Ждун с Нибиру• 01 декабря в 21:40

Мама моя підозрює в себе онко з метастазами. Тут же є гадалки.

Весною робила УЗД, ну там поліп, там киста, але наче такого нічого. А це після зловживання помідорами, став боліти шлунок. І періодично кишечник. Вона не признається толком що і як. На обстеження записана, але ніяк не дійде. Наче на 10 число призначено вже.
Хто вміє, подивіться будь ласка... На картах, чи що...
В мене крім неї немає нікого.
Пацака-задирака• 01 декабря в 21:59
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Моя тоже давала, пока биопсия это не подтвердила.
Метастазы?
лаМпочка• 01 декабря в 22:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я вже не вперше пишу, не сваріться
Просто сильно переживаю
Ага, і вже не в перше от от буде обстеження божечки, які є недалекі люди
Я не тону• 01 декабря в 22:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Багато їла. При панкреатиті шкідливо, а вона їх мисками...
То чому вона така навіжена?
Ку-кусик• 01 декабря в 22:01
Ответ дляЧерный Ловелас
А цель какая мисками йисти помидори?
Витаминками в сезон запастись. Тётка мужа как-то похвасталась, что в сезон съедает 20-25 кг клубники, шоб оздоровиться и витаминов аккумулировать
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 22:01
Ответ дляПацака-задирака
Метастазы?
По телефону пока сказали точно рак, в понедельник идём на прием насчёт лечения. Там и скажут как обстоят дела с метастазами.
Мейк-ап форева• 01 декабря в 22:01
Ответ дляКу-кусик
А ведь Автор существует и где-то среди нас... И даже право избирать президента у неё было в 2019...
Ви думаєте вона одна така?
Черный Ловелас• 01 декабря в 22:02
Ответ дляКу-кусик
У человека куча хронических болячек, полип и тп она мисками помидоры ест, там не узи а психстационар нужен.
Я не тону• 01 декабря в 22:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Психиатор тоже нужен.
И дочке не помешает))
Ку-кусик• 01 декабря в 22:03
Ответ дляМейк-ап форева
Ви думаєте вона одна така?
В том-то и ужас, что таких, как она, миллионы.
Ку-кусик• 01 декабря в 22:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Желательно, обеим.
Пацака-задирака• 01 декабря в 22:03
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ясно. Успешного лечения вам.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 22:04
Ответ дляПацака-задирака
Ясно. Успешного лечения вам.
Спасибо.
маска Ілона• 01 декабря в 22:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Топ найтупіших тем року.
У троллей соревнование:))
Гидроусилитель руля• 01 декабря в 22:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хіба біопсія підтверджує метастази?
Для цього є КТ, МРТ.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 22:16
Ответ дляГидроусилитель руля
Хіба біопсія підтверджує метастази?
Для цього є КТ, МРТ.
Рак подтверждает.
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 декабря в 22:20
Авторе, я від щирого серця бажаю щоб все це виявилося банальною іпохондрією.
Розумію, що хочеться щоб хтось підтвердив, що все добре, але нехай це буде не гадалка, а лікарі.
Чим раніше ваша мама почне обстеження, тим краще. Здоров´я вашій родині!
Ms. Любмая жена• 01 декабря в 22:26
Ответ дляНа_оба_рот
Ніяка «адекватна гадалка»
Не буде таке дивитись.
Це питання етики і здорового глузду
Та прям, дивляться все що хочеш.
Ms. Любмая жена• 01 декабря в 22:28
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та записана вже. Але поки дочекаюсь обстеження то з глузду зійду
То сходіть по психіатра, може швидше поийом
Ms. Любмая жена• 01 декабря в 22:30
Ответ дляПацака-задирака
Зараз не сезон помідорів
І що?
автор Ждун с Нибиру • 01 декабря в 22:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
дякую Вам навзаєм, Вашій родині та Вам також міцного здоров´я!
Ms. Любмая жена• 01 декабря в 22:32
Ответ дляКу-кусик
В 14му мабуть автор не ходила, на відміну від вас?
Ms. Любмая жена• 01 декабря в 22:34
Ответ дляКу-кусик
слів навіть нема
Бува і таке• 01 декабря в 22:49
Ответ дляЖдун с Нибиру
І це- лікар...
Ку ка ку ка ку• 01 декабря в 23:27
Нехай йде до лікаря, йдіть з нею. Моя мовчала до останнього і все ’потім і це жовчний’. А потім рак яєчників і 2 місяці
Ті хто регоче не дуже розумні, може в автора і заскок, але здоров´я близьких лякає і не зажди думаєш раціонально.
Про преза взагалі накуй сорі в цій темі
И.О. человека• 01 декабря в 23:49
Ответ дляЛуковая
Ну супер, та вам мабуть не 73 роки і підшлункова здорова
Не дуже, я наприклад копчену рибу не їм вже давно, на відміну від свекрів моєї сестри, яким по 80. Мабуть не так вже їм погано.
Намазюкана нішою• 02 декабря в 06:28
Помидоры в большом количестве поджелудочную штормят. Она, в свою очередь, начинает чудить с ферментами. В итоге, в кишечнике боли и брожение; и боли под ребрами вверху ’в подарок’.
автор Ждун с Нибиру • 02 декабря в 06:29
Ответ дляНамазюкана нішою
Так і є, тільки помідори закінчились ще у вересні, а негаразди з жкт не проходять (
Намазюкана нішою• 02 декабря в 06:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, так сбой произошел у нее капитальный, значит. Попробуйте для начала ферменты типа креона, мезима, панкреатина в минимальной дозировке недельку - если станет ощутимо легче, значит копайте в сторону хронического панкреатита. А там строгая диета даст отличный результат.
Бавовна• 03 декабря в 12:22
Ответ длячерная мамба
У куми теж така медик. Операційна сестра в пологовому.
Рак шійки матки 4 стадії.
Кстати не удивительно. У работающих в ночную женщин онко чаще возникает чем у работающих только с утра.
Операционная медсестра в роддоме - это и ночные смены
автор Ждун с Нибиру • 04 декабря в 09:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Почала пити ферменти, так почав шлунок боліти (