Асталависта бэйби• Изменено 02 декабря в 04:45
Стверджує, що витрачає на продукти на тиждень 400грн.
Просто більше немає, що ж на них можна їсти мінімум двічі на добу?!😧
Живе в Києві, городу немає.
Зажуженная Жужжа• 02 декабря в 08:37
Ответ дляСкорая помощь
Я не покупаю в супермаркете ничего кроме круп олии и мандаринов. Яблоки покупаются у местных бабок , зелень тоже
В нас місцеві бабки продають дорожче, ніж в магазинах. Типу домашнє, дорожче. На ринках одні перекупи й до війни були. Область розбита наполовину, бойові дії, нема звідки везти. В супермаркетах дешевше.
Скорая помощь• 02 декабря в 08:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Значит мне повезло. Я отсюда уезжать не собираюсь. Не дай бог
Гладиолус• 02 декабря в 08:39
Ответ дляСкорая помощь
У каждого своя жизнь. Меня все устраивает. Не жалуюсь.
Какие мы все разные, я за 20 минут доезжаю до работы в маршрутке,но покупаю креветки, телятину, селёдку ,языки,сыр,творог, фрукты овощи, зелень, орехи итд, масло хорошее. Питание для меня очень важно разнообразное.
Скорая помощь• 02 декабря в 08:40
Ответ дляГладиолус
Я знаю женщину она покупает не только креветки, а и красную икру, но стирает вручную у нее нет машины стиральной и вся техника старючая.
Ms. Android• 02 декабря в 08:41
Ответ дляСкорая помощь
Во первых я не голодаю. У меня все ок.
Если вы привыкли кушать ого-го то это ваше дело.
Машина нужна для езды к родственникам в другие города. Там без машины никак. Плюс отдых на машине тоже.
Оспидя, какой отдых, если вы еду себе нормальную позволить не можете
Скорая помощь• 02 декабря в 08:41
Ответ дляГладиолус
На работу я не езжу на машине.
Гладиолус• 02 декабря в 08:41
Ответ дляСкорая помощь
На работу я не езжу на машине.
Так ради чего такая экономия,машина же уже есть
Ms. Android• 02 декабря в 08:41
Ответ дляСкорая помощь
Знать цену одной мандаринке...
Скорая помощь• 02 декабря в 08:41
Ответ дляMs. Android
У меня все отлично не переживайте. Отдых каждый год есть, не жалуюсь.
Просто это не ваш вариант да и все.
Скорая помощь• 02 декабря в 08:42
Ответ дляГладиолус
Машину надо обслуживать.
Ms. Android• 02 декабря в 08:43
Ответ дляГладиолус
Как это, а бензин?
Та советчица на авто только к родственникам катается... Дичь просто
Скорая помощь• 02 декабря в 08:46
Ответ дляMs. Android
Как это, а бензин?
Вам это не подойдёт не заморачивайтесь, живите как вам удобно.
Я наслаждаюсь не только едой у меня есть другие способы получения дефомина.
Общение с родными оффлайн - для меня имеет большое значение. Машина - это свобода.
Я знаю таких людей как тут пишут
У каждого свой выбор.
Я знаю таких людей как тут пишут
У каждого свой выбор.
Скорая помощь• 02 декабря в 08:44
Ответ дляMs. Android
Как это, а бензин?
У меня газ)
Ms. Android• 02 декабря в 08:45
Ответ дляСкорая помощь
У меня газ)
У вас каждая копейка на счету, по бюджету будет бить, даже если на воде с крана
Скорая помощь• 02 декабря в 08:49
Ответ дляMs. Android
У меня есть знакомая, которая умудрилась дом построить за декретные деньги . Муж сам строил. Продукты были только с огорода. Двое детей. Я ее хорошо знаю и это правда. Так что некоторые и не такое могут.
Скорая помощь• 02 декабря в 08:49
Ответ дляMs. Android
А вам какая разница? Вы так не сможете да и все. Вы привыкли по другому.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря в 08:52
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Переплутала у першому своєму коменті, не 76 грн, а 56. 56 грн в день, що на них можна з´їсти???
