Б´ю байдики• 30 ноября в 20:23
Значит все будет у нас прекрасно,раз Рошен не выезжает?А развивается
и цеха достраиваются.Петро что то знает?В Венгрии фабрику закрыл и не перевез все в Литву(там тоже рошен,а к нам все перевез)Нужно верить олигархам -политикам?
Губной рояль• 30 ноября в 20:44
Ответ дляКружите меня,кружите
Я більше Київський люблю. А взагалі моє улюблене це мармеладні скибочки та зефір. Як не крути, який би політик він не був, а кондитерка в нього гарна
А Зе давал классные концерты и снимал хорошие фильмы) Что не говорите, а наши президенты очень талантливы в своем деле)
ЧукИГеки• 30 ноября в 20:45
Ответ дляБ´ю байдики
Мы простые люди и что нам знать.А вот такие как Петро Адексеевич в курсах будущего и не боится ни че го
Так він залюбки ляже під кацапів.
Кружите меня,кружите• 30 ноября в 20:50
Ответ дляГубной рояль
На жаль. От саме кожен в своїй справі - бізнес та акторство, але не в політиці. І от скажіть мені, кого ми будемо обирати навесні, за кого голосувати?
Потринділиця• 30 ноября в 20:52
Ответ дляБ´ю байдики
а могла ж і країна не боятися НІ ЧО ГО.., (правда, в іншій реальності..)
Просто оці прості люди вирішили,що він на них ’наживався’.
Губной рояль• 30 ноября в 20:53
Ответ дляКружите меня,кружите
Я поняла, что выборы в нашей стране бесполезны. Не верю, что в большую политику пойдёт человек что бы просто навести порядок, без личных мотивов. Голосовать не за кого.
Кружите меня,кружите• 30 ноября в 20:53
Ответ дляГубной рояль
Я не піду голосувати, вже немає віри, нікому!
Губной рояль• 30 ноября в 20:54
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тоже(
Потринділиця• 30 ноября в 21:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Зеленський передав частки в компаніях братам Шефірам | РБК Украина
шефіри.. міндічі.. один 95 кругом.. та знову вибирайте- вже привикли.
Відморожена• 30 ноября в 21:10
Ответ дляКружите меня,кружите
На фоні таких політиків як зе, Порошенко ше ого ого
Відморожена• 30 ноября в 21:12
Ответ дляНесу добро людям
100% я жрал молочный рошен с цельными орехами по 3 шт за вечер, очень длительное время, потом после анализов врач сказал что сахар и холестерин выше нормы и больше я их не покупаю, но шоколадки вкусные
Та як зжерете будь які триШоколадки за день то холестерин стрибне не тільки від Петрових
Червона рута• 30 ноября в 21:21
Ответ дляБ´ю байдики
Просто как то странно,почему в Литву на свою Рошен он не вывез ничего,а к нам и почему вообще за столько лет войны ничего не боится и нормально работает и не эвакуировался?????
Потому что у нас полно лохов, покупающих эту продукцию на миллионы. Где он так ещё озолотился бы? ’Ничего личного, просто бизнес’. И хуйло ему ’жму руку, обнимаю’. Кого ему бояться? Кто ему может не дать бабло зарабатывать? Покажите?
Кружите меня,кружите• 30 ноября в 22:43
Ответ дляВідморожена
Тобто з 2 зол пропонуєте обирати менше?