ОйЙой• 19 ноября в 17:34
Это была паническая атака?
Начало сердце сильно биться, тяжело было идти как слабость в ногах и тревога сильная. До этого целый день нервничала. Это была паническая атака?
Цветочница• 19 ноября в 19:14
не хочу вас пугать, но меня уроды врачи два месяца от ПА лечили.в итоге-перенесенный на ногах инфаркт миокарда. теперь хз что будет дальше. сдавайтесь нормальному кардиологу и не тяните
Балаболка• 19 ноября в 22:16
Ответ дляЦветочница
Симптомы какие были?