Не за Будка• 18 ноября в 21:07

Влюбилась. Дайте совет

Влюбилась в мужчину, он не женат, есть ли девушка не знаю. Сказать о своих чувствах не могу. И не могу разлюбить. Постоянно о нем думаю. Но понимаю, что между нами скорее всего ничего не будет и это меня очень сильно огорчает. Хожу сама не своя. Тут или влюбить его, чего очень бы хотелось или разлюбить. Но никакой из 2 вариантов пока нереальный. Что мне делать?
автор Не за Будка • 18 ноября в 22:27
Ответ дляДама_с_коготками
Ви знаєте, я колись закохалась у лікаря. Довго думала. Не знаю, звідки набралась сміливості, мабуть вирішила, що буду жалкувати, якщо не спробую. Я йому подзвонили і сказала, що мене до нього тягне. Виявляється, він теж мною зацікавився. Ми деякий час зустрічались.
Ничего себе. Он сразу ответил, что это взаимно?
ТигрЛьвович• 18 ноября в 22:27
Ответ дляНе за Будка
Нашла в соц сети. И что из этого?
Підпишіться на нього,якщо захоче -напише
Дама_с_коготками• 18 ноября в 22:33
Ответ дляНе за Будка
Я вже не пам´ятаю. Але він був дуже задоволений, що я подзвонила. Ну і чесно кажучи, я відчувала, що подобаюсь йому ( так, як і у цій ситуації, відчуваю, що подобаюсь тренеру). Але тоді я зважилась. Була молода. Лікування вже закінчувалось. Я подумала, що якщо не вийде, то я хоча б спробувала. А почути, що ти подобаєшся жінці завжди приємно. Ну і я б це перевела б у шутку, якби він відмовив. Він розгубився. Теж почав шуткувати, але назначив нам зустріч. Так все і закрутилося.
Але я вас ні до чого не спонукаю. Щоб бути впевненою, треба інтуїтивно відчувати чоловіка.
автор Не за Будка • 18 ноября в 22:34
Ответ дляТигрЛьвович
Найшла в фейсбуке. Но что-то не решусь добавить в друзья
автор Не за Будка • 18 ноября в 22:35
Ответ дляДама_с_коготками
А как вы поняли что вы ему тоже нравились?
Все до блиску• 18 ноября в 23:05
Ответ дляНе за Будка
В этой ситуации что есть я не могу его пригласить. Это кринж
В какой такой ситуации коллега не может позвать симпатичного коллегу на кофечайчтопокрепче в ближайший бар после работы??? Обсудить проект Тайный санта и прочие важные сплетни у кулера.
Все до блиску• 18 ноября в 23:05
Ответ дляКолупалочка
За что вы так ненавидите этого мужчину?
Автор в неадеквате
Ну понятно что чуток влюбленность шандарахнула.
Все до блиску• 18 ноября в 23:06
Ответ дляНе за Будка
Ну он рассказывал, что живет на данный момент с мамой, давно нигде ни с кем не выходил и не гулял
Вот что вам еще надо??? Зовите гулять немедленно, иначе уведут!
автор Не за Будка • 18 ноября в 23:21
Ответ дляВсе до блиску
Ну как я его позову...
ТигрЛьвович• 18 ноября в 23:29
Ответ дляНе за Будка
Ну как я его позову...
Додайтесь просто,Ви ж не звоните і не пишете