому, якби рашка не вводила б війська в Крим? А може було б по-іншому, якби яника взагалі б НЕ обирали б?
Так
Якби кацапи договори виконували, про кордони і інше, все що путіін підписав з нашою державою
Яник підписав наволочні Харківські угоди, і віддав останній ран з інституту в Харкові, все щоб ми були без захисту
Мальчун-задирун• 16 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
А ви ніколи не задумувалися, що майдан був проплачений і організований саме рашкою? З них все почалося, яник був їхнім кандидатом: спецом такий тупий, неосвічений, щоб легше було маніпулювати? І зробили це спеціально щоб віджати і Крим, і Донбас?
Розстріл робили саме група ,найнята Сашею Януковичем прислали провокаторів з Москви,
Вони це використали і зайшли в Крим
А Янукович міг сидіти в Донецьку, аде рванув в Крим, відмовився від охорони і здав Крим за своє місце в Ростові.
Ще саме Янукович кликав війська кацапії, вже всі забули? Політикою не цікавилися?, а тепер висновки
За Зе побігли як за Януковичем 2 , ригіонали з партією Зелі злигалися.
Ваші Татаров Єрмак, це все партія Януковича
Деркач, фсбешник, що мафію зробив і качав кошти з нас через своїх тут. Це все з часів Януковича.
Бадабум• 16 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Куда хлеще. Каждый встречный поперечный еврей воровал по 100 млн долларов? Ваши фантазии что то улетели в космос
Вы точно знаете сколько тогда воровалось? Или как обычно - я этого не видела, поэтому этого не было? А золотые унитазы чисто на зарплату куплены. Ах да, получатель траншей от поперечных евреев не напомните член какой украинской партии? Вот до войны он точно ни копейки бюджетной не брал? Его война таким сделала? Российские очень дорогие должности у него не знаете на чьи деньги куплены? Вы если уже врете, то врите хотя бы более правдоподобно.
Радужная форель• 16 ноября 2025
Шикарно жилось.И машину новую и квартиру купили.И на моря постоянно детей возили.И кушали не экономя и фин.подушку хорошую сделали.Теперь дуля с маком .
Бадабум• 16 ноября 2025
Ответ дляКукусики
Серьезно?!? Что и 300 лярдов открыто сперли помощи людям и на восстановление страны?? Да янык со своими унитазами и машинами нервно курит сейчас
Если бы тогда у Яныку дали такие деньги, они бы просто волшебно растворились в воздухе, вы бы даже ничего и не заметили. Вообще ничего - ни гривны.
Вкаблучках• 16 ноября 2025
да...бедный донецк и луганск.доскакались на антимайдане-подмываются водой из луж.пуйло окупировало и мужиков на убой отправило.на розплид завез кадыровцев и чурбанов.которые и недвигу с бизнесом отжали.и сейчас бы мы штурмировали вильнюс берлин.ото’классно’было бы при янеке с золотыми унитазами
Люблю Украину• 16 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
А хтось би питав?
За ці роки так би пропаганда всіх просила, що вже були б впевнені, що ’за благоє дєло’.
Ви мабуть в совку не жили в не знаєте як якісно там вміють промивати мізки. В пропаганді їм рівних немає.
Вкаблучках• 16 ноября 2025
нищета на тех донецках.жигули предел мечтаний.мы на иномарках катается.наши ДЕТИ СВОБОДНЫ а их пуйло с 18 ти на боюню электронной повесткой
Вкаблучках• 16 ноября 2025
пол донбасса путинскими бомбами в пыль..чернобыль два.хорошо скакалось на антимайдане за бабки пуйла под ростовскими титушками?
Вкаблучках• 16 ноября 2025
какой красивый и богатый донецк БЫЛ и луганск..а сейчас кадыровцы чурки нищета и детей с 18 ти пуйло на бойню...жесть просто
Вкаблучках• 16 ноября 2025
шоколадо мертветчукковская ботня опять солевые ночные темки клепает скачите дальше на антимайдане.и подмывайтесь из луж.и детей на последние деньги впихивайте в самолет на ереван пока еще тот ростов аэропорт работает
Люблю Украину• 16 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Согласны, да, что если бы друзья Трампа нагло обворовывали страну, то были бы протесты? Здесь же бубочкины кореша миллионы освоили в свои карманы, а протесты в очке зажались. Но до сих пор верят, что майдан это народ самоорганизовался, а не нулланд печеньки вовремя подбросила
Тоді реально ідейних було більше ніж проплачених. Всі хто таке як ви пишуть - або молоді і ті події їх ще не цікавили в силу віку, або жили хто зна де і про майдани лише в новинах чули.
Бадабум• 16 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вы забыли как люди хотели его разорвать на куски? Сколько ненависти и пропаганды было направлено против него? Это Вы так рассуждаете задним числом…а тогда кричали «убей гада»
Вы его родственница? Такие слезливые истории тут сочиняете... Вам бы в писатели-фантасты податься, а не в низкооплачеваемых ботах прозябать.
Вкаблучках• 16 ноября 2025
разве знали днецкие и луганские что придется от кадыровцев и чурков рожать ибо свои словянские мужики пуйло задвухсотило на эсьвэо?пуйло ж им рай обещал банановые рощи и кисельные берега а теперь на донецке мечеть реставрируют народ в нищите .а сколько пуйло городком и сел разрушило.сколько мирных убил..сколько выехало народа бомжами
Вкаблучках• 16 ноября 2025
МДА..ЛОХАНУЛСЯ ДОНЕЦК С ЛУГАНСКОМ СИЛЬНО....не знали они что их ждет..доскакались на антимайдане.теперь 18 ти летних детей электронной повесткой путин могилизирует ибо их пап уже давно благополучно задвухсотило на дебильном эсьвэо
Вкаблучках• 16 ноября 2025
донецкие и луганские уж точно.разве знали они что пуйло их мужиклв насильно на убой отправит и детей с 18 ти лет могилизирует и водой из луж подмываться будут и пол донбаса пуйло бомбами с лица земли сотрет?
Вкаблучках• 16 ноября 2025