Все питаю зарання• 26 ноября в 23:04
Муж издевается
ИСТОРИЯ НЕ МОЯ МНЕ НАПИСАЛА ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ,НУЖНА ПОМОЩЬ.А теперь ее история "Діло в тім,що жили ми з чоловіком дуже добре,був золотою людиною.35років!
Поки не влізлаНадька,коханка,я вірила йому більше,чим собі!!!!!
Під носом крутили,подруга....ІЗДІВАЛИСЯ,сміялися,начав пить,бить,принижувати,іздіваються,обзивать,,,багато що,як підмінили,я втратила роботу,помінялася на обличчі,болію.появиласч рана на мишці після укола ,руку поломала,гниє вже7 міс!!!не знаю що робить.сил нема,наче тухну,роботи нема,одні откази,такого не було ще!!!
Що з раною робить,чи не вона зробила осткду і переклад рани,бо у неї батько раком БОЛЬНИЙ,гниє і я,,,тепер ГНИЮ,чоловік мене ненавиде,а за ту с*ку не можу проти і слова сказать,за нею руку тягне,,,мучуся!! Морозе кожен день мене з 10до16год.не сплю.дихать ночами не дає,задихаюся.
Чуствую,що скоро можу...не вижить. Да,чуть не вбив,ногу зломив,зуби вибив,обсякав,побив,,,а рано дивиться я синя,аивін нічого не пам´ятає,а я синя вся плачу,щей черепно мозгова,визивала міліцію,сусіди чули,ніхто з ним не говоре.
Шопингмонстр• 26 ноября в 23:08
А вы когда не свою историю писали тут - могли ее отредактировать по сути и без ошибок???????
И почему она вам писала? Кто вы ей? Почему не в полиции вместе пишите заявление?
Бяки-козяки• 26 ноября в 23:09
что за бред.у меня любовник женатый уже много лет .я не издеваюсь над его женой.она все знает.всегда говорю-я из семьи его не собираюсь уводить
Усатая полосатая• 26 ноября в 23:10
Ответ дляБяки-козяки
какая вы добрая)
Все питаю зарання
• 26 ноября в 23:13
Ответ дляШопингмонстр
Я скопировала её сообщение и выставила,какая разница кто я ей?Считайте никто.В Тик токе выложила видео что если кто-то хочет выговориться то может выговориться.И я нахожусь в другом городе,да и мне только недавно 18 исполнилось
Все питаю зарання
• 26 ноября в 23:14
Ответ дляЛасковая_львица
Жестокая сказка ,ещё и на ночь
Поверьте,бывает в жизни такое)
ТаПрямТам• 26 ноября в 23:30
Это из жизни маргиналов? Зачем это тащить сюда? Пусть ссут друг на друга дома , мы то при чем?
ТаПрямТам• 26 ноября в 23:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Сказочницы
Метелики на душі• 26 ноября в 23:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну куда вы в свои 18 лезете? Ни ума, ни жизненного опыта. Чем вы можете помочь? Ничем. Сами разберутся.
Радуга-дуга• 26 ноября в 23:35
История про тетю истероида?) Внеземная любовь, истерики чтоб не уйти, ’порчи’, ’переклады’)))))
Бабуся Бетман• 26 ноября в 23:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Жінці - в поліцію і побої знімать, лікуватися, в т.ч. у психотерапевта, розлучення.
Вам, автор, спатки пора... а не всякий шлак таскати по чатам і форумам
Все питаю зарання
• 26 ноября в 23:51
Ответ дляТаПрямТам
Сказочницы
Ну конечно,таких ситуаций вообще же не существует.С таким мышлением в мире вообще нету проблем и насилия:)
Все питаю зарання
• 26 ноября в 23:53
Ответ дляТаПрямТам
Написано сверху ’нужна помощь»читайте прежде чем писать.
На паровозе• 27 ноября в 01:03
Ответ дляВсе питаю зарання
И как ей помогут тут??
Все питаю зарання
• 27 ноября в 01:23
Ответ дляНа паровозе
И как ей помогут тут??
Возможно найдутся люди которые захотят хоть чем-то помочь,возможно дать сайты какие-то в Киеве с местами где смогут так скажем приютить. Потому что я искала и ничего не нашла вообще. Я понимаю что у человека надо уходить, но ей буквально некуда
На паровозе• 28 ноября в 16:39
Ответ дляВсе питаю зарання
Так ее тут нет