задумчивая мордочка• 26 ноября 2025
Как надоела эта учеба
Ребенок учиться не хочет, абсолютно, вообще, ему скучно, не интересно, сложно, он ноет, учителя жалуются, я просто раздавленная. На работе куча работы и ещё приходить после работы заниматься уроками и выслушивать претензии со всех сторон. Я не знаю, что делать.
ТАЗератти• 26 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Я сдохну
вам повезло, у вас один такой ученик
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2025
Ответ дляМандолина Бу
В чужих руках все кажется легче и больше..
Мои родители действительно прожили жизнь как птички божие, не вникая ни во что.
задумчивая мордочка
• 26 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Удалено администрацией...
То уже не мне
И начальник его мне звонить не будет
Мелочунь• 26 ноября 2025
Ответ дляАнонім-ка
А що дитині не скучно? Телефон?
Мої знають, що вчитись це їх обов´язок і відповідальність. Я не вимагаю бути відмінниками. Але і не двійки, пропуски.
Я можу помогти якщо просять.
Все.
Нема охоти вчиться, в мене нема охоти їх радувать. Вони знають.
Єдине мені важко, коои хворіють і пропускають теми, то доводиться разом сидіти і розбиратись. То караул.
Зараз якраз той період з меншим
Я можу помогти якщо просять.
Все.
Зараз якраз той період з меншим
Вам пощастило. Реально.
Колись я би розпиналась, що залежить від виховання, а ніфіга подібного.
Танго утрьох• 26 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не сдохнете. Я такая же, как и Вы. Как я завидую своим родителям, которым достались умные и ответственные дети!
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ дляSo_so
В следующем году в школу пойдет, сейчас 6 с небольшим
Ну вам ещё можно
Мандолина Бу• 26 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит у них была гармоничная карма? Или пофигисты? Одно из двух.. но тоже бывает! Чем-то заслужили..
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
То уже не мне
И начальник его мне звонить не будет
Учитель звонит?
Танго утрьох• 26 ноября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой класс? Я с вами. Ещё и муж высказывает, что надо меньше заниматься, а борщи варить...
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка
• 26 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Удалено администрацией...
У меня времени нет, пока уроки сделаю уже на работу пора собираться
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Удалено администрацией...
Реально не знаю как разорваться либо там провал либо там.
задумчивая мордочка
• 26 ноября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Учитель звонит?
И звонит, и пишет, и при встрече говорит
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Жесть. Один ребенок? Представьте каково тем у кого двое.
Танго утрьох• 26 ноября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 26 ноября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
пусть становится и борщи с варениками крутит
в чем проблема?
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Онлайн учёба или обычная?
задумчивая мордочка
• 26 ноября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Онлайн учёба или обычная?
Смешанная, три дня офлайн, два он лайн
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Тогда была хорошая система образования, это раз. Второе, здоровые дети. Родители абсолютные пофигисты. Если бы они в наше время жили - ох и нелегко им бы пришлось.
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Удалено администрацией...
Приносит, но мало, ему недостаточно, я виновата. Я работаю на малооплачиваемая работе, его не устраивает, типа бросай ребенка иди на другую работу.
Мандолина Бу• 26 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Вам пощастило. Реально.
Учеба - дело тонкое, там не только воспитание.. там есть еще моменты (если у родителей высокая гордыня, то и дети учатся плохо.. гордыня усиливается и дитя резко болеет.. потому даже очень талантливые часто дико ленивые.. ) словом не одним пунктом определяется учеба... надо во всем разбираться почему дитя ступорит.. )
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ дляТАЗератти
в чем проблема?
Прокрутил вечер теперь капец его накрыло.
Танго утрьох• 26 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Та я прошу в школе, не трогайте его, сидит тихо и пусть сидит. Нет блин, то он не пишет, то не сдал домашка, то не выучил слова, забирайте его на семейное обучение.
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди• 26 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Смешанная, три дня офлайн, два он лайн
а класс какой?
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Тільки змиритись і тягнути до випуску.
Я так и делаю пока.
Анонім-ка• 26 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Вам пощастило. Реально.
Та мені нема чим особо хвалиться. Вони не відмінники. Можуть 2, 4, 7 чи 10 принести. Кажу йдіть до вчителя узнавайте як виправить.
Було 4 виправив на 7. Ну нічого. Вже не 4.
А ще вони переживають, коли я засмучена. Якось так склалось, що їм не пофіг. Тож намагаються не засмучувать
задумчивая мордочка
• 26 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Удалено администрацией...
Мы и учим
Танго утрьох• 26 ноября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...