Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября в 23:32

У вас были такие ссоры?

Были ли у вас с мужем / парнем такие ссоры, где объективно вы были не правы, и вы потом это понимали? Ну или где вы неправильно себя повели, сказали что - то не то, что вы делали потом?
АБВГДэшница• 19 ноября в 23:33
Коли я не права я вибачаюсь і роблю висновки. Мій чоловік це людина якою я дорожу, люблю і поважаю, точно так само він поступає зі мною.
Инстагра_мерша• 19 ноября в 23:33
Женщина всегда права
Железобетон• 19 ноября в 23:33
или гнула свое или извинялась - а что делать еще?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 ноября в 23:35
Ответ дляЖелезобетон
И молодой человек спокойно на это реагировал?
Железобетон• 19 ноября в 23:40
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
смотря какой
Мейк-ап форева• 20 ноября в 00:19
Ответ дляАБВГДэшница
Хоть кто-то нормальный со здоровыми отношениями
Шкідлива молекула• 20 ноября в 01:04
Да, признаю что была не права. Ну лохонулась, не идеальная. Бывает. У всех бывает.
Злюсь до кипіння• 20 ноября в 03:49
По юности страдала идиотизмом. С возрастом пришло понимание, что лучше признать свою неправоту и извиниться. У мужа такой же подход. Ничего мы не делаем крамольного , чтобы сходить с ума .