Не за Будка• 24 ноября в 19:58

За ЧТО он его убил? школа 50, киев, святошино

Слушайте, не могу я понять, за что этот молодой здоровый симпатичный парень ТАК убивал того несчастного кота, именно с живодерством?
Перловая Кашка• 24 ноября в 21:13
Ответ дляМальдивирую
нет, или вернее сказать, да, он передается очень часто по генетике от садистов родителей, которые или издеваются над ребенком, или издеваются друг над другом, или то и другое. И не одного садиста не перевоспитал ремень или 2 года колонии (как тут пишут), садист просто притаится, но потом будут не кошки.... проблема намного глубже у ребенка, который, да уже садист, но вы его высеките - ничего не изменится, будет только хуже, но позже, когда он научится более тщательно скрывать следы преступления.
Ця ситуація нагадала образ Сави із твору ’ Земля’ О.Кобилянської.. він теж у дитинстві міг вбити запросто пташку, а коли виріс безжально вбив брата за клапоть землі
Майструю крила• 24 ноября в 21:14
Ответ дляФея_3уровень
Вот вы сравнили. Муха - вредитель и переносчик инфекции, а медуза очиститель вод, благородное создание.
Сначала разберитесь какую роль играют мухи в природе. потом чепуху строчите.А чтоб по продуктам не лазили- срач не разводите.
Пусин Кукин• 24 ноября в 21:15
Ответ дляЗвоночек
Сначала комар, муравей или таракан, а потом людей расчленяют. Ходите теперь, обходите каждого муравья на асфальте, чтоб маньяком не стать, тренируйте эмпатию
Вы знаете, а мой жизненный опыт показывает, что между теми, кто обходит муравьев и теми, кто нет, таки есть разница и в других, более весомых, наверное, даже на ваш взгляд, поступках
Фея_3уровень• 24 ноября в 21:16
Ответ дляШалена невинність
В 4 роки ще не зовсім дитина розуміє, що робить. У мене знайома в такому віці у бабусі усім маленьким курчаткам повідривала голови. Хтозна чому. Ніяким маніяком не виросла, вже 45+ успішна жінка. А взагалі, дамочки, почитайте «володар мух», «заводний апельсин», «осина фабрика»- це все про це, про дитячу агресію. Тобто це не нове і не під впливом виховання/недовиховання. А ще по фото мені здається, що хлопчик з відхиленнями розумовими. Хоча може і помиляюся.
Вы правы. По фото не похож на садиста, просто какой-то хулиган-двоечник.
Надежда наш компас• 24 ноября в 21:16
Ответ дляФея_3уровень
Просто ребенок, лишенный эмпатии, не наученный любви к ближнему, люди веру потеряли, все стали атеистами, поэтому такое нередкость.
При чем тут атеизм. Веруюющие тьму народу убили
мегамоСГ• 24 ноября в 21:17
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 24 ноября в 21:17
Ответ дляЗвоночек
Не перегибайте. Эмпатию мы испытываем к тем, в отношении кого можем представить, что он испытывает те же чувства, что и мы. И драматизировать то, что дети не испытывают эмпатии к ядовитому слизню без нервной системы (медузе) и не представляют как ему больно (Хотя ему и не больно) не стоит. Вы ж небось поминки по убитому комару не устраиваете, а тоже ж живое существо. И тараканы тоже в природе нужны для чего-то
Да ладно, дети не знают, что это «ядовитый слизень без нервной системы и ему не больно» (половина взрослых тоже), для них это однозначно просто живое существо, животное, которое тем не менее они мучают(
Звоночек• 24 ноября в 21:18
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 24 ноября в 21:20
Убицы и маньяки тоже были когда-то детьми
Святатабожа• 24 ноября в 21:19
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
почему же вы тролли мне клоунов наставили в посте про убийство мух хлопалкой
или муху убивать можно а медузу нет
нет уж по вашей логике сначала муха потом медуза а потом кот
Што вы несете? Я вам сейчас синюю тетку поставлю ) Я вам лайк хотела поставить, но не поняла, серьезно вы или нет.
