Там-тарарам• 26 ноября 2025

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів: 688
511 (74.27%) за бабку
177 (25.73%) за мамашу
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Там в 500 метрах от объекта ’Укрытие’ есть неплохой мотиватор. ’Вина мира’ называется😆
А по дороге можно в школу и садик зайти, где также открытые убежища)
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
До речі, в мене є непогана овочерізка. Ми ж памятаєм, без 🥁 і овочерізки, то вже не укриття.
А барабан? ))
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Плакал - это нормально. Не нормально когда люди спят позволять своему быдленку бегать орать и мешать под лозунгом ’этожеребенок ашотакого’ Вы не понимаете разве? Ну значит дура
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А барабан? ))
Є крепке кільце для випічки і товста плівка. Якось збирала торт, натягнула плівку на кільце. Та куди там тім 🥁, до моєї плівочки😁
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
У меня быдла нет. Ваши комментарии тоже диагноз. Я так рада, что мне такие по жизни не попадаются))
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Боженько милий))))))))) Ви уже скаржитися піли.
Самі ж про сцяки почали, зобидилися. Перепрошую, що ранила вас у самісьньку душу.
Забагато честі вам, щоб я скаржилась
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
При чем тут видео, пользователь с которым я ругаюсь утверждает, что её 3х летке хочется бегать например. И мол ничего такого. Я не знаю, у нас очень много приходит с детьми, все ведут себя прилично. Маленькие бывает плачут, но это совсем другое.
Не ругайтесь, как по мне так всегда было мамы грудничков: не шумите у меня ребенок спит, а мымы 3х леток : это же ребенок он так играет..
Перша на селі• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Не, какой майдан?! Когда я пишу про то, что хуже Кличка мэра не было, мне столько хейта прилетает с криками «он же парки делает!», ну вот пусть и прячутся от ракет в парках
ну так укриття ж це не Кличка парафія.. а влади, вона і ставить- -голову військової адміністрації, щоб цими питаннями переймалися. і гроші виділяються..
---

а по Кличку... то це ще тьотки з зонтом у вас не було, чи прочих зелених меценатів,(а як вони уміють пакувати сумки -недавно кіно показували .на меценацтво . )
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я бы на вашем месте такую ценность в общественное место не несла. Мы ж уже выяснили, что овощерезка имеет все шансы внезапно стать ’дочерью полка’
Что за ценность? Как по мне тянет на холодное оружие еще и в общественном месте ..эх ябы с вами тоже поехала.
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
У нас Филатов тоже делает где ему выгодно и как долго...
автор Там-тарарам • 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я теперь хочу своими собственными глазами увидеть эту драму. Может соберемся да съездим, бабоньки? Могу на борт четверых с Оболони/Вышгорода взять на экскурсию. Чай, кофе, печеньки, комфортабельное авто с подогревом жоп. Айда на экспертизу😆😆😆
я бы точно поехала будь я в киеве чтоб припугнуть маман органами опеки если она будет еще раз орать и драться при ребенке - который еще неизвестно откуда у нее
автор Там-тарарам • 27 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Проголосовала утром за бабульку, но пересмотрела свое мнение и за мамашу с ребенком. Все таки на диван ее могли не пустить ( раз это они с мусорок их таскали) но в комнату эту должны были. Не имели права не пускать, подвал общественный. А вообще мне стало грустно, из-за этой чертовой войны мы озлобились … мне только собак/котов жалко 😭
она рвалась в комнату после месяца скарг в киевраду на лаунж зоны - ч
месяц изводила себя завистью к онкобольным старушкам которые диваны себе с мусорки принесли и чилят по ее выражению
впустить ее - ага чтоб она там верещала и жизни никому не дала
она это рак ходячий
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Якби мамця не завелась і не почала верещати, дитина б не злякалась, і заспокоювати її не треба було.
Бо до маминого ультразвуку малеча мовчала
Возможно
автор Там-тарарам • 27 ноября 2025
кстати на миллион процентов уверена что росказни про курцив - трындежь
она просто брехливое больное нечто
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2025
Интересно, насколько увеличится приток людей в это убежище, которые придут как на экскурсию и, возможно, бесплатное шоу?) я б сама приехала, чесслово, если б жила в Киеве)
Неначасі• 27 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Там барабан в комплекті. Без барабана не то
Неначасі• 27 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Отсюда возникает вопрос. Зачем люди ходят в убежища. Устраивать и смотреть шоу? Скучно дома
Усміхайлик• 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Странно все, а бомжи не люди ?
Люди, но жители дома не благотворительная организация. Есть службы, которые предоставляют им помощь (но многие не хотят возвращаться к нормальной жизни). Большинство бомжей больные на голову или алкоголики - мнение человека, который сам бомжевал короткое время
Потринділиця• 27 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я почитала твои комментарии. Это диагноз. Ты и не понимаешь, что таких как ты брезгуют в нормальном обществе. Не только на советчице. Быдло плодящее новое быдло. Ещё раз повторяю, жила бы возле меня и пришла бы с такой претензией к нам (у нас частный паркинг, где сделаны условия нашими силами, но мы пускаем жителей других домов, такого быдла, как ты, там нет) летела бы с отпрысками дальше чем видела хоть под ракеты. Пофиг. Таких нигде не терпят, кроме интернета!
выздоравливай
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Да я согласна, я в плане все относительно, если бы бомж просился его бы не пустили...
Донька подруги• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
там рошен раздают в три дорога
Донька подруги• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
там альошка парашенко со свечкой стоит
Усміхайлик• 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Мне кажется, бомжам пофиг на тревоги в условно безопасных местах (не профронтовых). Если доступ свободный, он может поселиться, никого не спрашивая
Потринділиця• 27 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Какие времена, такие и развлечения)
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви лікар? Що наставили тут діагнозів, маленьких дітей бидлом прообзивали. Не треба навіть бути лікарем, щоб побачити ваш діагноз
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
там альошка парашенко со свечкой стоит
Це Ви на мій рахунок, чи що?
Пургену мне• 27 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Бабка в том доме живет 40 лет
Чем вы слушаете вообще?
Это вы чем слушаете? Живе в будинку поруч понад 40 років, тем кто украинский недопонимает расшифровываю, будинок поруч - это дом рядом, а не тот же дом.
Пургену мне• 27 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви якась дивна. Завтра влада на ваше житло причепить табличку укриття. Шо далі робити будете? А таких як та припорошена вчителька, як показує тема, доволі багато. Ви одна з них. «Всьо навкруги колгоспне - все навкруги мого»?
гадаєте в Києві та інших міста повно інших укриттів окрім отаких от ´приватних´ підвалів? Ну хай зачинять його на замок, в тому числі і бабця- героїня залишиться без сховища, буде пішки годину до найбличого метро під вибухи топати і там в кращом випадку на складному стільчику сидіти, а то й на східцях
Prervana• 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
У меня даже прикид есть! Для инспекции😆