100%• 16 ноября в 00:06

А вы вчера слышали странные металлические звуки? Киев

Мы вчера с мужем услышали, в области. Еще переглянулись, мол, что это такое было? Очень напоминают, как пришельцы в "Войне миров" трубили. Я вспомнила, что много лет назад уже слышала такое, но больше оно не повторялось. А сейчас в соцсетях наткнулась, люди в Киеве тоже слышали вчера, даже записали на видео.
А вы слышали что-то странное?
Эт вернячОк• 16 ноября в 15:08
Сразу рука-лицо влепили) Вот такие и лепили тем, когда люди незадолго до войны писали, что война будет. Называли паникерами тут всех, шашлыки майские ждали.
Эт вернячОк• 16 ноября в 15:09
Ответ для100%
Я вам больше скажу. Мы с мужем слышали его вместе, мы переглянулись, я спросила у него еще ’что это было?’, он пожал плечами в ответ.
...Сейчас он говорит, что ничего не слышал и не помнит никакого звука.
Серьезно?
Ms. Iphone• 16 ноября в 15:22
Ответ для100%
Він просто не придав цьому значення і воно й забулося
автор 100% • 16 ноября в 15:22
Ответ дляЭт вернячОк
Серьезно?
Клянусь. Могу даже анонима снять
автор 100% • 16 ноября в 15:24
Ответ дляMs. Iphone
Ну я понимаю. Но я спрашиваю, ты помнишь что я паузу ставила на фильме? Да, помню. Ты помнишь, что я у тебя спрашивала ’что за звук?’ Да, помню. ’А сам звук слышал?’ Не знаю, не помню
Слобожаночка• 16 ноября в 15:26
Це мініган.
Планшетница• 16 ноября в 15:38
Ответ для100%
В 2011 году от чего тогда эхо было? Звук один в один. Такой же стремный
https://youtu.be/vcUDYBIrWio?si=Om5tCK7IhTehrvIG
О, я пам´ятаю дописи про ці звуки
Ms. Любмая жена• 16 ноября в 15:43
Ответ для100%
А вот теперь у меня жуткое дежавю, точно так было со мной в 21году. Муж сначала слышал, а потом ничего не знаю, не помню😕
автор 100% • 16 ноября в 16:00
Ответ дляMs. Любмая жена
Жесть какая-то
Голодаю• 16 ноября в 21:30
Ответ для100%
Вот кстати, это очень интересный эффект! На моем видео видно, что люди внизу вообще не реагируют, кроме одной женщины с коляской. Такое впечатление, что кроме меня и детей, его слышит только она. Я опрашивала позже знакомых с моего района, этот звук никто не слышал! Никто! Если б я не записала его тогда на видео, подумала бы, что схожу с ума.

Дочка (ей тогда было 4 годика) сказала, что эти звуки с неба и что они ’капают как небо’. И хотела их посмотреть в телескоп (у нас дома был) , но сказала почему-то ’микроскоп’

Мне было капец как жутко от её слов. Ощущение, что звук доносился сверху, но это может быть эффект колодца из домов
автор 100% • 16 ноября в 21:32
Ответ дляГолодаю

Возможно действительно не слышат. Как уж тут понять. Я до своего доколупывалась сегодня несколько раз по поводу этого звука. Он психует и не понимает, что я от него хочу. Мол, ну я не знаю, может слышал, может не слышал, чего ты меня достаешь по поводу звуков каких-то?
Эт вернячОк• 16 ноября в 23:04
Ответ для100%
Клянусь. Могу даже анонима снять
Я вам верю.
Эт вернячОк• 16 ноября в 23:08
Ответ дляГолодаю

Я тоже внимание обратила на людей. Такое чувство, что некоторых просто отключают