Не за Будка• 24 ноября в 19:58
За ЧТО он его убил? школа 50, киев, святошино
Слушайте, не могу я понять, за что этот молодой здоровый симпатичный парень ТАК убивал того несчастного кота, именно с живодерством?
Фея_3уровень• 24 ноября в 20:43
Ответ дляЗвоночек
Какая нафиг защита, у кубомедузы щупальца длиной 3 метра и эту тварь в воде не видно
А вы собираетесь плыть туда, где собираются кубомедузы?
Могу посоветовать не делать этого.
Святатабожа• 24 ноября в 20:44
Ответ дляФея_3уровень
В Китае партиями убивают котов. Просто люди не понимают, что такое любовь к ближнему и эмпатия. Не научены с детства. Но это не значит, что у всех садистские наклонности.
Значит. Животные в дикой природе убивают для еды. Говорят, только ласки так равзвлекаются. Животным не приходит в голову убивать просто так и в большем количестве, чем они могут съесть и накормить потомство. А людям приходит...
Міряно-переміряно• 24 ноября в 20:45
Я бы его спустила тоже с 8 этажа вниз башкой, на глазах у его мамаши
Разгуляшка• 24 ноября в 20:45
Я знаете что скажу, я работаю сейчас в школе и вот есть дети, которые просто агрессивные. Они с самого первого класса уже неадекватные, чаще всего не сильно умные. Агрессия обычно на всех и вся без повода, хотя им кажется что там не так посмотрели в его сторону и тп. И вот они думаю такие родились, с повышенной склонностью к агрессии + скорее всего семейная предрасположенность , а значит и дома не все ок, например агрессивный отец. И вот в среднем такой мега агрессивный ребенок на 1-2 класса. И они с удовольствием давят жуков, мучают червяков, бабочек и тп.
Звоночек• 24 ноября в 20:45
Ответ дляФея_3уровень
Могу посоветовать не делать этого.
Они не собираются, а плавают в гордом одиночестве. В воде их не видно, 5-летнего ребенка она ужалила в паре метров от берега. Вам не нужно никуда плыть, достаточно зайти в воду по пояс. И это не обязательно должна быть и медуза, оторвавшегося кусочка щупальца, который прибило к берегу, тоже достаточно
Ваша прЭлесть• 24 ноября в 20:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
кошмар бить медузу
а еще у моей бабушки была хлопалка и она убивала мух а это тоже живое существо
хорошо что я маленькая никогда не брала эту хлопалку в руки
І комарі, а ще таргани і миші.
Міряно-переміряно• 24 ноября в 20:47
Ответ дляНе за Будка
думаете именно психический? ну не могу я понять за что? зачем?
просто тупое конченое мурло, дегенерат, который вырастет маньяком, сейчас уже стерилизовать и в колонию
Звоночек• 24 ноября в 20:47
Ответ дляФея_3уровень
Могу посоветовать не делать этого.
А кораблик Вы сильно в воде развидите?
Фея_3уровень• 24 ноября в 20:48
Ответ дляЗвоночек
Я не буду плавать там где они потенциально могут быть, как и большие акулы. Не пойму к чему вы клоните? Вы хотите сказать, что всех животных, которые могут вам нанести вред нужно убить?
Мальдивирую• 24 ноября в 20:49
Ответ дляЛеди Г
На детей нельзя кричать, нельзя бить, нельзя повышать голос, нужен срочно психолог.Без психолога никак.
самые страшные серийные убийцы из периода, когда очень били и очень орали. И любой судебный психиатр вам скажет, что там были проблемы с детства. Кстати не исключено, что над этим маленьким садистом издеваются старшие .... и тут действительно нужна не рука-лицо а специалист, агрессия всегда порождает агрессию, просто вопрос когда и во что она выльется
Поліпривіт всім• 24 ноября в 20:50
Ответ дляФея_3уровень
Мне кажется он даже не понимал, что делает.
угу... а чого ж сам не скочив, а кота викинув?
Святатабожа• 24 ноября в 20:51
Ответ дляЗвоночек
Вы так старательно оправдываете убийство дивых существ.... Не важно, чувствуют они или нет. Понимаете, эмпатия или есть, или ее нет. И убийство тех безщащитных, кто тебе не угрожает ничем - просто убийство. Сначала медуза, потом кот...
Фея_3уровень• 24 ноября в 20:52
Ответ дляПоліпривіт всім
Захотел посмотреть, что будет, скорей всего. Не научен старшими, что так делать нельзя, ненаучен эмпатии пониманию, что это живое существо, как и он, может страдать и болеть.
