Готова до другої• 09 декабря в 23:07
Вам сейчас кто-то нравится? Вообще часто влюбляетесь?
Вам сейчас кто-то нравится? Часто ли вы влюбляетесь? Просто тут так пишут и могут даже выбирать между несколькими мужчинами. А мне редко кто-то нравится. Бывает один мужчина нравится, а остальные прям противны
Голубец• 09 декабря в 23:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сьогодні тут таке пишуть, що ппц
Шо? Пишут о наболевшем
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря в 23:15
Ответ дляГолубец
Шо? Пишут о наболевшем
Про колишніх, як написати, відписати, назвати в тел, як завести коханця/декількох одночасно 😂 про колишній то вже стопяидесят тем)))
СирОжино пирОжино• 09 декабря в 23:16
Ответ дляНеКонец-Света
Останній раз закохувалася в 2012 році.
А я еще раньше, как в 2022 разлюбила так и живу :(
Библиотекарь• 09 декабря в 23:26
Да, я люблю сейчас.
Как один раз влюбилась, так и люблю до сих пор.
Выбирать не пришлось.
И правда, своего хочу, а остальные вроде как и не мужчины. Они существуют, но типа инопланетяне, вообще никак не касаются моей реальности.
Выбирать не пришлось.
Поросенка• вчера в 03:04
Я однолюб, любила один раз, редкостного мудилу. Так довёл, что развелась. 15 лет прошло, никто не нравился. Но я и в школе никогда не влюблялась, я не влюбчивая