Нафаня Маня• сегодня в 16:40
Почему бабки такие токсичные?
У меня есть бабка по отцовской линии, она всех засирает и критикует. Как включит какую-нибудь передачу по телевизору, тут же начинает обсирать буквально каждого человека. Может сказать например ’такая страшная ведущая’, или ’какая же она дура’. или смеется над физическими недостатками
Нічого вдягти• сегодня в 16:41
Вспомнилась шутка.
Новая социальная сеть для бабушек:
-добавить в проститутки
-добавить в наркоманы
Новая социальная сеть для бабушек:
-добавить в проститутки
-добавить в наркоманы
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 16:42
Не обращайте внимание. Она сама с собой общается. Ей приятно поговорить с умным человеком)
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 16:43
С молоду были не совсем умны, не образованны, к старости усугубилось возрастными изменениями мозга
Фляшунька• сегодня в 16:45
Так это от возраста не зависит. Одинокая, закомплексованна, неудоветворенная жизнью. Приезжайте к ней почаще, привозите что-то вкусное, окружите теплом
Нафаня Маня
• сегодня в 16:44
Ответ дляФляшунька
Чтобы сожрала меня?
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 16:44
Ответ дляФляшунька
Зачем собою кормить старого безумца?)
Нафаня Маня
• сегодня в 16:45
Ответ дляФляшунька
Я на недельку две могу приехать. А жить с этой токсичной бабкой я не готова
Фляшунька• сегодня в 16:45
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зачем собою кормить старого безумца?)
Фе. Когда-то и вам так скажут родные
66сезон666серия• сегодня в 16:45
Обиды за жизнь накопились и уже нет времени и ресурса изменить. Отношусь снисходительно, неизвестно какой сама буду.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 16:46
Ответ дляФляшунька
Фе. Когда-то и вам так скажут родные
Если я тоже стану старой склочной истеричкой, то правильно сделают
Скользкая• сегодня в 16:46
Прям как местный дурачок, который каждый день таскает сюда фото и скрины с видео с посторонними людьми для обсирушек...
Фляшунька• сегодня в 16:46
Ответ дляНафаня Маня
Недельку вы, недельку другие родственники
Нафаня Маня
• сегодня в 16:46
Ответ для66сезон666серия
В принципе я верю своему отцу на слово, то что она всю жизнь была токсик
Голубка миру• сегодня в 16:47
Я не знаю почему так. У меня самой мама давно в монстра превратилась. Она и в молодости была с характером, не подарок но после климакса - это нечто.
Так боюсь, неужели я тоже превращусь в такое? Пока, по счастью, подобных признаков за собой не наблюдаю. Там же жесть, попеременно экзальтация переходящая в истерику, алкоголизм, вопли, оскорбления, обвинения... ужас. Только деменции, вроде, нет.
Фляшунька• сегодня в 16:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну тогда желаю вам провести свои последние дни в одиночестве
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 16:48
Ответ дляФляшунька
Чтоб не проводить дни в одиночестве, нужно с молоду нормально ко всем относиться, а не жить гамном, и ожидать любви к себе, потому что гамно видите ли постарело
Голубка миру• сегодня в 16:48
Ответ дляФляшунька
Зачем Вы такое желаете? Всё правильно девушка написала.
Голубка миру• сегодня в 16:49
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
100%
Нафаня Маня
• сегодня в 16:49
Ответ дляФляшунька
Не переживайте, у неё есть дети и другие внуки
Фляшунька• сегодня в 16:49
Ответ дляГолубка миру
А вас кто назначил решать кто правильно пишет, а кто нет? 😂😂😂
Фляшунька• сегодня в 16:50
Ответ дляНафаня Маня
Я не переживаю уж точно. Хотелось бы, чтобы люди были немного добрей, особенно те, кто еще в здравом рассудке
Анонім Завгосп• сегодня в 16:51
Выросла в тяжёлое время, родители токсики, образование плохое, ничего хорошего в жизни не видела, психологов не было. Дети не оправдали надежд. Плюс возрастные изменения. С чего бы ей быть охеренной?
Нафаня Маня
• сегодня в 16:50
Ответ дляАнонім Завгосп
Трусики)
Нафаня Маня
• сегодня в 16:50
Ответ дляАнонім Завгосп
Спасибо посмеялась
Фляшунька• сегодня в 16:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот вас с молоду не научили родители видимо
Голубка миру• сегодня в 16:51
Ответ дляАнонім Завгосп
Это не оправдание. У большинства людей жизнь непростая.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 16:52
Ответ дляФляшунька
Меня научили ко всем относиться зеркально справедливо. А вас видимо нет
Анонім Завгосп• сегодня в 16:52
Ответ дляГолубка миру
Я не оправдываю, автор спросила почему, я написала свое видение