Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Нервогенератор• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Законом заборонено обмежувати доступ в укриття. Ваші ’боброві’ зусилля не дають вам права порушувати закон і ставити під загрозу життя. Це кримінал!
Мамашка ж не на улице была, ее пустили в подвал. Но ей не хотелось быть в общем подвале она хотела свой срандель на диван умостить
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Глобально, ця бабуся немає ніякого права зачиняти двері будь-де і будь-куди в укритті. Якщо створили власний куточок, майте на увазі, що він загальний, як би вам цього не хотілося.
Мама - істерила так, що перелякала свою ж дитину. Не справилась з емоціями.
Всі зробили висновки і пішли далі. Все.
Тільки жінку, на яку накинулосЯ істеричне щось оштрафували за грубе поводження, спровоковане істеричкою.
Тримаю свічку• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Вот, это от того что нет других радостей в жизни
Озлобленость- она растёт потихоньку.
И потом уже все равно что, кусок полки, диван с мусорки, все равно
Цель-отвоевать, держаться зубами до конца.
Ибо никто больше не защитит и не поможет
Кстати, больше всего женщины таким страдают. Мужики как-то более контактные
Озлобленость- она растёт потихоньку.
Моя ціль, особистий комфорт і мені не потрібно відвойовувати те, що і так куплене і зроблене мною. Відвойовують і вгризаються зубами отакі мамашки, а я живу життя створене мною і для мене. Прям ржу з радощів життя. Що ви про мене знаєте?
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Ця мама не живе в цьому будинку, тому облаштовувати мабуть не може.
Якщо будинок служить укриттям, то укриття для всіх. Які ще облаштовані кімнати і замки?? Поставили лавки, стільчики, ліжка для дітей і стареньких чи інвалідів і все. А не влаштовувати ’це моя кімната, ми сюди принесли диван’ . Немає такого в загальному укритті!
як показала практика совдеповських років, все що для всіх -обов,язково просрано, засрано, розграбовано.
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Укриття — це не приватна квартира! Вона має право пройти в облаштовану частину. Хто дав тій бабці право вирішувати, чий ’срандель’ заслуговує на диван?
Не за Будка• 26 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
А кто сказал, что во время тревоги барыни должны возлежать на диванах? Это их личная комната? Нет
Убрали нафиг свои диваны, поставили стулья, сидите. Нифига себе, устроили себе комфорт ценой чужой безопасности.
Ну сейчас все вернут в первозданное состояние и барыги будут стоять и эта мама тоже. И убирать эти терем там больше не будут ни доя себя ни доя нее
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Бабке кто-то мешал?
Вы.
Как и не забывайте, что за вами идёт поколение без ещё больших авторитетов, чем у вас, и они вас уничтожат, да и уже уничтожают. Вашему поколению все обязаны, все вокруг виноваты, а вот для них вы - помеха изначально.
Тримаю свічку• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Звичайно! А ще на вході треба поставити фейс-контроль: хто з карематом і стільчиком, той проходить, а хто без — той ’колібрі’ і хай гине. Це доходить до абсурду!
Колібрі може зайти і вмоститись на підлозі. Рай він же в шалаші😂, для нього трудитись не потрібно, да?
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
А дитина повинна сидіти в коридорі, де курять чи смердить? Ви взагалі про що? Для малої дитини потрібен мінімальний комфорт, щоб не було істерики!
о этом должна думать маман. Но нет, ей надо срочно занять чье то место
Научительница• 26 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
А какую площадь может занимать человек в укрытии? Ну вот приходит семья из 4 человек + сенбернар. Раскладывает 5 кариматов и ложиться. Так можно? Или кариматы нельзя? Можно только стульчик? А палатку можно как в метро? А если палатку, то она будет прямо как диван. Так лежать можно или нельзя? Или всех рядом положить-посадить на каримат? Диван - это большой каримат, я уже молчу про палатку.
В метро принесли і забрали ! Є місце - ставте свою палатку, немає - стеліть карімат і сидіть втрьох.
А в цьому випадку бабка себе відчула власницею приміщення, бо диван принесла. Завтра хтось теж диван принесе і не впустить ще в одну кімнату?? Нехай виносить, якщо не готова, що хтось колись на нього сяде! Не має право вона привласнювати те, що їй не належить.
