Та легко!• 15 ноября 2025

40+ що пити для підтримки жіночого здоровʼя

Падає естроген- бачу в себе збільшення ваги
Порушується обмін речовин

Хоча харчуюсь як раніше.. все як завжди
Шо не так зараз? Чому в мене вже + кг
Було 58 зараз за 2 років стало 64
Квітка Миру• 19 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вторая фаза детоксикации не обеспечена, нет или очень мало собственного прогестерона.
Это создает фон для развития эстрогензависимых новообразований.
Что входит в вашу горсть витаминов, чтобы понимать насколько вы скомпенсированы
К-2,d3,omega3,комплекс группы B(B1,B2,B3,B5,B6,B8,B11,B12)железо и витамин с закончились недавно.
дама_из_декрета• 19 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Магния нет, а все это без него не работает. Пьете в пустую, без ожидаемого эффекта.
Сначала месяц-два магний по 800мг в сутки (ок. 6 мес. по 800, далее по 600, не меньше), потом подключайте все что написали (кроме железа).
Добавьте еще NAC, йод и селен
Квітка Миру• 20 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Добавьте еще NAC, йод и селен
Спасибо большое за консультацию. Магний во всех возможных формах я пила на протяжении 3х лет, сейчас да, не принимаю регулярно. Что такое НАС?
дама_из_декрета• 20 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Магний очень быстро истощается, поэтому запасти его наперед вряд ли возможно.
NAC - антиоксидант, необходим для 2й фазы детоксикации, той, где происходит окончательная детоксикация половых гормонов.
Свій варік• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
В матці
А як їх знайшли? Які були у вас скарги?
Я тут Живу• 21 ноября 2025
Ответ дляСвій варік
А як їх знайшли? Які були у вас скарги?
Лило з мене так, що ой ой ой. По літру крові за місячні втрачала