Голубая фишка• 26 ноября в 08:08
ребенок 5 месяцев, холодно в квартире
Подскажите, какую одежду купить, чтобы ребенку было тепло.спать в кроватке
Уси Пуси• 26 ноября в 08:14
Квартиру поменять или включать обогреватели жить в холодной квартире взрослому не очень приятно , а ребенку тем более . Каждый день купать потом кутать или в холодной ванной сидеть такое себе удовольствие
Женщинас• 26 ноября в 08:22
Ответ дляУси Пуси
Дети лучше прохладу/холод переносят чем взрослые, у них другой теплообмен. Педиатры рекомендуют всегда ребенка легче одевать чем себя. Просто более теплый комбез одеть на ребенка и норм. А то тут уже советуют обогреватели и т.д. - пересушите воздух, будет хуже
Уси Пуси• 26 ноября в 08:24
Ответ дляЖенщинас
Так а взрослые не люди , ходить дома одетыми это ужасно когда дома холодно
Купите электрическую поостынь, положите под матрасик. За пару часов лна хорошо прогреет матрас и это тепло будет сохраняться до 5-6 часов. Купите мешок для сна 2,5тог. А вообще это плохая температура. Ребенка нужно купать, переодевать. Обогреватель нужен в любом случае.
Я тут с краю постою• 26 ноября в 08:39
Электропростынь и обогреватель, это прекрасно, если у Автора нет проблем с электричеством.
Если есть газ - греть воду для грелок.
Если нет, то купить флисовые одеяла и человечки.
Но как купать, не представляю даже.
Если есть газ - греть воду для грелок.
Но как купать, не представляю даже.
неДоЖиру• 26 ноября в 09:47
Флисовый человечек и теплое одеяло.Для сна этого достаточно.Вот когда не спит и купать,то проблема.(
dahashutka19• 26 ноября в 12:31
Всі діти різні і вам видніше. Моя б запарилась спати у флісовому чоловічку в +17 .Звичайний чоловічок + спальний мішок.
Фліс можна одягати вдень , коли на полу час проводить ітд
Рекламама• 27 ноября в 03:28
Я дуже рекомендую купити одіяло з наповнювачем натуральної вовни. Само по собі регулює тепло, важкеньке -дитина наче в обіймах, легко засинає і не скидує одіяло, дитина під ним не мерзне і не перегрівається.
Нам фліс не зайшов - парив і у доньки починався атопічний дерматит.
Голубая фишка
• 27 ноября в 09:24
Ответ дляРекламама
Я пристроилась укутывать шерстяным шарфом, он, лёгкий, и теплый.
Голубая фишка
• 27 ноября в 09:26
Ответ дляРекламама
Спасибо, Одеяла шерстяного нет, укрывала другими детскими одеялами, но он вылазит с под них или пытался набросить себе на голову
Рекламама• 27 ноября в 14:27
Ответ дляГолубая фишка
Так купіть. Це ж не дефіцит. Купіть дитяче.
Голубая фишка
• 28 ноября в 04:05
Ответ дляРекламама
Я вообще боюсь накрывать одеялами ребенок набрасывает себе на голову