СкумбріяП8• 21 ноября в 22:37
Силовые тренировки и низкоуглеводная диета
Насколько это совместимо? Это рекомендация эндокринолога, но я физически на низкоуглеводной диете не тяну силовые тренировки
СкумбріяП8
• 21 ноября в 22:38
У меня и так недобор массы, без медленных углеводов реально чувствую слабость. От быстрых углей отказалась
СкумбріяП8
• 21 ноября в 22:40
Ответ дляЗавтра не пью
Бред. Почитайте про хим состав белков и углеводов.
Что именно бред? То что мне физически не хватает сил на силовые тренировки?
СкумбріяП8
• 21 ноября в 22:41
Ответ дляЛісАпетная
По каким причинам и зачем низкоуглеводная?
Высокий сахар, диабета нет, но нужно менять питание
Зяблик протестант• 21 ноября в 22:41
Ответ дляСкумбріяП8
Зачем Вам такая диета при недоборе веса?
Завтра не пью• 21 ноября в 22:42
Ответ дляСкумбріяП8
Вы получаете углеводы из белковой пищи
СкумбріяП8
• 21 ноября в 22:46
Ответ дляЗавтра не пью
Вы получаете углеводы из белковой пищи
Значит недостаточно получаю, работа физически сложная плюс тренажерный зал. Я не вывожу. Я понимаю, что вес на таком режиме станет критически низким
Завтра не пью• 21 ноября в 22:47
Ответ дляСкумбріяП8
Алина????
Зажуженная Жужжа• 21 ноября в 22:50
Ответ дляСкумбріяП8
Перед тренировкой добавляйте сложные углеводы. Мне гречка лучше всего дает энергию.