Люди , ви здуріли
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
А про що думала та бабка? Про те, як свій зад прилаштувати, щоб ніхто його не потривожив? Хай думає, як би не отримати на горіхи за перешкоджання!
УжеВотДа• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Неа.
Они нас воспитали. Пусть получают ответку)
Все претенщии к своим родителям. Моя подруга ходит в убежище с коляской. Берет себе постелить, плед. У нее никогда не было конфликтов ни с кем. Она никого не сгоняет с лучших мест, не верещит, если они заняты. Не кидается и не доводит ребенка до истерик.
Думаете, потому, что ее хорошо воспитали? Возможно. А эту тетю - нет 🤷
Несу добро людям• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Ладно, я работать. Кто сильно пириживает- зовите бабку сюда. Пусть почитает поддержалки
Ибо думаю ей сейчас несладко
Вы ошибаетесь 76% даже тут вменяемых людей за бабку, а соседи знают яжемамку поэтому у бабки поддержка почти 100%, разве что на 61 грн штрафу попала, но она переживет)))
Елена-1011• 26 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вчера была информация, что она бегала уже до этого случая по разным инстанциям по поводу этих отдельных помещений, ее разрывало на части, что люди организовались и обустроили себе комфортные условия.
По лицу видно, что конченая. Ей нужен был этот конфликт.
В коридорах куча места - укрывайся хоть до усырачки, но, нет! Ей надо лезть на голову!
Еще меня так рассмешили ее слова - это общее))) общее было в совке, но, с ним такие активно борятся))) как вот эти все противоречия укладываются в одном мозгу?
Лучше бы она в этих инстанциях выяснила почему в ее доме нет нормального укрытия. И там бы истерику и закатывала с киносъемкой.
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Щоб у дитини не було істерики, то їй треба неістеричну маму. А з цим проблеми. Хіба що служби по правам дітей цим займуться...
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Я сейчас отвечу - да, не знаю.
Чтоб вы могли дальше фантазировать
Вот и еще один аргумент в пользу того, что последующее за вами поколение с легкостью уничтожит вас как неуков.
Админко• 26 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
тут,якщо такий психотип людини- то цю мамашу потрібно гнати віником зі школи..., надіюсь, керівництво школи та батьки учнів тему прочитає.
(бо в школі всі при стресах і часто на взводі.)
її і близько до дітей не можна допускати.
ну то уже другая тема для обсуждения . в данный момент тема- самозахват
Тримаю свічку• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
так у бабульки как раз все в порядке с головой , совестью ) Люди потратили время , тянули туда диванчики. в одну комнатушку, вокруг куча места- делай что хочешь, но нет, надо ж туда, где кто то прыхтел.
Фу , поэтому так и живем.
Все что общественное, все у нас мое(с)
Фу , поэтому так и живем.
Все что общественное, все у нас мое(с)
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Мабуть той, хто облаштував. Ця мамка що з собою принесла?
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ви що, з глузду з´їхали? Викликати служби на матір, яка захищає дитину від старої мразі під час обстрілу? Треба викликати на ту бабку за перешкоджання!
УжеВотДа• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Орущая женщина была в укрытии. Ее на диван не пустили
Янгол в камуфляжі• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Так ее пустили в укрытие, и там полно других помещений. Как отсутствие дивана под жопой угрожало ее жизни?
Тримаю свічку• 26 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
А як саме їх дивани вплинули на безпеку неадекватної
Несу добро людям• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Укриття це підвал, а по закону право власності на підвал мають МЕШКАНЦІ будинку, місце під укриття там було і ніхто цю психічно хвору жінку з нього не виганяв!
Кошка Мурка• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Яке перешкоджання? Истеричка устроила концерт находясь в убежище, никто ей не мешал там быть.
Мастер Пис• 26 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не ’під жопой’, а для того, щоб маленька дитина змогла прилягти і заснути. Ви взагалі розумієте, що таке дитина під час тривоги?
Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2025
бабка самовольно заняла общественную кладовку и притащила туда вещи, загородила проход. тётка истерично хотела сесть именно на чужой диван, хотя могла и в коридоре постоять. обе хороши
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Ну а як ще захистити психіку неповнолітньої дитини? Не диваном зі смітника ж
Несу добро людям• 26 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
И будет тому рада(((
Таким как она люди них себе них другим, их обрадует та то сто другим плохо