Попихтю та й годі• 18 ноября 2025
Давайте допоможемо мені схуднути
39 років
175/75
Підрахунок кбжв, до 1750-1800 ккал
Ходьба 12-15 тис кроків
Зал 5 разів на тиждень
Вага на місці
Що мені робити?
175/75
Підрахунок кбжв, до 1750-1800 ккал
Ходьба 12-15 тис кроків
Зал 5 разів на тиждень
Вага на місці
Що мені робити?
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ей нужно контролировать БЖУ в первую очередь, я думаю она очень перебирает жиры и оттого не худеет
Ви не вірно думаєте.
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не худеют от перебора углеводов.
СережкинаЯ• 18 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я ближче до 2.
И что Вы хотите худеть? Качайте мышцы и будьте здоровы.
Ушла и Пришла• 18 ноября 2025
Автор,читтинг делайте иногда,если себя ограничиваете в еде,то не отдает организм лишние кг.При ходьбе идет отток желчи,это хорошо для похудения,жиры,масло сливочное хорошее для оттока желчи.Желчь выделяет печень.
Читтинг это хорошо покушать целый день как на дне рождении,тогда будет уходить и лишний вес.
Еще кушайте полезные жиры,печень отвечает за гормоны и полезные жиры гонят желчь.Делают отток желчи.Капусту добавляйте в рацион это для печени.
Пищу медленно и тщательно пережевывать до жидкого состояния и наедаться больше будете и худеть лучше,когда пережевываете.
Такая пища когда тщательно жуете полезна и для желудка и желчного.
Когда Вы ограничиваете себя в еде организм тогда запасается жирами.
А читтинг дает мозгу команду,что его голодом уже не морят,а кормят,он и отдает потом лишнее.
Милота• 18 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Буду голодна і зірвуся
эндокринолог .. у вас грохнутый обмен веществ
Милота• 18 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Та ладно.
Я 177/58 років 20 вже, калорії не рахую і їм все підряд, але думаю, що рідко калораж перевалює за 2200.
Їм часто, 5-6 разів по 300-400 ккал, тому голоду нема.
Автор, і вам рекомендую так харчуватися.
Синьоморді товсті тьоткі, не заздріть)
у меня ткой безлимит до 47 был, потом бац и начало наваливать, же 177 72
Не любовница• 18 ноября 2025
Ответ дляМилота
А где вы видите безлимит?
Привыкшие жрать по полведра кричат, что это диета. Ну пусть жрут, как хотят
Милота• 18 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
А где вы видите безлимит?
тут было хвастовство про вес 58 кг .. просто до 47 лет и для меня не было усилий, ела обычно
и ничего делаь не надо было
подарок был метаболистический
и ничего делаь не надо было
подарок был метаболистический
Не любовница• 18 ноября 2025
Ответ дляМилота
и ничего делаь не надо было
подарок был метаболистический
и ничего делаь не надо было
подарок был метаболистический
Это не хвастовство, а факт по теме.
И еще раз (последний) - никакого безлимита в калориях и подарков нет.
Просто болталка• 18 ноября 2025
Ответ дляElizAb
А сколько ему платили?
Так це було (початок) ще в 22 році, але останнім часом досить часто акційні ціни пропонують. Можу сказати тільки, що перші 60 днів трохи дорожчі, а наступні 60 дешевше. Тобто продовжувати, якщо треба та платити кожні 60 днів. Не сподобалось, то через 60 днів можете не продовжувати.
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2025
Ответ дляМилота
Під наглядом взагалі-то, але висновки ваші незрозуміло на чому взагалі грунтуються)
СережкинаЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В мене високий пролактин лише.
Я не кажу, що виглядаю погано, ала жирок є
Вы же понимаете, что низкий % жира тоже не норм. Если у Вас его где то что то чуть чуть , то оно со временем уйдёт.