Пульт от линолеума• 23 ноября в 17:00
Принимаю циталопрам третий месяц и нет резкости в глазах, может такое быть?
Дозировка 20 мг.Когда пройдёт? у меня минус и асигматизм еще, может капли какие то купить.
Деловитая• 23 ноября в 17:13
Зачем вам вообще его назначили, а не эсциталопрам? У циталопрама масса неприятных побочек.
Пульт от линолеума
• 23 ноября в 17:16
Ответ дляДеловитая
Эсци пила, уже не берет
Деловитая• 23 ноября в 17:18
Ответ дляПульт от линолеума
Эсци пила, уже не берет
Ясно. Просто мне циталопрам прописывали очень давно и это был ужас. Собрала все побочки, указанные в инструкции. На эсциталопраме и близко такого нет
Пульт от линолеума
• 23 ноября в 17:24
Ответ дляДеловитая
мне на эсци было шикарно, лучший препарат
Красота неземная• 23 ноября в 18:04
Ответ дляПульт от линолеума
А как с весом на нем? Был повышенный аппетит?
Пульт от линолеума
• 23 ноября в 18:37
Ответ дляКрасота неземная
соазу нет, а сейчас да