Нервогенератор• вчера в 21:04

Что бы вы ответили на такие слова начальника, когда просите больничный?

Говорю ему часов в 12 что мне с утра плохо, можно удаленку взять, если нужно, возьму больничный (у нас удаленка запрещена)
Он говорит ‘курочка моя, не бери меня на понт с больничным. Нужно идти - иди’
Я опешила, отвечаю, что я просто хотела ему сделать лучше, чтобы не было проблем
‘Не будет никаких проблем, я все объясню, мне нужно, чтобы ты была здоровой и решала все вопросы как всегда’

Я в шоке. Очень неприятный осадок. Как можно было ответить?
Дверной_Проем• вчера в 21:20
Ответ дляБрюльтик
ну я зрозуміла - йди в лікарню і бери лікарняний
Домой идти лечиться он ей сказал, и что прикроет «Не будет никаких проблем, я все объясню, мне нужно, чтобы ты была здоровой»
Брюльтик• вчера в 21:24
Ответ дляДверной_Проем
я тоді не розумію,чим автор незадоволена...
мабуть я не зрозуміла, перед ким він її буде прикривати, бо мене ніколи ніхто не перед ким не прикриває. Тобто, я ніколи в цьому не мала потреби.
Аристократка-тунеядка• вчера в 21:24
Ответ дляДверной_Проем
И я так поняла. Вообще не пойму из-за чего авторица так переполошилась.
Ее нормально отпустили лечиться.
Котя_люлю• вчера в 21:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем он держит на работе людей, которым не доверяет тогда?
Статьи ’не доверяю’ -нет
Застряла• вчера в 21:31
А вас не удивило обращение к вам ’курочка моя’?
Самоучка• вчера в 21:31
А сколько годиков начальнику?)))
Если за 60, то он застал те времена когда курочки были нормой))
Если до 40, то дурачок, сериалов пересмотрел))
Сплюшка• вчера в 21:32
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ее нормально отпустили лечиться.
бо їй не відмовили та ще й швидко дозволили. Скоріш за все звикла, що перемоги дістаються важкою працею (н-д, відпустку вирвала з боєм). Психологія жертви.
Барбітта• вчера в 21:36
какие домашние отношения ))
птицеферма?
Копуша• сегодня в 00:23
Ответ дляНервогенератор
Потом через пару часов я звонила по работе он сказал лечиться
Автор не ищите проблему там где ее нет!
Сижу я как то на работе и понимаю что мне становится плохо ( а я за год не болела всегда работала) иду к своей начальнице и говорю ’мне плохо мне нужно уйти раньше.. ’ она смотрит на меня и не верит ШО мне плохо
- а по тебе не видно что тебе плохо
- по мне никто не видит когда я дохну...но мне срочно надо ехать домой...
Как сотрудник который никогда не врал и не был пойман на вранье.. меня отпускают. Я галопом еду... едва успеваю зайти в квартиру и опускають на пол от дикой боли.. лежу, ни шевелиться, ни подняться, ни доползти до кровати не могу.. свернулась калачиком и лежу и думаю ’как же хорошо что я успела доехать.. чудом! если бы рухнула на работе или на улице это было бы ужасно... ’ а рухнуть могла, потому как из офиса уходила всегда последней.. Потому, сказала, ушла и занялась собой!
Моторошні троянди• сегодня в 00:26
Ответ дляБрюльтик
я вже бачу, як ви валяєте свому керівнику.
Моя керівник звертається по і мені і на ви, бо не бидло базарне
Моторошні троянди• сегодня в 00:30
Ответ дляБожий одуванчик
А может он забыл. Может у него в подчинении 50 человек, он думает блин ну как ее, ладно курочка моя
Не бери меня на понт. Це шо таке?