220В• Изменено 24 ноября в 13:08

Жінки які не готують. Як до цього ставиться ваш чоловік

А в кого діти? Як що працюєте , то можно ще заготовки робити на вихідних. Мужчини любят поїсти, це жінкам йогурт и авокадо в рот ,ось і все досить. А дітей також кормити треба.
Я готувала собі до того як вийшла заміж, народила дитину. всеодно готувати для дитини, для себе. То можна вже й чоловіка нагодувати.. тем паче він ваш захистень
Кusalochka• 24 ноября в 14:31
Ответ дляУгадайс
Тем более при зарплате в 30 тыс. Это при доходе в 3 ляма, из которых тебе подкидывают треть - на внешность можно закрыть глаза.
Автор похоже и есть тот самый небогатый запущенный мужик. Не будет никакая женщина продвигать такие странные установки
Угадайс• 24 ноября в 14:34
Ответ дляКusalochka
Так я сразу поняла что автор мужик с апломбом проповедника несущего истины в массы.
Госпожа_тамагочи• 24 ноября в 14:38
Ответ для220В
Мене ,якщо що завжди захистить
Да і нормально годувати свою бусю
троліте якось топорно
120-120-120 (не худею)• 24 ноября в 14:44
Якщо захистень любить жертоньки то хай і полюбить готуватоньки.
Мій колишній (скотиняка така сутула) жер як в бездонну бочку. Стоїш готуєш, а воно прийде зжере, скаже щось типу ну нічого так було, можна їсти і упиздить за пультом на диван.
І головна фішка, він ніколи не хотів їсти вже розігріте, тобто щоразу треба свіженьке готувати. Після розлучення мене від самої думки про готовуння трясло. Відпустило потім, але я тепер готую тілк и для себе і дитини. Чоловік хоче, їсть. Не хоче, готує собі щось окремо або взагалі готує на всіх. Я не знаю звідки беруться такі троглодіти як мій перший чоловік, напевно в дитинстві мама не годувала
Котя_люлю• 24 ноября в 15:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Лично мое мнение (можете лепить теток, только подтвердите мое предположение) - женщина у которой есть семья (с детьми или без) обязана готовить. Нет оправдания тому, что она не готовит. Это не обязательно должно быть первое, второе и компот или какие-то изысканные блюда, но когда муж и дети питаются бутербродами - это позор
Почему бутербродами? Муж вполне способен добыть еды в кулинарии, на всех, и на нас с ребенком тоже.
Непозбувна Бентега• 24 ноября в 15:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она при этом работает или нет?
А в чем разница? У работающей жены дети кушать не хотят?
Непозбувна Бентега• 24 ноября в 15:26
Ответ дляКотя_люлю
Прямо каждый день?
Котя_люлю• 24 ноября в 15:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
Прямо каждый день?
Прямо да, или через день, по мере того, как еда заканчивается. Купить можно что угодно, котлеты разные, рыба в нескольких вариантах, печень- любая. Борщ, солянка, суп, отбивные. Вы кулинарию в супермаркетах не видели? Есть ассортимент на гриле. По деньгам- учитывая цену на свет то на то, честно, я считала. И множество времени свободного.
Непозбувна Бентега• 24 ноября в 16:26
Ответ дляКотя_люлю
Видела, видела. В жизни бы не дала эту еду своему ребенку
Доросла дівчинка• 24 ноября в 17:22
Чоловік готує. Я лиш на вихідних можу приготувати щось
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 17:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Большая разница,если оба работают,то папа тем более тоже ответственный за питание детей,а уж за свое собственное тем более
Непозбувна Бентега• 24 ноября в 17:41
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если в семье так договорятся, то конечно. Но по умолчанию на женщине лежит ответственность за приготовление еды. Принести продукты может и мужчина. А на мужчине традиционно лежит ответственность за поддержание дома в порядке. Но если пара по другому разделит обязанности- это их дело. Главное что бы еда была нормальной, а не потом удивление, откуда у маленьких детей болезни
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 17:52
Ответ дляНепозбувна Бентега
В большинстве цивилизованных стран не заморачиваются сильно детской едой и со здоровьем там все ок
Зам. зав. Анонима• 24 ноября в 17:53
А если уже традиционно,то раз женщина только на кухне,то тогда только мужчина отлично зарабатывает на всех
Непозбувна Бентега• 24 ноября в 18:44
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ахаха, да. Вам бы немного поинтересоваться последними научными исследованиями. Например, огромным скачком роста в онкологических заболеваниях кишечника среди маленьких детей. Сейчас судорожно пытаются выяснить, что его провоцирует.
Vera83• 24 ноября в 20:16
Що таке ’захистень’?
автор 220В • 24 ноября в 20:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
А если квартира в нас?
Котя_люлю• 24 ноября в 20:52
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не давайте. Кто заставляет. Стойте у мартена дальше.