Я така бойова• 16 декабря в 12:40

Ви б купили квартиру при таких умовах: перелік

Плюси; нова Квартира, ціна буде хороша, балкон великий ( тут це рідкість), стеля 3.85, великі світлі вікна, три кімнати, кухня окремо, один паркінг в ціні, ліфт ( хоча будинок 4 поверхи)
Мінуси: район …. І квартплата не дешево.
До їзд до великого міста 15 хвилин авто, 30 хвилин трамвай.
автор Я така бойова • 16 декабря в 12:55
Ответ дляКупи слона
Квартплата недешево,це скільки,для розуміння?
11 тис гривень в середньому щомісячно
Ответ дляТоска в носках
Теплый пол от чего? Э/э, газ?
Газ, котельня своя в будинку
Ответ дляВсюди влазю
Кухня отдельно это где она? И есть ли маршрутки, трамвай дело ненадежное.
Так трамваї, автобуси супер
Заместитель Анонима• 16 декабря в 12:56
Ответ дляВарена цибуля
В Україні достатньо тільки теплої підлоги. І нас будинок, тепла підлога всюди, крім спален, батареї є в спальнях, але їх не вмикаємо.
Але ж вони є
автор Я така бойова • 16 декабря в 12:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Похожая ситуация. Но до города 25 минут на поезде. Минус конкретный. А так квартира с такими данными, что тоже редкость и с ценой нормальной. Раздумываем
Блін три дні не сплю…
Швабристка• 16 декабря в 12:56
так звучит все очень хорошо, 15 минут меня не смущает. я жила в Ирпене, а работала на Шулявке и доезжала на работу в 2 раза быстрее, чем коллега с Троещены. Тут вопрос, что именно вы имеете ввиду под район и троеточием? неблагополучный? грязный? наркоманский?
Багиня• 16 декабря в 12:56
Ответ дляЯ така бойова
Блін три дні не сплю…
Молодец
Ответ дляВ рот не ложи
Найноловніше - це локація. Де квартира?
Не в Україні. Локація нічого вас не дасть (
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
нее..долго ехать!!!
До чого далеко? До куда вам треба?)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не студия, а отдельная комната. Я наприме сколько не ищу, то везде студия, а мне хочется полноценную трешку
Так три кімнати окремі і кухня маленька але окрема
автор Я така бойова • 16 декабря в 12:57
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не в Украине?
Не в Україні
Ответ дляТоска в носках
Автор, надо уточнить некоторые моменты, возвращайтесь)
Соррі. Я тут - на нараді була 😆
Швабристка• 16 декабря в 12:57
Ответ дляЯ така бойова
Не в Україні
так что с районом? эмигранты, наркоманы? грязь? преступность? что не нравится?
автор Я така бойова • 16 декабря в 12:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скорее всего, трамвай и лифт в 4- этажке наводят на такие мысли, плюс из отопления только пол, где-то где достаточно тепло зимой
Польща
Баба на горошині• 16 декабря в 13:00
Ответ дляЯ така бойова
Тогда к чему ваши 11 тыс коммуналки? Это 220 евро, для НЕ Украины это смешная коммуналка
Всюди влазю• 16 декабря в 13:01
Ответ дляЯ така бойова
Так трамваї, автобуси супер
А до работы сколько ехать? Например, с нашей стороны последняя маршрутка в 20.00 и трамваи третий день не ходят в городе.
автор Я така бойова • 16 декабря в 13:01
Ответ дляБаба на горошині
Бл…. Тому і не писала бо такі як ви почнуть…, людина запитала скільки і я написала.
Ответ дляВсюди влазю
Трамваї тут ходять на 18 годин на добу.
Я працю віддалено, доньці до навчання 45 хвилин трамваєм
Всюди влазю• 16 декабря в 13:01
Сразу надо было написать, что в Польше.
автор Я така бойова • 16 декабря в 13:02
Ответ дляВсюди влазю
Сразу надо было написать, что в Польше.
Навіщо?
Мене зараз турбує район в інші питання які я написала. Яка різниця де ?
Дівчина заглядєніє• 16 декабря в 13:03
Ответ дляБаба на горошині
Это не так))
Я погнала• 16 декабря в 13:03
Все залежить від Вашої ситуації, але для мене принциповий район. Дякую, я прожила 18 років у віддаленому районі, другий раз я б на це не повелася
фрау Гітта• 16 декабря в 13:08
Що таке 15 хв? Для мене нічого.
Мені подобається за містом
миссАрфография• 16 декабря в 13:09
Для меня первое - это локация. Если она меня не устраивает - то я не рассматриваю вариант
Шаманю второпях• 16 декабря в 13:18
Ответ дляЯ така бойова
Навіщо?
Бл. Велика різниця, як ви не розумієте?!
Варена цибуля• 16 декабря в 13:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Але ж вони є
І шо? Якщо вони не вмикались жодного разу за 9 років, то яка різниця є вони чи ні? Якщо є тепла підлога і в спальнях, то батареї непотрібні.
Баба на горошині• 16 декабря в 13:27
Ответ дляЯ така бойова
Так вы занесли такую квартплату в минусы квартиры, а это не большая квартплата для Польши. А вообще все прзнается в сравнении, сравнивайте с друго квартирой в Польше и тамошней квартплатой.
Как моя знакомая сняла квартиру, коммуналка сказали не дорого, а когда получила платежки, оказалось что выгоднее было снять новострой со своим отоплением через дорогу и нормальным ремонтом.
А я женатая• 16 декабря в 13:30
для мене це далеко. це пригород. а цей мінус перекриває усі балкони разом взяті
Карма хамелеона• 16 декабря в 13:34
Вам у місцевих потрібно запитувати, вони краще знають що там і як. Для мене стеля 3.85 - це мінус., на дачі у нас 3 м., в квартирі взагалі 2.60 - вистачає з головою. 30 хвилин трамваєм, якщо вони ходять регулярно - нормально, сидиш собі і роздивляєшся краєвиди за вікном. Головне, щоб район був спокійним.
Карма хамелеона• 16 декабря в 13:38
Ответ дляЯ така бойова
11 тис гривень в середньому щомісячно
Так наче нормально за 3-и кімнатну в Польщі. Там же доходи вищі ніж в Україні.