Не танцую- но пою• 18 ноября в 17:36

После мелатонина сплю как убитая, но весь день потом хожу как зомби

Это значит, что он мне вообще не подходит?
Грушки-яблочки• 18 ноября в 17:37
Навпаки - підходить, спите ж. Спробуйте меншу дозу або раніше приймати. Я від нього спала тільки вночі, 3 мг за 2-3 години до сну
Хочу барабульки• 18 ноября в 17:39
Менше приймайте
Цикавенная• 18 ноября в 17:40
Так и есть. Спать то вы будете . Но и побочные эффекты - соответсвующие . Я не пью уже это всё
Папина дочка• 18 ноября в 17:40
Я вообще его не люблю. Лучше магний с валерианой.
Дадосвидания• 18 ноября в 17:40
А вы сколько часов спите? Читала, что это ’зомби’ может быть от того, что вы ’недоспали’ все действие мелатонина. Часиков так 10 должно быть после него
ТАЗератти• 18 ноября в 17:41
Спробуйте меншу дозу.
Це чудово, що діє, бо в мене вже настільки нервова система розхитана, що і 10 мг не допомагає.
Ленивица-красавица• 18 ноября в 17:42
У дочки-подростка такой же єффект. Может потому, что спит мало, утром встает довольно рано.
Сейчас пробую давать ей магний вечером.
Поміркована думка• 18 ноября в 17:46
Свой надо вырабатывать, что вы как маленькие?
Это ж просто. И красотками будете
Не гоню• 18 ноября в 17:47
Ответ дляПоміркована думка
Это ж просто. И красотками будете
Да, очень просто это сделать в условиях ночных тревог и обстрелов, ага.
Аль де Барановна• 18 ноября в 17:53
Це значить, що його не можна використовувати без призначення, безконтрольно і на постійній основі.
Донедавна він продавався за рецептом, але фарма в нашій країні робить акцент на виручку, а люди не аналізують те що транслює тік-ток через блогерів
Поміркована думка• 18 ноября в 17:53
Ответ дляНе гоню
Спать ложитесь в 21-00 и ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ темноту
Не гоню• 18 ноября в 17:54
Ответ дляПоміркована думка
Это все прекрасно, но если в 12 ночи тревога - угроза баллистики, то какой там уже сон...
Поміркована думка• 18 ноября в 18:11
Ответ дляНе гоню
Так его во сне не слышно
Не гоню• 18 ноября в 18:26
Ответ дляПоміркована думка
Так его во сне не слышно
Вы сейчас серьёзно или стебётесь?
Поумничка• 18 ноября в 21:49
Меня он вообще не берет