А вы еще говорите... Тут от не такого эмодзи куча эмоций. А медуз жизни лишают 🤷
Пусин Кукин• 24 ноября в 21:20
Ответ дляНадежда наш компас
Из последнего, поразили меня коменты верующей паствы на канале священника
«Добрые люди», будь они неладны
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября в 21:20
Ответ дляСвятатабожа
та то я не вам
случайно получился пост как ответ
Святатабожа• 24 ноября в 21:22
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
та то я не вам
случайно получился пост как ответ
Поняла )
Фея_3уровень• 24 ноября в 21:23
Ответ дляПусин Кукин
«Добрые люди», будь они неладны
А что они такого написали? Что плохого в заделывании ходов от крыс?
Залатавая• 24 ноября в 21:23
психику детей очень нарушают телефоны, тик-токи и т.д.,они стают агрессивными и нет сочувствия к живым, даже матерям, наверное выделявался для тиктока
Жертва интернета• 24 ноября в 21:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кончений виродок.
Але подобається хватка жінки.
Але щось він занадто цілий з такою хваткою. Нерви в жінки сталеві. Я б його з того 8 поверху за фаберже підвисила і хитався б аж допоки батьки не зняли. Щоб не дай боже така тварина не розмножилося.
Фея_3уровень• 24 ноября в 21:25
Ответ дляЗалатавая
Да, интернет надо контролировать для детей. Я тоже постоянно смотрю Тикток, но мне он такое не показывает, наоборот, ролики, где заботятся о животных, спасают.
Святатабожа• 24 ноября в 21:25
Ответ дляПусин Кукин
«Добрые люди», будь они неладны
Стекло, вероятно, укрепляет цемент, и крыса не сможет его прогрызть. Вряд ли они хотели накормить крыс стеклом. И вряд ли крысы жевали бы его
Лапка• 24 ноября в 21:25
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Підтримую
Фея_3уровень• 24 ноября в 21:26
Ответ дляСвятатабожа
Тоже так поняла.
Залатавая• 24 ноября в 21:27
Ответ дляФея_3уровень
такое наверное не пропустит цензура, но подростки смотрят именно то что вызывает агрессию или стеб, то в одноклассников торты пуляют, то стебутся над кем-то и т.д.то дерутся хоть в шутку
Фея_3уровень• 24 ноября в 21:28
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября в 21:29
Ответ дляЖертва интернета
и сели бы сами надолго
но сэнк ю
Жертва интернета• 24 ноября в 21:29
Ответ дляСвятатабожа
Це давній сільський метод, щоб позбутися гризунів в домівках. Скло саме для того, щоб тварина не змогла скористатися вже протореною доріжкою
культУра• 24 ноября в 21:30
Автор, ни за что.
Это человек со склонностью к насилию. Такой больной мозг.
У всех психопатов-маньяков/убийц была такая склонность с детства по отношению к животным.
Святатабожа• 24 ноября в 21:30
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо, поняла )
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября в 21:31
Ответ дляЗвоночек
Русаки и к вам эмпатии не испытывают, считают вас тараканами и каждый день убивают . Но это не значит, что это норма . Так, что перегибаете вы. За убийство кота предусмотрена уголовная ответственность,а за убийство таракана нет. Это вам так для общего развития, что б в следующий раз снова дурой себя не выставляли.
Пищалка• 24 ноября в 21:30
Ответ дляПусин Кукин
«Добрые люди», будь они неладны
А що вас так вразило ?
Залатавая• 24 ноября в 21:32
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
я надеюсь этого малолетнего козла хотя бы будут словесно булить одноклассники, чтобы чувствовал изгоем и отродьем
мегамоСГ• 24 ноября в 21:32
Ответ дляЗалатавая
Ну да. Родители и деды с бабками ходят на охоту , режут дома при детях свиней и кур, топят котят , а психику тик тик повредил. Посмотрите сколько у нас брошенных и не ухоженных животных , это все родители таких мальчиков делают.