Путающаяся• 24 ноября в 20:53
Ответ дляМальдивирую
Буквально вчера бьіла свидетелем как залюбленная соседская 4 летняя девочка заехала по голове упавшему возле нее мальішу по голове с размаха сапогом.Ну не прям возле, метр бьіл между ними- подскочила и вмазала. Маме не смогла обьяснить зачем. Садизм чаще врожденньій
Звоночек• 24 ноября в 20:53
Ответ дляСвятатабожа
Сначала комар, муравей или таракан, а потом людей расчленяют. Ходите теперь, обходите каждого муравья на асфальте, чтоб маньяком не стать, тренируйте эмпатию
Поліпривіт всім• 24 ноября в 20:54
Ответ дляФея_3уровень
тавишо.... бугай ’не научен’? Це дитина ясельного віку може не розуміти, а отаке все чудово розуміє
Путающаяся• 24 ноября в 20:57
Ответ дляФея_3уровень
Вьі прикальіваетесь сейчас?Ни меня етому не учили, ни я своих детей. Но мьі не давим котов
Святатабожа• 24 ноября в 21:00
Ответ дляЗвоночек
Не утрируйте. Вы ведь разумный человек, и можете понять, о чем я. Об эмпатии. Повторюсь: она или есть, или нет. И это не только эмпатия - это уже про ментальное здоровье.
Здоровый ментально человек защишает свой дом от мух, тараканов и пр. Но он не будет развлекаться, отрывая вредителям лапы, крылья. И не будет жарить на солнце безобидных совершенно медуз. И пусть дети могут об этом не думать, но взрослые могут это понимать
Женщинас• 24 ноября в 21:00
Выродок.Безнаказанность.Небось на каждое замечание выродочному поведению мамка на других кидалась.Выродок привык, что больно только ему и важен только он.Решил максимально попробовать, что сойдет с рук.
Ему и жто сойдет.Мраземать всех порвет.Следующего ребенка поменьше выкинет...
Мальдивирую• 24 ноября в 21:00
Ответ дляПутающаяся
нет, или вернее сказать, да, он передается очень часто по генетике от садистов родителей, которые или издеваются над ребенком, или издеваются друг над другом, или то и другое. И не одного садиста не перевоспитал ремень или 2 года колонии (как тут пишут), садист просто притаится, но потом будут не кошки.... проблема намного глубже у ребенка, который, да уже садист, но вы его высеките - ничего не изменится, будет только хуже, но позже, когда он научится более тщательно скрывать следы преступления.
Снегопадка• 24 ноября в 21:02
Ответ дляСтрахованная
в 13 лет изнасиловал и убил девочку 6 лет , Харьковская область...неподсуден в силу возраста, начинал с собак и кошек
Да, помню этот случай. Мальчик сначала над щенками издевался, но в селе на это не сильно обращали внимание. Потом изнасиловал и убил соседскую девочку
Фея_3уровень• 24 ноября в 21:03
Ответ дляПутающаяся
Откуда вы знаете, что делают ваши дети, пока вы не с ними? Отвечайте только за себя.
Шалена невинність• 24 ноября в 21:03
Ответ дляПутающаяся
В 4 роки ще не зовсім дитина розуміє, що робить. У мене знайома в такому віці у бабусі усім маленьким курчаткам повідривала голови. Хтозна чому. Ніяким маніяком не виросла, вже 45+ успішна жінка. А взагалі, дамочки, почитайте «володар мух», «заводний апельсин», «осина фабрика»- це все про це, про дитячу агресію. Тобто це не нове і не під впливом виховання/недовиховання. А ще по фото мені здається, що хлопчик з відхиленнями розумовими. Хоча може і помиляюся.
Звоночек• 24 ноября в 21:04
Ответ дляСвятатабожа
Да, Вы об эмпатии к медузе. Способности поставить себя на место медузы, сопереживать ей и представить себя на ее месте. Простите, что не все люди могут представить себе чувства медузы, у которой нет центрального мозга и нервной системы
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября в 21:06
Ответ дляСвятатабожа
почему же вы тролли мне клоунов наставили в посте про убийство мух хлопалкой
или муху убивать можно а медузу нет
нет уж по вашей логике сначала муха потом медуза а потом кот
или муху убивать можно а медузу нет
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября в 21:07
Ответ дляПутающаяся
скоррее всего папа пиз... т маму . а та прикидывается что не понимает откуда у девочки такое
возможно кто-то так бьет саму девочку
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября в 21:09
Ответ дляЗвоночек
именно я думаю этим заламываем рук про медуз просто забалтывают тему