Так в старості написано, більше нема, якщо зібрати суму за три тижні, то можна купити скромний продуктовий набір, плюс, щось є вдома, кожного дня тільки хліб чи молоко. Тут мова не йде по корисну їжу, на супи та рагу з курятиною, печінкою, серцем чи кістками для однієї людини, щоб щось з´їсти, вистачить.
Ms. Android• 02 декабря в 08:52
Ответ дляСкорая помощь
Так я ж не спорю. Опять же буханка хлеба в день недорого стОит. Но смысл, ради чего эта дикая экономия?
Не лучше ли найти возможности зарабатывать больше, а не экономить ещё сильнее?
Ms. Android• 02 декабря в 08:53
Ответ дляСкорая помощь
Зачем вы отвечаете на одно и то же сообщение дважды? Да ещё и с разными посылами. У вас раздвоение личности?
Скорая помощь• 02 декабря в 08:57
Ответ дляMs. Android
Если есть доп деньги, они откладываются на отдых и другие затраты.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря в 08:57
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Напишіть будь ласка меню хоч на три дні, сніданок, обід, вечеря на 56 грн на день, якщо вважаєте, що то можливо.
На три дні, одна людина веган, доросла, картопля з лісовими грибами, гриби сама назбирала, тушений буряк, суп з гарбуза та броколі. Чай з м´ятою, росте на балконі чи кава, пачки вистачає на 1,5 місяці.
Українська Мрія• 02 декабря в 08:58
Ответ дляАсталависта бэйби
Яйця, хліб мінімум 2шт потрібно, а чай, кава які дорогі?!
Та й пачка крупи, чи макарон зараз 50грн.
Проверьте на себе 400 грн в неделю. Может и вам хватит. Пенсионерам с минимальной пенсии 2300 как-то «хватает» и на еду и на коммуналку и на лекарства.
БлинчикБезСметанки• 02 декабря в 09:02
На еду 400 грн мне одной хватило бы, мало ем и многое либо нельзя, либо не люблю.
А вот вода, чай и кофе наверное в эту сумму не влезут.
Скорая помощь• 02 декабря в 09:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кофе точно нет. Чай - да. Вода - нет
Просто каралева• 02 декабря в 09:04
Ответ дляСтефанія
Мій дорослий син не п´є каву і чай. З напоїв лише воду і інколи сік може випити.
Сусідка не їсть хліб, взагалі.
Я не ем молочку,хлеб ,кофе,чай редко.С финансами все ок
Скорая помощь• 02 декабря в 09:05
Ответ дляПросто каралева
А как у вас с фигурой?
Та никада в жизни• 02 декабря в 09:07
суп сварить можно буквально из одной картошки морковки и пару ложек крупы) На каркасе курином. Варится сразу много. Или борщ. Котлеты Розумний выбор из атб - 65 грн и там их много. С гарниром. Крупы и макароны берется на развес так дешевле, мука также. Можно спокойно купить хоть 200 грамм) Также прекрасно можно купить одну морковку один буряк пару луковиц. Молоко по 30 по акции или в мягком пакете. На блины. Ну и вот три приема еды - суп. котлета с гарниром. блины или яйца. Кашу можно сварить пополам с молоком и тыквой - очень вкусно. К этому конечно хлеб, салат из капусты можно, сладкое - пряники. чай самый дешман за 15 грн даже есть. кофе берется пару пакетиков
Мастер Класс• 02 декабря в 09:10
Ответ дляСкорая помощь
Так декретные 860грн в месяц, и первая выплата 10тыс.
В 2012 это было еще меньше.
Скорая помощь• 02 декабря в 09:10
Ответ дляМастер Класс
В 2012 это было еще меньше.
Это было 13 лет назад. Дом уже построен.
Больничный + все деньги от гос-ва с двух декретов. Работа - чисто муж сам и по знакомым брал инструменты.
Вообщем я знаю это семью. Они ели борщ. Но построились.