Не за Будка• 24 ноября в 19:58

За ЧТО он его убил? школа 50, киев, святошино

Слушайте, не могу я понять, за что этот молодой здоровый симпатичный парень ТАК убивал того несчастного кота, именно с живодерством?
КучМала• 25 ноября в 06:24
Ответ дляРадуга-дуга
А що аутист робить на вулиці сам без нагляду батьків? Раптом від під машину попаде або по хребту отримає, з’їсть гімно на вулиці? І взагалі де батьки дитини , коли їхній витвір від конвульсій вбиває?
Вот именно. Стоит посмотреть на ситуацию с обеих сторон .
Может даже камеры есть.
КучМала• 25 ноября в 12:33
Ответ дляГлас_Народа
Если у него такие особенности, так пусть его всё время кто-то сопровождает.
Завтра жертвой его особенностей может стать ребёнок который младше. А такие как вы будут рассказывать про особенности.
Какая незамутнённость
Отличная идея. Я серьезно.
Но разве одинокая мать потянет такое удовольствие? Если ей нужно зарабатывать на еду? Я так поняла, что отца там нет.
У наших друзей в школе есть мальчик с психиатрическим диагнозом, начальная школа. Ребенок друзей пересекался с ним на продленке. И на продленку с тех пор не ходит. Т.к. несколько раз получал тычки и укусы от того, с особенностями. И теперь боится. И не он один пострадал. На уроках есть тьютор. На продленке тьютора нет. Мама и папа того мальчика работают, но нанять платного тьютора не тянут. Беседы дома проводят. Но повторюсь, у ребенка есть особенности и это не помогает. Лекарства какие-то он принимает. Так вот и живут. Все страдают, школьный психолог занимается - и все. А после 4 класса продленки вообще нет и тот ребенок будет ходить сам и быть дома(во дворе?) тоже сам..
автор Не за Будка • 25 ноября в 15:11
Ответ дляЦветов Мне срочно
может,ребенок с особенностями.
а взаимосвязь какая?
автор Не за Будка • 25 ноября в 15:14
Ответ дляКучМала
А почему кот соседки был не дома у соседки? Не на поводке и не под присмотром, если его выаели гулять?
Я так понимаю, что животное было на самовыгуле?
И с таким же успехом могло сожрать какую-то ядовитую дрянь, попасть под машину, получить лопатой по хребту и т.п.

И если у ребенка аутизм( это же психиатрия, да и особенности ?), то почему на него все так вызверились?
а как аутизм это оправдывает? ребенок с аутизмом не может быть на самовыгуле.
автор Не за Будка • 25 ноября в 15:18
Ответ дляКучМала
Отличная идея. Я серьезно.
не понимаю в чем проблема водить в спец интернат, если они в Киеве
КучМала• 25 ноября в 15:22
Ответ дляНе за Будка
Возможно, не от хорошей жизни ребенок ходит самостоятельно
Сколько стоит профессиональное сопровождение? Или кому-то из семьи сесть дома. Если есть кому. Ещё не факт, что этот человек справится и уследит.
КучМала• 25 ноября в 15:28
Ответ дляНе за Будка
А туда берут по желанию? Или по направлению от врача? И места там есть? Я просто не в курсе. .
Знаю, что у моих соседей ребенок с ДЦП, почти ничего не понимает, как ни печально . Они его с этого года смогли пристроить на часа 2 в какой-то реабилитационно-коррекционный центр. Ему 8 лет. Исключительно потому, что с доставкой помогает какой-то благотворительный фонд. Сами бы не возили. Мама там привязана к дому и ребенку, отец пашет. Обычная небогатая семья.
автор Не за Будка • 25 ноября в 15:32
Ответ дляКучМала
по всякому можно туда попасть.
места как правило есть всегда. вот например интернат 17 в киеве на ушинского. там больше по психиатрии.
на Янгеля школа точно допоздна пашет, она больше по опорникам.
Цветов Мне срочно• 25 ноября в 17:12
Ответ дляНе за Будка
а взаимосвязь какая?
не зная подробностей- не стоит выносить происшествие на всеобщее обозрение. у ребенка, как написали, психические отклонения. это болезнь. а тут как бабки на лавке - казнить,убить...
автор Не за Будка • 25 ноября в 18:22
Ответ дляЦветов Мне срочно
псих отклонение как то его оправдывает?
Цветов Мне срочно• 25 ноября в 18:49
Ответ дляНе за Будка
псих отклонение как то его оправдывает?
вы не понимаете,что такое болезнь? болезнь требует лечения.
автор Не за Будка • 25 ноября в 18:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
я понимаю что такое болезнь. у меня у самой ребенок с инвой по психиатрии.
вот этого пацана как то оправдывает псих отклонение?
Викликаю на дебати• 25 ноября в 22:48
Так шкода бідолашного кота, такий красивий, домашній.
Цветов Мне срочно• 25 ноября в 23:24
Ответ дляНе за Будка
при чем здесь оправдывает? ребенок болен, нуждается в лечении.