задумчивая мордочка• 26 ноября в 14:45
Как надоела эта учеба
Ребенок учиться не хочет, абсолютно, вообще, ему скучно, не интересно, сложно, он ноет, учителя жалуются, я просто раздавленная. На работе куча работы и ещё приходить после работы заниматься уроками и выслушивать претензии со всех сторон. Я не знаю, что делать.
ТАЗератти• 26 ноября в 14:57
Ответ длязадумчивая мордочка
Я сдохну
вам повезло, у вас один такой ученик
МеняАЖтрусит• 26 ноября в 14:57
Ответ дляМандолина Бу
В чужих руках все кажется легче и больше..
Мои родители действительно прожили жизнь как птички божие, не вникая ни во что.
задумчивая мордочка
• 26 ноября в 14:58
Ответ дляТанго утрьох
Потом будет стонать работа не нравится
То уже не мне
И начальник его мне звонить не будет
Мелочунь• 26 ноября в 14:58
Ответ дляАнонім-ка
А що дитині не скучно? Телефон?
Мої знають, що вчитись це їх обов´язок і відповідальність. Я не вимагаю бути відмінниками. Але і не двійки, пропуски.
Я можу помогти якщо просять.
Все.
Нема охоти вчиться, в мене нема охоти їх радувать. Вони знають.
Єдине мені важко, коои хворіють і пропускають теми, то доводиться разом сидіти і розбиратись. То караул.
Зараз якраз той період з меншим
Я можу помогти якщо просять.
Все.
Зараз якраз той період з меншим
Вам пощастило. Реально.
Колись я би розпиналась, що залежить від виховання, а ніфіга подібного.
Танго утрьох• 26 ноября в 14:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не сдохнете. Я такая же, как и Вы. Как я завидую своим родителям, которым достались умные и ответственные дети!
Их в магазине не выдают
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 14:58
Ответ дляSo_so
В следующем году в школу пойдет, сейчас 6 с небольшим
Ну вам ещё можно
Мандолина Бу• 26 ноября в 14:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит у них была гармоничная карма? Или пофигисты? Одно из двух.. но тоже бывает! Чем-то заслужили..
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 14:58
Ответ длязадумчивая мордочка
То уже не мне
И начальник его мне звонить не будет
Учитель звонит?
Танго утрьох• 26 ноября в 14:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой класс? Я с вами. Ещё и муж высказывает, что надо меньше заниматься, а борщи варить...
Муж идиот
задумчивая мордочка
• 26 ноября в 14:59
Ответ дляТанго утрьох
Займитесь с мужем сексом, больше пользы
У меня времени нет, пока уроки сделаю уже на работу пора собираться
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 14:59
Ответ дляТанго утрьох
Муж идиот
Реально не знаю как разорваться либо там провал либо там.
задумчивая мордочка
• 26 ноября в 14:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Учитель звонит?
И звонит, и пишет, и при встрече говорит
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 14:59
Ответ длязадумчивая мордочка
Жесть. Один ребенок? Представьте каково тем у кого двое.
Танго утрьох• 26 ноября в 14:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Пусть приносит деньги
ТАЗератти• 26 ноября в 14:59
Ответ дляВишнёвая Леди
пусть становится и борщи с варениками крутит
в чем проблема?
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 15:00
Ответ длязадумчивая мордочка
Онлайн учёба или обычная?
задумчивая мордочка
• 26 ноября в 15:00
Ответ дляВишнёвая Леди
Онлайн учёба или обычная?
Смешанная, три дня офлайн, два он лайн
МеняАЖтрусит• 26 ноября в 15:00
Ответ дляМандолина Бу
Тогда была хорошая система образования, это раз. Второе, здоровые дети. Родители абсолютные пофигисты. Если бы они в наше время жили - ох и нелегко им бы пришлось.
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 15:00
Ответ дляТанго утрьох
Пусть приносит деньги
Приносит, но мало, ему недостаточно, я виновата. Я работаю на малооплачиваемая работе, его не устраивает, типа бросай ребенка иди на другую работу.
Мандолина Бу• 26 ноября в 15:01
Ответ дляМелочунь
Вам пощастило. Реально.
Учеба - дело тонкое, там не только воспитание.. там есть еще моменты (если у родителей высокая гордыня, то и дети учатся плохо.. гордыня усиливается и дитя резко болеет.. потому даже очень талантливые часто дико ленивые.. ) словом не одним пунктом определяется учеба... надо во всем разбираться почему дитя ступорит.. )
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 15:01
Ответ дляТАЗератти
в чем проблема?
Прокрутил вечер теперь капец его накрыло.
Танго утрьох• 26 ноября в 15:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Та я прошу в школе, не трогайте его, сидит тихо и пусть сидит. Нет блин, то он не пишет, то не сдал домашка, то не выучил слова, забирайте его на семейное обучение.
Учите дома сами
ВільнаНазавжди• 26 ноября в 15:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Смешанная, три дня офлайн, два он лайн
а класс какой?
Вишнёвая Леди• 26 ноября в 15:01
Ответ дляМелочунь
Тільки змиритись і тягнути до випуску.
Я так и делаю пока.
Анонім-ка• 26 ноября в 15:01
Ответ дляМелочунь
Вам пощастило. Реально.
Та мені нема чим особо хвалиться. Вони не відмінники. Можуть 2, 4, 7 чи 10 принести. Кажу йдіть до вчителя узнавайте як виправить.
Було 4 виправив на 7. Ну нічого. Вже не 4.
А ще вони переживають, коли я засмучена. Якось так склалось, що їм не пофіг. Тож намагаються не засмучувать
Танго утрьох• 26 ноября в 15:01
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...