Марфа Українівна• 11 декабря в 16:14
Какие таблетки от аллергии принимаете?
И они Вам помогают и без побочек?
Мне назначили Нексар с действующим веществом биластин, но прочитала отзыв, что побочные нормальные (
Кто что посоветует?
Бджолина королева• 11 декабря в 16:17
В период цветения амброзии только никсар спасает. Побочек никаких не было.
Марфа Українівна
• 11 декабря в 16:17
Возможно, кто-то специально написал негативный отзыв на сайте одной из аптек
Вапщета• 11 декабря в 16:19
сын принимал первое время, потом как-то слабо стали брать его. Но побочек не было.
После дополнительной консультации аллерголога назначили другую, более сложную схему с двумя другими препаратами. Стало лучше.
Снегурочко• 11 декабря в 16:20
Л цет.
Якщо зовсім погано, то двічі в день.
Також є дексаметозон в уколах завжди
Якщо зовсім погано, то двічі в день.
Також є дексаметозон в уколах завжди
Ксерокопия ночи• 11 декабря в 16:38
Аллегра 180 приймаю за призначенням лікаря. Ніксар теж пила, жодних побічних дій
Бабка_в_кедах• 11 декабря в 17:33
Ніксар / біластін - найкраще з того, що пробували. Від нього дійсно є помітний ефект, побочки ніколи не було.
Марфа Українівна
• 11 декабря в 19:03
Ответ дляСнегурочко
Л цет.
Якщо зовсім погано, то двічі в день.
Також є дексаметозон в уколах завжди
Якщо зовсім погано, то двічі в день.
Також є дексаметозон в уколах завжди
Дякую, але то вже гормональне