Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
Иванка Бур• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А когда куртку сняла с себя и ребенка и в тонкой кофте бегала по коридорам - не дуло
ох и рожа у нее. фу
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana
У меня даже прикид есть! Для инспекции😆
Мне даже кажется что вы похожи
Ду да ду да ду• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
3ій день бабулю і мамку полощимо🤣 давно не пам´ятаю, щоб тема так довго обговорювалася🤣
Так, десь пропала наша Таня...
Телефон Рубика• 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Да я согласна, я в плане все относительно, если бы бомж просился его бы не пустили...
Они не просятся, им и закрытые двери не преграда. В соседнем доме еще до войны была ситуация: взломали замок подвала, натащили туда хлама, пили/курили лежа на нем, в итоге эти лежанки от окурков загорелись. Весело было всему дому
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Осталось найти кирзачи, лапсердак, шарфик и Швондера. Мамка вряд ли вкурит тему в силу возраста, а вот бабки могут и стрессануть
Журнали в пользу дітя Мамані будете пропонувати?😂
Там-тарарам
• 28 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Будем мамке предлагать навестить тех самых детей Германии😆 чемодан вокзал берлин
там органы опеки спать не будут как у нас и лукерию защитят от сумашедшей женщины
Там-тарарам
• 28 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Лукию! Это важно!
у меня была тетчатая баба Луша ( полное Лукия или Лукерия ( не помню)- кстати в Степногорске который сейчас захватывают( могилка ее там
Посудомойка• 28 ноября 2025
Ответ дляТам-тарарам
пишите тут комменты в поддержку расследования чья это малышка
Чудесно. Помещение архива библиотеки теперь снова доступно для всех во время тревоги. Тупую бабку признали виновной и оштрафовали.
Самозахватов больше не будет.
Справедливость восторжествовала.
Самозахватов больше не будет.
Справедливость восторжествовала.
Доль Чекомбана• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Самозахватов больше не будет.
Справедливость восторжествовала.
Самозахватов больше не будет.
Справедливость восторжествовала.
Олександро, у вас чудовий нік👌
Там-тарарам
• 28 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Олександро, у вас чудовий нік👌
пусть ходит теперь оглядывается
мы за бабку отомстим в любом случае
Каркуша Клара• 28 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Так, я гадаю що початок розмови був нормальний. Ну з якого переляку та пенсіонерка вирішила, що може вирішувати кого пускати і кого не пускати в ту кімнату? Це ж не її власність, а укриття, відремонтоване державою. Та навіть ті дивани не за її кошти придбані, а принесені з смітника.
Але принесла той диван бабка, а не Кличко . От якби Кличко притягнув той диван для народу , то й сиділи би на тому дивані, хто перший прийшов
Посудомойка• 28 ноября 2025
Ответ дляТам-тарарам
пусть ходит теперь оглядывается
мы за бабку отомстим в любом случае
а как отомстите? ребенка опять напугаете криками ’идите отсЕдова’, как та бабка? или драться полезете прямо при нем?
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Бачу, ви не брехнете, не дихнете. Лізла битись і штовхала маман, що сама ж і зафільмувала. І дитину свою теж сама налякала, що теж видно на відео.
Посудомойка• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
А ваша ’мстя’ какая будет в ответ?
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
А ваша ’мстя’ какая будет в ответ?
Не приписуйте мені чужі фантазії.
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
А ваша ’мстя’ какая будет в ответ?
Краще відомстити, чим відомстила вона сама собі, ніхто не зможе 😂.
Посудомойка• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Ну тут же мстить обещают, мол бойся, мамка с ребенком. Я уточнила насчет плана мести бабкиных приспешниц. Может они хотят себе уголовный срок схлопотать или еще что-то. Это ж прямые угрозы, можно в полицию обратиться с заявлением.
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Уточнюйте у тієї, яка обіцяла. Не оббріхуйте всіх. Чи Ви без брехні в жодному пості не можете?
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
’Они’ це хто? Ви до однієї людини в третьому лиці звертаєтесь? І чому питання до мене? Як і не зрозуміло, чому маман верещала питання про місцеположення своєї жопи, тій жінці, а не собі,чи своєму запліднювачу.
Посудомойка• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
После 1904 поста автор этой темы под ником Там-тарарам написала:
пусть ходит теперь оглядывается
мы за бабку отомстим в любом случае
Вопрос к ней, по поводу ’страшной мсти’, которую надо бояться
пусть ходит теперь оглядывается
мы за бабку отомстим в любом случае
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
пусть ходит теперь оглядывается
мы за бабку отомстим в любом случае
пусть ходит теперь оглядывается
мы за бабку отомстим в любом случае
То якого милого Ви питаєте в мене, якщо ’вопрос к ней’?
Посудомойка• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Вы уже с утра истерите? Попробуйте чай с мятой и мелисссой.
А на ночь с ромашкой.
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
А на ночь с ромашкой.
Я не істерю, я задаю конкретне питання. І задам ще раз. Чому Ви перекладаєте на мене відповідальність за чужі слова? Це Ваше кредо в житті, обвинувачувати всіх підряд? Замість того, щоб визнати, що були не праві, ви ще й діагнози мені починаєте ставити. Ви хто така, щоб діагностувати мені істерику?
Шальная коклетка• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Хто,хто, вчителька-істерічка-яжемать-рікходилажалобикатала- Олександра ! Там в тривогу бідося вибігала с підвалу поліцію визивала і тут вже поліцією размахується.
Доль Чекомбана• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
А на ночь с ромашкой.
Не переживайте також і ви за іншого форумчанина😂 бо вас не вистачить і на бабку, і на сусідів, і на форум😁 краще внесіть свою лепту і зробіть хоч одне укриття комфортнішим😁
Там-тарарам
• 28 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
никакого насилия - все по закону
и твое насилие над ребенком который кричал хочу к маме зафиксировано и ждет правовой оценки
а месть за бабушку будет если хоть волосок упадет с ее головы по твоей вине так что не вздумай даже продолжать свой харасмент
Може ще третю?• 28 ноября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Сховок- подвал дома, оплачиваемый жильцами. ОДНА комнатушка из множества- для себя сделана жильцами. Именно она должна была укрыть яжемать. Не, и рев ребенка, ничего другого ее не смущало. Утешать девочку- не барское дело, когда жопа не на диване. Поэтому не утешать/обнять ребенка, а камеру в руки и ломиться в единственную комнатушку оборудованную жильцами для себя , в своем же подвале . Воевать с пожилыми людьми приволокшими этот несчастный диван. Что ж, теперь то хорошо все будет, диван на мусорке, все будет хорошо у яжемамки. Перемогла.
Браво!